Страница 7 из 9
Ahmet99
Vlad B
в общем на заводе предложили 30 на испытательный и после 30, это всё что там есть,
ни столовки ничего больше. т.е. 30*12 = 360 косых в год,
а оклад меньше 10, остальное типа как премия будет, а может не будет.
Короче, средний класс где-то рядом...
pst
Vlad B
Ahmet99 писал(а):

а оклад меньше 10, остальное типа как премия будет, а может не будет.



Ясен хер, потому дуй на ниссан, будешь первые 1.5 года кнопку нажимать 2 через 2.
Ahmet99
Как на этих заводах люди выживают? ё-моё, мне ж там завидовать с моей ладой станут facepalm hehe
Vlad B
603 писал(а):

У меня друзья в Германии живут на 2000 евро, дом 3 машины ребенок вы братцы со своими мАсковско-питерскими пАнтам вообще в жизни потерялись
Кстати Франц этот. Ходит в старенькой балоневой курточке и ездин на 10 летнем пассате (мерс кабрио - только на выходные - если у немцев такая фишка) смотрит телек с кинескопом!!! И совсем н парится по дольчам - габанам и гнутым 3Д экранам куда собсно у отечественного "среднего класса" основное бабло и улетает - на культ потреблядства



Там банк дает ибатеку под 6-8% годовых, на 25 лет, дома там стоят копейки по сравнению с нашими.
политрук
Adaptechnic™ писал(а):

Я такой средний класс! У меня бумажки в карманах, подлокотник забит мусором, и упаковки от жрачки и выпивки



Грязнуля ты, а не средний класс facepalm

ROFL
Vlad B
Ahmet99 писал(а):

Как на этих заводах люди выживают? ё-моё, мне ж там завидовать с моей ладой станут



А вот так, они уже в 16:00 у ближайшего ларька с банкой пива стоят, черной сумкой наперевес с вельветовой рубашке в клеточку и звать их всех петровичами. supercool

дмитрийй
Vlad B писал(а):

вельветовой рубашке

чета давно не видел брючат
Цифра
Vlad B
Если бы тебя жизнь в такие рамки упихала, что кругом одна беспросветная серятина, гопрайон с кучей мусора, унылый завод, жена-стерва и полная безперспективность, ты бы тоже бухал. Ибо когда выпъешь, как-то легче все это переносить и не видеть.
Vlad B
Hexff писал(а):

Если бы тебя жизнь в такие рамки упихала, что кругом одна беспросветная серятина, гопрайон с кучей мусора, унылый завод, жена-стерва и полная безперспективность, ты бы тоже бухал. Ибо когда выпъешь, как-то легче все это переносить и не видеть.



Не жизнь пихает, а мозг пихает.

Я прекрасно вижу вечером у магазина пацанов ждущих развозки на Нокиан, на Аристон, на Тойоту и Ниссан, а так же вижу гопоту, которая стреляет мелочь на пузырь "слышь добавь, не хватает, ххихихи...".

Так что каждый выбирает сам что и как ему делать, вот ты выбрал ведро, хотя мог ездить на немного бэу японце.
Adaptechnic™
Vlad B писал(а):

Не жизнь пихает, а мозг пихает.



Я прекрасно вижу вечером у магазина пацанов ждущих развозки на Нокиан, на Аристон, на Тойоту и Ниссан, а так же вижу гопоту, которая стреляет мелочь на пузырь "слышь добавь, не хватает, ххихихи...".


Good
Цифра
Vlad B писал(а):

Не жизнь пихает, а мозг пихает.


Иногда обстоятельства бывают выше.

Vlad B писал(а):

вот ты выбрал ведро, хотя мог ездить на немного бэу японце


Заепал ты все на тачки и бабки переводить. Ты потреблядь до мозга костей.
Adaptechnic™
Hexff писал(а):

Иногда обстоятельства бывают выше.


да Smile только выбор бухать или не бухать остаётся по прежнему. Выбор прогуляться по улице уставшим с женой и детьми, книжку почитать, или нажираться бухлом
Vlad B
Hexff писал(а):

Иногда обстоятельства бывают выше.



Если обстоятельства позволяют бухать вечером у магаза, а потом до 3 ночи гремент посудой на детской площадке, то это не обстоятельства.

Добавлено спустя 39 секунд:

Hexff писал(а):

аепал ты все на тачки и бабки переводить. Ты потреблядь до мозга костей.



Ясен хер, только ты тут задушевный самый и купил этот лакшери кар для души, чтоб всласть наепстись под ним. 63
Alex-vs-VAZ
Hexff писал(а):

Vlad B писал(а):

Не жизнь пихает, а мозг пихает.


Иногда обстоятельства бывают выше.

Vlad B писал(а):

вот ты выбрал ведро, хотя мог ездить на немного бэу японце


Заепал ты все на тачки и бабки переводить. Ты потреблядь до мозга костей.



ну сам то сделал свап ради выгода в 150кр (три зарплаты) и поимел кучу гемора. ну смешно же.
Цифра
Alex-vs-VAZ писал(а):

и поимел кучу гемора


Какого?
Vlad B
Hexff писал(а):

Какого?



Ну раньше ты был типа Букаке на Ситро, а счаз кто ты на тазу? Рядовой педагог штоле, э? 63
дмитрийй
Hexff писал(а):

Alex-vs-VAZ писал(а):

и поимел кучу гемора


Какого?

кстати и чё за раён?
Шилов
Adaptechnic™ писал(а):

да только выбор бухать или не бухать остаётся по прежнему. Выбор прогуляться по улице уставшим с женой и детьми, книжку почитать, или нажираться бухлом



бухнуть интереснее и веселее gpn
Alex-vs-VAZ
Hexff писал(а):

Alex-vs-VAZ писал(а):

и поимел кучу гемора


Какого?



то там отвалится, то тут на тазу твоем, время деньги. и вообще минус в комфорте и безопасности. зубы при дтп или спину от сидухи потом дороже встанет лечить Pardon
Цифра
Alex-vs-VAZ писал(а):

то там отвалится, то тут на тазу твоем, время деньги


Забавно. Какое время и деньги, конкретно? У меня сейчас есть конкретный пример с икс-трейлом, как человек вторую неделю фирменное стекло заднее купить не может, вот это время и деньги.
дмитрийй
HexffСкажи токмо често стиро стоит купить трёхлетку.
poliman
а ваще если нырнуть в руль зубами, то это 3-4 сверху, 3-4 сниху вставлять.
6х30тыщ = 180рублей. скока там экономия то была?
и то не факт, что приживуца
Цифра
дмитрийй писал(а):

HexffСкажи токмо често стиро стоит купить трёхлетку.


Я бы купил, но только С5 на гидро-пневме.
дмитрийй
Hexff писал(а):

дмитрийй писал(а):

HexffСкажи токмо често стиро стоит купить трёхлетку.


Я бы купил, но только С5 на гидро-пневме.

не потяну.. у мну три внучки( вообщем пять бап)
Vlad B
Hexff писал(а):

как человек вторую неделю фирменное стекло заднее купить не может, вот это время и деньги.



Потому что человек дебил, вот на выбор стекла, делают за 40 минут.
http://autosteklo.su/catalog/st-petersburg/5118/

Уж стекло можно и не фирменное, тем более у ниссана там кто пилкингтон или AGS. facepalm

Добавлено спустя 42 секунды:

poliman писал(а):

скока там экономия то была?
и то не факт, что приживуца
_________________



Не факт, что челюсть в мозг не уйдет.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 7 из 9
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы