Страница 5 из 197
komatoz


Правила поведения в данной теме все знают.
без обид.
! Предупреждение от модератора
komatoz:Сия тема открыта не для срача, но для получения различных мнений по вопросу противостояния Запада против России.
Посему в сей теме не будут раздаваться предупреждения за некорректные посты, не будут проводиться увещевания и воззвания к разуму и элементарным правилам приличия.
Все собравшиеся в данной теме люди взрослые и готовы нести отвественность за свои поступки.
Поэтому "пачкуны" будут сразу уходить в Бан сроком минимум на неделю.
Апелляции и обжалования не принимаются,впрочем можете жаловаться в ООН т.к. у нас демократия Smile.

За создание клонов основная учетка будет переведена в ReadOnly сроком минимум на месяц. при рецидивах не исключено, что основная учетка будет удалена с форума навсегда.

! Предупреждение от модератора
Вадя™:Еще можно пожаловаться во Всемирную Лигу сексуальных реформ.
Надеюсь, вменяемые поняли, остальным...

Последний раз редактировалось: komatoz (19 Августа 2014 21:16), всего редактировалось 1 раз
Nekto
Fokke писал(а):

дмитрийй писал(а):

Tony999io писал(а):

6-8


яп прибавил чутка.



9-10 рожков от ПК хватает на 10-15 минут боя.
Дальше считайте сами Smile


Каких "рожков от ПК"?

hehe
Hudoi
Nekto

РПК он имел в виду
neclassik
Fokke писал(а):

ты читать умееш? Рожки от ПК, даже, прикинь.
Давай, поделись своим опытом, как ты патроны расходовал, попав в бой.


Я опыта не имею,я этого не скрывал,только ВК и всё,но 10-15 рожков
соответственно 300-450 патронов, не уходят быстро.
Ты обиделся на посты выше,так они Чапаю были оыеоированны.
serg26
Hudoi
Fokke
Если ты не отличаешь магазин от АК и РПК о чем с тобой гутарить, хлопчик

выпустив 4 рожка от РПК это уже 180 патронов нонстопом , т.е 6 стандартных. Ствол будет уже плевать, стрелять то будет только куда ?
Fokke
Hudoi писал(а):

Fokke
Если ты не отличаешь магазин от АК и РПК о чем с тобой гутарить, хлопчик

выпустив 4 рожка от РПК это уже 180 патронов нонстопом , т.е 6 стандартных. Ствол будет уже плевать, стрелять то будет только куда ?



с чего ты взял, что я не отличаю?
Конечно, не стреляет, но наши военные на столько суровы, что смогли еще столько же отработать. Наверное, пальцами помогали - в стволе проталкивали.
Тебе чо непонятного? Поводов недоверять отцу у меня нет. Возможно, я путаю по временому промежутку, но не критично. Колоны дольше 15 минут редко обстреливали, а то что он возил 10 рожков я точно помню.
Mitiok
Fokke писал(а):

Возможно, я путаю по временому промежутку, но не критично. Колоны дольше 15 минут редко обстреливали, а то что он возил 10 рожков я точно помню.


Ну вот оказывается, количество рожков, ты почему то решил приписать к среднему обстрелу колонны. Pardon
Дюжина
С учётом того, что из РПК стреляют более длинными очередями ...
30-35 выстрелов за минуту вполне возможны.
Вот и выходит 10-15 минут боя.
Fokke
Mitiok писал(а):

Fokke писал(а):

Возможно, я путаю по временому промежутку, но не критично. Колоны дольше 15 минут редко обстреливали, а то что он возил 10 рожков я точно помню.


Ну вот оказывается, количество рожков, ты почему то решил приписать к среднему обстрелу колонны. Pardon



а он в атаки с криками "Ура" не бегал Smile
Hudoi
вообще перегрев ствола для каждого автомата свой и нехило зависит от года выпуска (т.е. качества металла чем новее тем хуже)
для РПК непрерывный тем стрельбы 200 патронов
для АКМ 74 150
Mitiok
Дюжина писал(а):

30-35 выстрелов за минуту вполне возможны.

Вот и выходит 10-15 минут боя.


Это 10 рожков палить не переставая. Перезарядил, тупо палец на крючек, тра та та.
Хотя мент, попавший первый раз в бой в Чечне, говорил, что, с криками "аааа щаз обосрусь", все их подразделение, палило, хз знает куда непревырно.
Сам потом над этим угорал, вот говорит вояки мы
Дюжина
Mitiok
30-ть выстрелов в минуту, это - непрерывыный огонь?
Ну, да. Я старый уже. АК-74 не розумею. Но, вроде, скорострельность АК и РПК была одинаковой. Smile

Добавлено спустя 24 секунды:

Mitiok
30-ть выстрелов в минуту, это - непрерывыный огонь?
Ну, да. Я старый уже. АК-74 не розумею. Но, вроде, скорострельность АК и РПК была одинаковой. Smile

Добавлено спустя 31 секунду:

Mitiok
30-ть выстрелов в минуту, это - непрерывыный огонь?
Ну, да. Я старый уже. АК-74 не розумею. Но, вроде, скорострельность АК и РПК была одинаковой. Smile
leon1180
Дюжина писал(а):

Mitiok
30-ть выстрелов в минуту, это - непрерывыный огонь?
Ну, да. Я старый уже. АК-74 не розумею. Но, вроде, скорострельность АК и РПК была одинаковой. Smile

Добавлено спустя 24 секунды:

Mitiok
30-ть выстрелов в минуту, это - непрерывыный огонь?
Ну, да. Я старый уже. АК-74 не розумею. Но, вроде, скорострельность АК и РПК была одинаковой. Smile

Добавлено спустя 31 секунду:

Mitiok
30-ть выстрелов в минуту, это - непрерывыный огонь?
Ну, да. Я старый уже. АК-74 не розумею. Но, вроде, скорострельность АК и РПК была одинаковой. Smile


действительно стареешь.. уже и склероз... Все по 3 раза повторяешь pst
Серго К.
А тем временем украинские диверсанты в Москве вывесили флаг Украины на одном из символов столицы. Sad

Дюжина
leon1180 писал(а):

действительно стареешь..

facepalm Кампутер - сцуко ...
Хорошо, что всего три раза. pst
Acquirer
Серго К. писал(а):

А тем временем украинские диверсанты в Москве вывесили флаг Украины на одном из символов столицы.


Можно написать ПТН - ПНХ где-нибудь в МСК, малахольных в раде от этого меньше не станет.
Серго К.
Вандал задержан.

http://itar-tass.com/proisshestviya/1389413

Цитата:

МОСКВА, 20 августа. /ИТАР-ТАСС/. Полиция задержала вандала, который повесил желто-синий флаг на высотке на Котельнической набережной в Москве. Об этом сообщили ИТАР-ТАСС в правоохранительных органах столицы.

Ранее верхолазы сняли украинский флаг со здания.

В ночь на 20 августа хулиганы покрасили звезду и вывесили флаг Украины на высотном здании на Котельнической набережной. По данному факту решается вопрос о возбуждении уголовного дела.

"Подозреваемый в правонарушении задержан и доставлен в отдел полиции для разбирательства", - сказал источник.



Интересно по какой статье возбудят дело.

Флаг снят.

masta
AleXeNoN писал(а):


Чё там? Украина повестки в Симф шлёт? В "санаторий" приглашает? facepalm 63


Та не... Кориш мой 5 лет назад свалил на ПМЖ в Харкив, а прошлой осенью развелсо и вернулсо в апреле обратно, но хата осталась там и прописка соответственно.
Так вот, звонит ему пару недель назад бывшая и говорит, что ему повестку приносили, но она не взяла и сказала, что такого тут нету и хз, де он вообще...

И тут буквально пару дней назад звонит снова, ревет и все такое... Оказуеццо приходил военком с участковым и отрядом ппс, запугивали и вынуждали расписаццо о вручении (видать, у них нету еще инфы о разводе) и на всякий случай провели обыск на предмет фактов проживания там призывника... facepalm
Вот так вот родина защитников ищет... Good
Mitiok
Дюжина писал(а):

Mitiok

30-ть выстрелов в минуту, это - непрерывыный огонь?

Ну, да. Я старый уже. АК-74 не розумею. Но, вроде, скорострельность АК и РПК была одинаковой


да конечно я утрирую. Smile
DAI
Серго К. писал(а):

А тем временем украинские диверсанты в Москве вывесили флаг Украины на одном из символов столицы.


Хохлы лютуют! Smile Надо иметь железное очко, что бы туда залезть, да еще и выкрасит. Таким способностями мало кто обладает, поэтому преступление скорее всего вскоре будет раскрыто.
Если бы не рассказали звезду, а просто повесили флаг (ничего противозаконного) то ничего бы не было.
Спасибо, что не терр акт!
Серго К.
Acquirer писал(а):

Серго К. писал(а):

А тем временем украинские диверсанты в Москве вывесили флаг Украины на одном из символов столицы.


Можно написать ПТН - ПНХ где-нибудь в МСК, малахольных в раде от этого меньше не станет.



Можно. Но Россия цивилизованное государство в отличие от первобытного Киева...

Напакостил - за тобой уберут и предъявят счет за уборку + оштрафуют за пастничество...

А вот в других странах за такое по жoпе палками бьют.

Последний раз редактировалось: Серго К. (20 Августа 2014 10:40), всего редактировалось 1 раз
Ken13
Петрович727 нашелся

Мерзавец hehe

http://www.youtube.com/watch?v=XPUQHCTuKM0#t=01

Последний раз редактировалось: Ken13 (20 Августа 2014 10:42), всего редактировалось 1 раз
DAI
Серго К. писал(а):


Интересно по какой статье возбудят дело.


Вандализм, ч.2 ст. 214 УК РФ. До 3-х лет
Acquirer
masta писал(а):

Вот так вот родина защитников ищет...


И скоро армии этих воодушевленных патриотов пойдут завоевывать Крым facepalm pst
Mitiok
DAI писал(а):

Таким способностями мало кто обладает


Цитата:

"Вернее выкрасить могут не только лишь все, мало кто может это делать."

Новая тема Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Показать сообщения:
Страница 5 из 197
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы