Страница 8 из 9
Тоха Купчинский
Vlad B писал(а):

poliman писал(а):
скока там экономия то была?
и то не факт, что приживуца

Не факт, что челюсть в мозг не уйдет.



Не в мозг, а вовнутрь черепа, речь про вазовода hehe
Цифра
Vlad B
Да ты сам дибил, каких поискать. Чел пришел к таким заплатил денег, ему вклеили, приходит, оба-на, во-1 стекло не то (на 5 косых дешевле), еще пытаются убедить, что этот китай (смартглаз), как раз и есть фирмовое, во-2 криво вклеили. Короче вырезали, вернули деньги. Ты мне своими ссылками в инете не тычь, ага, не надо.
Alex-vs-VAZ
Hexff писал(а):

Alex-vs-VAZ писал(а):

то там отвалится, то тут на тазу твоем, время деньги


Забавно. Какое время и деньги, конкретно? У меня сейчас есть конкретный пример с икс-трейлом, как человек вторую неделю фирменное стекло заднее купить не может, вот это время и деньги.



по твоей теме епли у тебя там полно. можешь сам почитать если не помнишь. Только на найти, купить, поставить на учет авто, подтереть сопли уже ушло у тебя куча времени и денег.

Добавлено спустя 59 секунд:

Hexff писал(а):

Vlad B
Да ты сам дибил, каких поискать. Чел пришел к таким заплатил денег, ему вклеили, приходит, оба-на, во-1 стекло не то (на 5 косых дешевле), еще пытаются убедить, что этот китай (смартглаз), как раз и есть фирмовое, во-2 криво вклеили. Короче вырезали, вернули деньги. Ты мне своими ссылками в инете не тычь, ага, не надо.



у таза лотерея с ЗЧ еще больше.
Ahmet99
poliman писал(а):

а ваще если нырнуть в руль зубами, то это 3-4 сверху, 3-4 сниху вставлять.
6х30тыщ = 180рублей. скока там экономия то была?
и то не факт, что приживуца


да, и здесь экономить будет,
просто мост поставит за 15 снизу и сверху, итого 30 штук. Опять всех наепал! pst
Цифра
Alex-vs-VAZ писал(а):

по твоей теме епли у тебя там полно. можешь сам почитать если не помнишь. Только на найти, купить, поставить на учет авто, подтереть сопли уже ушло у тебя куча времени и денег.


Это мой выбор, взвешенный и осознанный (и как показало, правильный). Вам какая печаль, не пойму?
Alex-vs-VAZ
Hexff писал(а):

Alex-vs-VAZ писал(а):

по твоей теме епли у тебя там полно. можешь сам почитать если не помнишь. Только на найти, купить, поставить на учет авто, подтереть сопли уже ушло у тебя куча времени и денег.


Это мой выбор, взвешенный и осознанный (и как показало, правильный). Вам какая печаль, не пойму?



как бе вернись назад с чего разговор. да и ты сам темы про продажу ситро/покупку таза и хаты создавал. если бы ты не хотел говорить об этом то зачем создавал темы то facepalm считай публичная личность.
Vlad B
Hexff писал(а):

Да ты сам дибил, каких поискать. Чел пришел к таким заплатил денег, ему вклеили, приходит, оба-на, во-1 стекло не то (на 5 косых дешевле), еще пытаются убедить, что этот китай (смартглаз), как раз и есть фирмовое, во-2 криво вклеили. Короче вырезали, вернули деньги. Ты мне своими ссылками в инете не тычь, ага, не надо.



Ты ваще не в курсе за XYG, это не сраный смартглаз который твоему лоху впарили, у нас все счаз его ставят, ибо качество + гарантия есть, я щас уже второй раз поеду его ставить, ибо камней прилетело с дороги.

А твой лох пущай еще месяца 3 "оригинал" поищет, окажется сраным китайским пилкингтоном который затирается в лет. facepalm

Добавлено спустя 1 минуту:

Hexff писал(а):

Это мой выбор, взвешенный и осознанный (и как показало, правильный)



Давай ты не будешь всех убеждать, что это правильный выбор, мы все из этого гавна вышли, и больше туда ни ногой. pst
дмитрийй
Vlad B писал(а):

мы все из этого гавна вышли, и больше туда ни ногой.


жутко сумлеваюсь судя по событиям...
Vlad B
дмитрийй писал(а):

жутко сумлеваюсь судя по событиям...



А какие у тебя события? Все причендалы для моих авто выпускаются в ридном Китае, мне ваще срать на то чо там санкции или не санкции. ROFL
дмитрийй
Vlad B писал(а):

дмитрийй писал(а):

жутко сумлеваюсь судя по событиям...



А какие у тебя события? Все причендалы для моих авто выпускаются в ридном Китае, мне ваще срать на то чо там санкции или не санкции. ROFL


http://bikesmaster.ru/archives/kitajskie-velosipedi/
без обид
Vlad B
А причем тут велики, у меня наши-китайские Стелсы и Мерида, велик ваще штука такая, вечная почти, у меня на даче до сих пор Аисты стоят, колеса только подкачать. Good
дмитрийй
Vlad BСлишком в залупу лезешь...имхо. Pardon
Vlad B
дмитрийй писал(а):

Слишком в залупу лезешь...имхо.



Ты чо сказать то хотел по топику?
Виктор-Вишня
по мне так классовость людей - это нечто,что распределяется по денежному достатку..-много бабла -высший класс -элита..нету бабла -нищееп и низшие слои общества...как-то так...есть,конечно, индивиды,которые выбиваются из массы -но их единицы... Pardon
дмитрийй
Vlad B писал(а):

дмитрийй писал(а):

Слишком в залупу лезешь...имхо.



Ты чо сказать то хотел по топику?

ни чё йа нищеброт cry
Ahmet99
Понятно что в месте, посвещённом ремонту самых дешёвых автомобилей,
среднего класса не будет.
Он скорее всего обитает там где минимум на фокусах ездят, и какой нафиг ремонт своими руками? Вместо работы? В выходные?
А здесь все свои, малообеспеченные слои населения.
Вот как нас называют, тех кто не средний класс? pst
Meffex
Ahmet99 писал(а):

Он скорее всего обитает там где минимум на фокусах ездят


Я тя умоляю. На лачах читал: девочка купила бэу лач, потом просила народ отдать ей комплект бэушных зимних шин, так как "все деньги ушли на ласточку" facepalm
Ahmet99
Meffex
лача не дотягивает до фокуса, они из разных классов типа.
Тачка тоже не шибко дорогая, так что всё закономерно, брат, добро пожаловать в семью малообеспеченных! hehe
Илья В.
Hexff писал(а):

У меня сейчас есть конкретный пример с икс-трейлом, как человек вторую неделю фирменное стекло заднее купить не может, вот это время и деньги.



опять сказки. Давай номер стекла.

Hexff писал(а):

Чел пришел к таким заплатил денег, ему вклеили, приходит, оба-на, во-1 стекло не то (на 5 косых дешевле), еще пытаются убедить, что этот китай (смартглаз), как раз и есть фирмовое, во-2 криво вклеили. Короче вырезали, вернули деньги. Ты мне своими ссылками в инете не тычь, ага, не надо.



Вот и ответ чувак лох. Просто лох которому дорога только о оффициалам.
А это судьба.
poliman
три года назад лобовик менял, вклеили китайское, цена вопроса 3к с работой за 2 часа, приехал и поставили.
все работает норм Good
Meffex
Ahmet99 писал(а):

лача не дотягивает до фокуса, они из разных классов типа.


pst Ой-таки да шо ви говорите?
Когда я покупал лач, он стоил дешевле фф на 30 тыр. Сейчас просто у фф3 цена явно завышена, макс комплектация сарая под лям. Круз сарай в топе в районе 800+. Или ты хочешь сказать, что класс определяется разницей в 30-50-100 тыр? supercool
Ahmet99
Meffex
а я когда в окно выглядываю, смотрю моя ласточка по размерам точь-в-точь как фокус, рядом стоят. Это что же получается, фокус такое же говно как найтинайн? hehe
Meffex
Ahmet99 писал(а):

фокус такое же г@$но как найтинайн?


БИНГО!!! 63
Цифра
Илья В. писал(а):

Вот и ответ чувак лох. Просто лох которому дорога только о оффициалам.


Клевая логика. Т.е. если тебе нож к горлу в подворотне приставить и на кошелек тебя облегчить, то ты лох, так как позволил себя обуть? Человек заплатил за одну вещь, а ему хотели впарить другую, в чем тут его косяк?
Vlad B
Meffex писал(а):

девочка купила бэу лач, потом просила народ отдать ей комплект бэушных зимних шин, так как "все деньги ушли на ласточку"



Недавно рассказали историю про попрошаек, так вот новый вид появился - "Девочка у которой сумку укралиатамдокументыехатьдалекокакжеятеперьодна"...

Кароч, сидит такое в опрятном виде на ступеньках метро где нить в центре, изображает рыдания. Ну и естественно сердобольные находятся, спрашивают сколько ей надо денег чтоб до дома добраться, оказывается живет она в пердищево, сначала на метро, потом на маршрутке, потом на электричке, в общем 150-200руб.

Так вот одна знакомая так развелась, а на следующий день у метро увидела ту же самую "девочкавсеукралиехатьдалеко" и спросила "ты чо так и не уехала?".

Когда я в институте учился, там у ларьков все 5 лет парень стрелял 5руб на жетон. ROFL

Так вот и в вполне нормальной жизни, разные ухари и девачки рассказав слезливую историю добывают то что им надо. supercool

Добавлено спустя 55 секунд:

Ahmet99 писал(а):

лача не дотягивает до фокуса, они из разных классов типа.



Класс у них один, а вот поколения разные, ибо Лача соответствует первому фокусу.

Добавлено спустя 2 минуты 1 секунду:

Hexff писал(а):

Человек заплатил за одну вещь, а ему хотели впарить другую, в чем тут его косяк?



Не, лох он потому, что изначально хотел заплатить за стекло три цены, всем давно известно что XYG самая нормальная контора от китайцев.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 8 из 9
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы