Страница 1 из 4
[Fred]
рассматривается породистый китаец китаец 4,7-5' на IPS и приличной батареей. видеоускоритель и проц вторичны. ценник - до 10 тыр. а желательно дешевле, чтобы разбить не жалко было.

сейчас смотрю на lenovo и highscreen boost 2
DAI
Смотри на али. Если на одну симку, то советую обратить внимание на клон 1:1 Самсунг Галакси S6. Че-то в районе 4-4.5 т.р.

Последний раз редактировалось: DAI (19 Августа 2014 11:09), всего редактировалось 1 раз
B.D.V.
DAI писал(а):

Смотри на али.

THL 4400, THL 5000
DAI
[Fred]
Еще на али полно оригинальных леново с ценником ниже чем у нас.
EugenB
асус зенфон 5
B.D.V.
DAI писал(а):

[Fred]
Еще на али полно оригинальных леново с ценником ниже чем у нас.

там сейчас фейковый леново за 100$ продают, целых 8 ядер обещают hehe , и его же с логотипом хуявея за те же 100.
[Fred]
зенофон очень неплох!
EugenB
Зенфон збс. Щупал. Очень приятный для своей цены.
[Fred]
B.D.V. писал(а):

DAI писал(а):

Смотри на али.

THL 4400, THL 5000

аппарат впечатляет за эти деньги, но пощупать его до покупки нигде не представляется возможным. в козлограде в наличии пока не нашёл.
B.D.V.
[Fred]на 4pda обзоры почитай, а пощупать? все фломастеры на вкус одинаковы.
я на фото Секундочки смотрю supercool
[Fred]
подскажите, что лучше: Гонконг пост или Сингапур пост?
вот тут вроде и цена и рейтинг с отзывами:
http://shoppingcart.aliexpress.com/shopcart/shopcartDetail.htm
System
[Fred]
Себе вот этот заказал - http://ru.aliexpress.com/item/Nice-Leather-Case-for-Free-Unlocked-Lenovo-phone-quad-core-5-0-inch-IPS-MTK6589-960/1831072353.html?promotionVersion=1 .Уже на моей почте,но не отдают цуке lol1 ,говорят нету,хотя по треку он у них уже,вчера пришел lol1 .Дошел за 18дней Pardon . Сегодня поеду им снова мозг долбить,пусть отдают мой телепон lol1 63
[Fred]
System16v писал(а):

Уже на моей почте,но не отдают цуке lol1 ,говорят нету,хотя по треку он у них уже,вчера пришел

иди и выеживайся, говори, что по треку у них. ибо чем дольше на нашей почте лежит, тем больше вероятности, что пропадёт.

Добавлено спустя 5 минут 34 секунды:

System16v а что за модель леново заказал, что-то не пойму..
Vlad B
Lenovo A850+ (Plus), это обновленная версия смартфона с 8-ми ядерным процем, стоит в нашем селе 6500руб.
[Fred]
написано mediatek 6589. на lenovo 780 похоже
System
[Fred]
Та хрен его знает 63 Pardon ,как заберу напишу.Вчера забрал 1 телефон,теще заказывал, по характеристикам один в один как этот.На телефоне было написано Lenovo A850c Pardon ,этот небось такой же Pardon
[Fred]
System16v напиши.
если не фейковый, то за 3,5 с доставкой это сказка.
System
[Fred]
Ок. Ну теще заказывал за 3400 по акции,пришел за 17 дней (заказывал 1августа),себе заказывал этот 31го июля,уже пришел тоже,надо только отжать у почты hehe ,тем более рейтинг у продавца этого очень высокий,так что думаю кидалова быть не может Pardon .Вечером если заберу,то отпишусь

З.ы. Теще пришел вот этот - http://ru.aliexpress.com/item/2014-New-Lenovo-phone-android4-2-MTK6589-5-0-IPS-quad-core-dual-SIM-smart-phone/1717756836.html?promotionVersion=1 . Но,я брал по акции за 3480,и во вторых там теперь 5,5дюйма,а мне привезли 5дюймовый,и не 8ми ядерный а 4х ядерный с 1гб ОЗУ,хотя так же написано А850с.Больше всего понравилась комплектация Smile, телефон,2 чехла,один как книжка,другой флипкейс(как-то так называется),даже кинули переходник юсб под флешку микросд hehe

Последний раз редактировалось: System (19 Августа 2014 13:08), всего редактировалось 2 раз(а)
[Fred]
Владик, обосри Зенофон 5. кажется, чот 5,8 kруб с доставкой это не волшебно..
Мr. Black Star
System16v писал(а):

[Fred]
Себе вот этот заказал - http://ru.aliexpress.com/item/Nice-Leather-Case-for-Free-Unlocked-Lenovo-phone-quad-core-5-0-inch-IPS-MTK6589-960/1831072353.html?promotionVersion=1 .Уже на моей почте,но не отдают цуке lol1 ,говорят нету,хотя по треку он у них уже,вчера пришел lol1 .Дошел за 18дней Pardon . Сегодня поеду им снова мозг долбить,пусть отдают мой телепон lol1 63


Это не оригинал а просто китайская трубка с закосом, у леновы надпись ещё и с внешней стороны, но с учётом цены пойдёт.
Можно было взять копию гэлакси с5 корпус один в один и троллить всех. hehe [/img]
DAI
Мr. Black Star писал(а):


Можно было взять копию гэлакси с5 корпус один в один и троллить всех. hehe [/img]



Лично мне телепон нужен минимум с 2 картами, а копии 1:1 практически не выпускают на Самсунги с 2 картами. С одной симкой в достатке копий. Козлы.
mmc78
Philips Xenium W6610, батарейка 5300мАh. Всё в нём нравится.
Vlad B
[Fred] писал(а):

обосри Зенофон 5. кажется, чот 5,8 kруб с доставкой это не волшебно..
_________________



Проц там гавно, всего 18000 попугаев в Антуту.
Камера всего 8Мп.
НЕсъемная АКБ на жалких 2050мАч.

Ты будешь с зарядко в кармане ходить и она очень быстро сдохнет по циклам заряд-разряд, там всего 600-700 циклов, т.е. через пару лет его можно будет выкинуть.

Добавлено спустя 1 минуту 29 секунд:

mmc78 писал(а):

Philips Xenium W6610, батарейка 5300мАh. Всё в нём нравится.



На тележке его возишь? Он 200гр весит, можно фитнесом заниматься при входящих звонках. pst
mmc78
Не задумывался ни разу о его весе (разница с другими смартами в 50-80г это ниочем), для меня критично было большое время работы, нормальные фотографии и ондроед. Ну и 2 симки как бонус.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 4
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы