Страница 3 из 4
Vlad B
Оказалось все намного проще... 63

Вадя, сделай доброе дело, не увиливай. supercool
Вадя™
Adaptechnic™
так кто после этого кто?
андроид дурной или у д ст х?
Adaptechnic™
Vlad B
ну так что, интересовался по поводу излучений?
Вадя™
кстати..по телефонам не скажу, хотя и..
но вот по ноутам...леново- наше всё.
да, чуток дизайн..ТП не годится..но вот по железо/цена...
Adaptechnic™
Вадя™ писал(а):

андроид дурной или у д ст х?


андроид дурной. /С папками разобрались. С Главной Кнопкой - дерьмо`с получается. Выставить все приложения на рабочий стол, чтобы пользователь их потом закидывал в папку Тулса.. facepalm
И какой член придумал что при том что эту папку можно закинуть вниз, она останется Папкой! Следущая версия андроида - это полное избавление от ярлыков и кнопок, и на их месте сокращённые слова названий программ и функций? facepalm
Вадя™
вот щас не понял.
Adaptechnic™
что именно? про будущие версии? или про специфику установки и размещения программ?
Вадя™
Adaptechnic™ писал(а):

про специфику установки и размещения программ?


что не так то?
Adaptechnic™
как что? на столах я размещаю только то, что мне нужно на столах! И никак иначе. В приложениях, открываемых НОРМАЛЬНОЙ ПРОГРАМНОЙ КНОПКОЙ СНИЗУ ПОСЕРЕДИНЕ находятся ВСЕ программы, откуда я могу их скинуть на стол в виде ярлыка. Мне не надо засорять столы папками с ненужными мне прогами. У меня нормальная кнопка внизу экрана, а не какая то папка, в которую я вынужден скидывать устанавливаемые программы. Это было..... а щас писец какой то.
Сегодня же отдал старый на замену стекла, так как вчера уронил и оно треснуло. 1400р. Будут 2 телефона, и я уже и не знаю, какой будет подменным hehe
Vlad B
Adaptechnic™

Нормально все с излучениями, разница только в прошивках.
Вадя™
Adaptechnic™
сие уже истерика.
мож просто почистить всё...учитывая не столь серьезную железовооруженность данных девайсов.
по сути- а что так жизнено нужно?
да и...руут на такие девайсы, первое, что нуна делать.
Vlad B
Зачем портить аппарат рутами? Оно превосходно работает и так.
дмитрийй
на ккую я видел планшет обновлять...
Adaptechnic™
дмитрийй писал(а):

на ккую я видел планшет обновлять...


ага hehe
Я перепрошил, всё по инструкции, шаг за шагом.
Всё прекрасно работало. А потом так заглючило, что что называется взял и выбросил. Ну не стал заморачиваться, племянник всё равно юзает в основном нетбук Smile

Добавлено спустя 7 минут 28 секунд:

Vlad B писал(а):

Зачем портить аппарат рутами? Оно превосходно работает и так.


есть люди, которым и кнопку Пуск в Виндах уберёшь в Настройки/Панель управления.... Так и в этом случае будут говорить - ну так всё работает, не троньте!....
Просто есть оптимальный дизайн, схемы, и прочее. И переделывать это в сторону ухудшения только для того, чтобы что то изменить - это же НОВАЯ версия!!... - это вредительство.
Вадя™ писал(а):

сие уже истерика.


про кнопку пуск я написал supercool
Посмотрю ланчеры, а потом прошивку сменю, вроде Лёва ОС5.1 неплохая. Или чо посвежее....
Ночью поставил будильник на работу, на 7:30. Дни поставил вт-сб.
Утром встал в 8:05 Будильник не сработал. Посмотрел - стоит только на понедельник. Может я глюканул, но я же помню как дни помечал. Глючит наверное цука...
Adaptechnic™
ЧТД
В папке создавать другую нельзя.
А ярлыки в папке строятся только в сетку 3 на 3. С листанием страниц. 9 значков на экране! В центре! бугага
Это вот что такое, Влад?? Это типа нормально?

Добавлено спустя 3 минуты 31 секунду:

ну и соответственно по нажатию центральной.... папки внизу экрана на дисплее видны 9!!! приложений.
Что дальше будет?
новая версия и одно приложение на один экран? hehe
diman93
Похоже всё-таки дело было не в бобине...
У меня такой же телефон, с Китая заказал. Тоже было вначале непривычно что все на рабочий стол сваливается, потом настроил под себя. Полностью устраивает.
rover
Заходишь на пда.ру, ищешь модель своего телефона, заходишь и смотришь какие программы и няшки к нему есть.
Ланчер всем почему-то нравится Nova, х.з., не фонтан, он просто ребрендовый

http://4pda.ru/forum/index.php?showtopic=297970

Цитата:

Версия 3.0.2 Final Prime (лончер и тесла) от infinity
Версия 3.0.2 Final Prime (лончер и тесла) от chathu_ac



Добавлено спустя 7 минут 48 секунд:

Там же пыдыа наберешь в поиске Gravity Box и Viper Android FX, пригодится. п.с. - одно без другого работать не будет, и нужен рут.
Рут делается простенькой программой

Framaroot, 4пда/поиск/урааа...
Adaptechnic™
вощем поставил go ланчер. Я его и на старый в своё время ставил, побаловаццо, да он у мня не прижился - стоковая оболочка аштисишная и так куул. Ну а на этот пришлось ставить. Нормалёк! Good
Такое очучение, эти пидры спецом обгладывают андроид до скелета, чтобы у народа возникало желание поверх поставить нормальную оболочку. Только в чём профит - не пойму, они все ж бесплатные.
Да, чего придумал - значки поменьше сделал, сетку 5 на 7, и ярлыки в нижней половине экрана. Ну а на верх можно всякие виджеты типа календарей, часов да погоды поставить. Тогда хоть можно одной рукой манипуляции производить hehe И поруччик, попрошу без намёков! lol1 hehe

Добавлено спустя 1 минуту 37 секунд:

а, ну и go контакты с go диаллером тоже. Потому как хоть стоковый диаллер и нормальный в общем, клавиатура не русифицирована.
Tony999io
Adaptechnic™ писал(а):

maksson писал(а):

А так да, все на рабочих столах будет, привыкнешь.


ну это же бред facepalm
PS да
настройки-приложения-все
показывает в том числе приложения-процессы! facepalm
списком facepalm facepalm
Развернуть
с..и!!!!!!!!


Добавлено спустя 1 минуту 2 секунды:

и на стол нельзя перекинуть.
Развернуть
ипаааать


сдается мне ты долбишься в глаза и руки у етбя из жоппы
у меня 422
настройки приложений и возможность ставить ярлыки на рабочий стол есть
так у меня китай фон
Vlad B
Tony999io

А как же айфоны? 63
Tony999io
Vlad B писал(а):

Tony999io

А как же айфоны? 63


я помоему писал что айфон наипнулся
а в конце августа брать 5эс надо быть дураком если в октябре 6й выдет
Adaptechnic™
Tony999io писал(а):

возможность ставить ярлыки на рабочий стол есть


покажи мне где я такое говорил
Tony999io писал(а):

настройки приложений


и это
Ты чо обкурился?
System
А кто может мне пояснить почему я не запуская никаких приложений захожу в настройки посмотреть ОЗУ и мне пишет что 73% используется уже(из 2гб)?Это как так,я ведь никаких приложений не запускал Pardon ,или это фишка андроида просто так сжирать больше половины ОЗУ?
Vlad B
System16v

Ты дитя поколения пепси штоле?
Ты голый ДОС не нюхал и винду 3.11? pst facepalm
Adaptechnic™
Vlad B
никаких достоинств 4.7 дюйма не заметил. Не ну если для тебя Важно видетьразмытые 30% текста ниже того, которые ты читаешь, например на этом форуме, больше чем я видел на своём аштиси, то это как бы вопрос чисто религии.
А вот то что такой размер девайса дико неудобен... Это факт.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 3 из 4
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы