Страница 1 из 1
Чапай
Стою в магазине, зашла баба, бомжатского вида и покупает полторашку жигулевского, а потом спрашивает продавца: "- А на хлеб сдачи хватит ? "

facepalm

будем пить не доедая dns4
AuCT
Слитно, плеать, "недоедая" - слитно lol1
FHR
мож у ней романтичное настроение dns4
Поршеньковский
Кстати о Бомжах. Гляжу, их как-то меньше что ли стало? В помойках ковыряются, одеты меня приличней и все с телефонами.
AND517
Поршеньковский писал(а):

Кстати о Бомжах. Гляжу, их как-то меньше что ли стало? В помойках ковыряются, одеты меня приличней и все с телефонами.

да просто гонять их начали. у нас они давно по окраинам шкерятся, и то ранним утром как правило на глаза попадаются, в Питере же до недавнего времени в центре днём их видел.
Серый110
Чапай писал(а):

Стою в магазине, зашла баба, бомжатского вида и покупает полторашку жигулевского, а потом спрашивает продавца: "- А на хлеб сдачи хватит ? "

facepalm

будем пить не доедая dns4



Цитата:

Приспичило как-то интеллигентнейшему мужику по нужде. Поблизости находился только один, но очень загаженный туалет, запах от которого распространялся на несколько сот метров. Делать нечего, зажал мужичок нос, и забежал в это зловоние. А там сидит бомж, и с аппетитом чего-то кушает. Увидел бомж мужичка и говорит:
-Слушай, мужик, трахни меня, я тебе заплачу!
-Да пошел,- говорит интеллигент, и старается по-скорее покинуть сие заведение.
-Мужик, я тебе много заплачу, 5000 баксов, я хорошо зарабатываю, только трахни меня...
Задумался тут интеллигент... Ну потерплю я немного, трахну этого бомжа, зато какие бабки заработаю, не то что моя получка... Вообщем, согласился.
И вот в этом же туалете долбит интеллигент с небывалым отвращением на лице грязного бомжа, а тот сладостно так, полушепотом мурлычит:
-Вгоняй... вгоняй... вгоняй... вгоняй... вгоняй меня в долги...


hehe hehe hehe
алекс спб
Серый110
pst чапаю понравится
подкинул ему идею
дмитрийй
Поршеньковский писал(а):

одеты меня приличней


ничего не скажу
[Fred]
чапай лоханулся. пишет как лапонитник facepalm
Поршеньковский
AND517 писал(а):

Поршеньковский писал(а):

Кстати о Бомжах. Гляжу, их как-то меньше что ли стало? В помойках ковыряются, одеты меня приличней и все с телефонами.

да просто гонять их начали. у нас они давно по окраинам шкерятся, и то ранним утром как правило на глаза попадаются, в Питере же до недавнего времени в центре днём их видел.


да не, это не то.
В 90-е город был наводнен ими. На Витебском вокзале даже, помню, ночью в туалет не зайти. Они его на ночь тупо ангажировали. В каждом доме в подвале жили. Участковый мертвых бомжей отписывал по полтора десятка в месяц
dmabr
Как-то зашел около дома в небольшой магазинчик хлеба купить. Говорю- мне полчерного и (увидев на витрине) пакетик Вискаса. Дай думаю кошку побалую, обычно она сушку жрет.
Продавщица- вам желе или рагу? Я задумался- никогда раньше не покупал этот Вискас.
Продавщица помогает- вам для кошки или на хлеб мазать? hehe
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы