Страница 1 из 3
Поршеньковский
Пропал двухлетний ребенок. Был и вдруг нету.
Залез в молочный бидон 40-литровый и был таков. Там питьевой воды было 10см всего. Пока нашли, уже захлебнулся через нос
Lednik
У нас в СНТ у одних бабушка не усмотрела за внуком, 3 года. Глотнул уксуса 70%, думал что вода. не откачали
Vlad B
А причем тут дача? И почему мать не смотрит? facepalm
Цифра
А где родители были?
Vlad B
У нас на планете метеорит упал, динозавры все передохли, не усмотрела бабушка. 63
Перец
Тему к Дарвину lol1
Поршеньковский
Vlad B писал(а):

А причем тут дача? И почему мать не смотрит? facepalm


Как говорится, на секунду отвернулась
Olegan-TLT
я пацаном был (лет около 7-ми), так у нас во дворе один мой ровесник из соседнего дома сиганул неаккуратно с будки строительной вниз, и виском прямо на стальной штырь. Прямо на месте помер, на глазах у врачей. Это бывает, это судьба...
Vlad B
Поршеньковский писал(а):

Как говорится, на секунду отвернулась



Ну щас посидит на поселении, обдумает пару годков. facepalm
Мr. Black Star
Не ну тема ничего, к примеру у меня напротив есть брошеный участок без забора, на участке высокая трава и колодец в 10 колец в ровень с землёй, там любой упасть может у меня доски кончились пригодные для накрывания, чую скоро кто-то туда провалиться навсегда, ребёнка доски выдержат, а вот взрослого нет. facepalm
komatoz
На даче в прошлом месяце мой учудил.
со своей сестричкой двоюродной погодкой - уронили на дно 200- литровой бочки ракушку - большую красивую...

Мой косяк - когда попросили меня достать я сказал что попозже достанем а сейчас в бочку не полезу ...

так вот, застал из за следующим занятием - они приставили скамеечку к бочке и черпали ведерком воду из бочки - воду выливали так постепенно добирались до ракушки.
Когда уровень воды упал наполовину - они стали внутрь бочки наклоняться - держа друг друга за ноги.
Поймал я их за этим занятием увидев что мой наполовину в бочке и только ноги торчат, а сестричка его за ноги держит .
нет он конечно не захлебывался, всё ровно черпал и выливал воду, я шибко перепугался...

В общем будьте внимательнее к своим детям - они шебутные особенно малыши.

Последний раз редактировалось: komatoz (19 Августа 2014 16:58), всего редактировалось 1 раз
Поршеньковский
Vlad B писал(а):

Поршеньковский писал(а):

Как говорится, на секунду отвернулась



Ну щас посидит на поселении, обдумает пару годков. facepalm


Да там писец, что творилось. Мамашка трупик не отдавала все кричала В больницу!. Так на руках в морг их и привезли. Труповозка шла порожняком сзади за скорой
Цифра
Vlad B писал(а):

Поршеньковский писал(а):

Как говорится, на секунду отвернулась


Ну щас посидит на поселении, обдумает пару годков. facepalm


А ты не предполагаешь такой вариант, что такое может с каждым произойти? Или ты считаешь себя настолько прошаренным и предусмотрительным?

Добавлено спустя 1 минуту 24 секунды:

Поршеньковский писал(а):

Да там писец, что творилось. Мамашка трупик не отдавала все кричала В больницу!. Так на руках в морг их и привезли. Труповозка шла порожняком сзади за скорой


Дружище, вот нахрена ты ты такую тему поднял, а?
zett
Vlad B писал(а):

Поршеньковский писал(а):

Как говорится, на секунду отвернулась



Ну щас посидит на поселении

За что?
брат шумы
я помню в детстве
-таблеток каких-то наглотался,благо,что мать решила почему-то вернуться,
-ножницами лазил в розетку,
-пропорол стеклом от бутылки вену на ноге над таранной костью.чуть кровью не истёк.спас отец,который заставил 3.14здюлями везти меня в больницу водителя одной новенькой пятёрки.да и сама больница была километре
-один раз тонул и опять отец спас
Smile
Чапай
брат шумы
пороть тя с*ка надо hehe
viper31
брат шумы писал(а):

-таблеток каких-то наглотался,благо,что мать решила почему-то вернуться,
-ножницами лазил в розетку


зачем?
брат шумы
насчёт ножниц помню ясно как вчера:большими обычными почему-то не получалось достать до электричества,поэтому я спёр у матери маленькие маникюрные.ими достал facepalm hehe
таблеток не глотал, но в розетку лазил. дважды hehe
брат шумы
viper31 писал(а):

брат шумы писал(а):
-таблеток каких-то наглотался,благо,что мать решила почему-то вернуться,
-ножницами лазил в розетку

зачем?


я хз.это всё было ещё до начала обучения в школе.а в 1ом классе помню выиграл в орлянку магазин от АК 47 supercool facepalm hehe
дмитрийй
Sagesurder1 писал(а):

мой ровесник


знаем мы твоих ровестникоф supercool

Последний раз редактировалось: дмитрийй (19 Августа 2014 17:25), всего редактировалось 1 раз
брат шумы
таблетки даже не помню какие были.был дома раскладывающийся сервант,у которого дверца откидывалась ан 90 градусов и становилась столом.и мать на этой дверце-столе оставила какие-то таблетки.а я наблюдал,как мать достала таблетки какие-то выпила и ушла...мать потом рассказывала.что до сих пор не понимает,как я умудрился стащить эти таблетки с высоты больше метра.а так же не понимает,что её заставило вернутся домой с полпути .... Smile
System
viper31 писал(а):

брат шумы писал(а):

-таблеток каких-то наглотался,благо,что мать решила почему-то вернуться,
-ножницами лазил в розетку


зачем?


Тоже делал такое в детстве pst facepalm 63 ,а зачем - да буй его знает,интересно было че произойдет ROFL .Меня спасло то,что ручки ножниц были изолированы пластиком,если были бы железные,я даже хз че было бы,это я у бабушки игрался так 63
DAI
zett писал(а):

Vlad B писал(а):

Поршеньковский писал(а):

Как говорится, на секунду отвернулась



Ну щас посидит на поселении

За что?

+1, из описания, там отказной материал будет...
Это получается, что фляга стояла открытой, а ребенок с какого то возвышения полез в нее и упал туда вниз головой, иначе не захлебнулся бы в 10 см воды.

Последний раз редактировалось: DAI (19 Августа 2014 17:28), всего редактировалось 1 раз
дмитрийй
брат шумы писал(а):

ими достал


ничё не скажу...

Добавлено спустя 55 секунд:

DAI писал(а):

там отказной материал


прокурор вернёт.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 3
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы