Страница 55 из 169
Онотоле
DAI писал(а):

Онотоле писал(а):

что-то люлька от 4 ижака меня расстраивает. слабая у неё пружина


Good
Ну еще бы столько нагрузить Smile

Онотоле писал(а):

может быть кто знает от чего подойдёт пружина с минимум переделок?


х.з сложно все это.



нифига не сложно, пружина с передка запорожца идеально одевается на пружину люльки gpn

разбавлю ваши гламурные фотки, фоткой работяги-мученника 63

*Nikita*


заброшеный колхоз, владимирская область

Добавлено спустя 1 минуту 50 секунд:

Xpert писал(а):

Народ, а у кого что из экипа?

Специфика применения - езда на работу.

Присматриваюсь к черепахам Alpinestars, говорят куртка лучше держится, но в ней же жарко будет...

Шлем есть, перчатки не кожа тоже есть.


а мотоботы?
*Nikita*
Онотоле
чернозём воруешь? Smile
Dmitriy_NMSK
Москвичи, вы на треках катаете в целях улучшения личностных ттх?
Андрюша



Покатался по лесам в поисках грязи.. но помесить так и не удалось
Xpert
Dmitriy_NMSK писал(а):

Москвичи, вы на треках катаете в целях улучшения личностных ттх?


На авто да, для мото пока у меня мот не тот.
Онотоле
*Nikita*
извлекаю торф из болота, чтобы не загорелся ненароком hehe
Мотоблок
Классная тема. Весной взял питбайк побаловаться. Затянуло. Даже разок хрустнул как надо gpn
На след сезон не знаю что брать. Неделю назад Хонду ХР250 на мотардовских колесах чуть не взял, но ладно отговорили. facepalm
*Nikita*
Мотоблок писал(а):

Классная тема. Весной взял питбайк побаловаться. Затянуло. Даже разок хрустнул как надо gpn
На след сезон не знаю что брать. Неделю назад Хонду ХР250 на мотардовских колесах чуть не взял, но ладно отговорили. facepalm


если затянуло - бери любую чекушку (250 кубиков) из великолепной четвёрки. Почитай ранние страницы - Отто расписывал варианты, но если ездишь только по городу - выбор будет другой.
*Nikita*
запланировали на выходных поездку к месту гибели Гагарина. 42 км по пересёченке в одну сторону. состав: три квадроцикла и один мотоцикл. фото и видео будут!

а пока маршрут

http://maps.yandex.ru/?um=HaW2wqJE-Y7Lnbv057_v-UubMuBJx5mX&ll=38.777672%2C56.093279&spn=1.084900%2C0.333944&z=11&l=sat%2Cskl%2Csat

гуглмапс показывает что в тех лесах бывает вот так:



тогда буду закидывать свой джебел на квадрик Smile
Онотоле
*Nikita*
а как речку будете пересекать?
*Nikita*
Онотоле
будем искать мост Smile там кстати сверху есть он возле деревни. маршрут примерный нарисовал
Мотоблок
*Nikita* писал(а):

Онотоле
будем искать мост Smile там кстати сверху есть он возле деревни. маршрут примерный нарисовал


А что у тебя за аппарат? ТТР? Джебель? Африка твин?
*Nikita*
Мотоблок
ты если у меня спрашиваешь - то djebel 200, фотки можно посмотреть десяток страниц назад в конце апреля, у Онотоле ИЖ вроде

Добавлено спустя 55 минут 49 секунд:

чё за мопедка у него?

http://www.youtube.com/watch?v=hEViH9c2MCQ
Андрюша
*Nikita*

верховина или карпаты
Мотоблок
*Nikita*
Да, у тебя, спасибо Smile

А Санёг, которые алекс83ай, вроде, тоже на чем то одноколейном гоняет?
*Nikita*
Андрюша писал(а):

*Nikita*

верховина или карпаты


Дельта РМЗ 24 Smile

*Nikita*
в общем, скатали к месту гибели Гагарина. 75 км в один конец по пересечёнке rlzz

даю пару фоток, видео потом залью на ютуб. DAI как всегда фотки с работы не увидит, попроси сына чтоб тебе открыл через вконтакт

http://vk.com/album1781747_201008546















макушки деревьев срезаны, говорят от падения их самолёта в 68 году. самолёт МИГ 15 очень маленький

DAI
*Nikita* писал(а):

в общем, скатали к месту гибели Гагарина. 75 км в один конец по пересечёнке rlzz

Good Мечта!




*Nikita* писал(а):

DAI как всегда фотки с работы не увидит, попроси сына чтоб тебе открыл через вконтакт


Он в Питере. Из дома гляну!
*Nikita*
наш квадрик штурмует болото

http://www.youtube.com/watch?v=3s1bcbfOkMA
Sany_Omsk
Крутяк
Там получается на месте гибели целый монумент
Не знал
Онотоле
*Nikita*
на гайцов не где не натыкались, ато вроде приняли какой-то там закон по скутерам, думаю лютовать теперь будут.
*Nikita*
Онотоле писал(а):

*Nikita*
на гайцов не где не натыкались, ато вроде приняли какой-то там закон по скутерам, думаю лютовать теперь будут.


мы в основном по лесным тропам маршрут проложили, без заездов в крупные населённые пункты. а так я пару раз мимо гаи проезжал, был в шлеме. они делают вид что не замечают меня, да и я их не злю - тихо проехал себе и всё Smile
DAI
*Nikita*
Глянул! Good
Раманыч
Санёг писал(а):

85кмч на 7000оборотов это первая пидорача, на мотоцикле конечно, не на дроче бензопильном
чё не подождать месяц два было, и купить сразу 250-400куб, на нём уже можно ездить чуть дальше, чем до ближайшего сельпо за бутылкой
_


Ой да лан мажоры блин нераскулаченные, я на своём 125сс кетайский кубиков по всему городу катаюсь со скоростью 60 - 80 км\ почти в ч.
supercool
ЗЫ
Думаю вот звёздочку поменьше на зад. колесо поставить, чтоб быстрее бегал. Smile
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 55 из 169
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы