Страница 2 из 3
ЕвгеничЪ
Vlad B писал(а):

Это из обучения тактике разговоров, там же обучают вставлять слова-паразиты" типа:



"Я хочу сказать,...".


"Спасибо за вопрос! Это действительно очень интересный и актуальный вопрос, не решив который нельзя двигаться дальше" hehe
Vlad B
ЕвгеничЪ писал(а):

прозванивают клиентов



Прозвонка клиентов это как бэ еще нормально, вместо "обзвонка".

А вот словосочетание про и счет всегда трактуются, у нормальных людей, как синоним "обосраться", т.е. "ты идиот просчитался и тоби пестес сча будет". 63
komatoz
Тоха Купчинский писал(а):

Vlad B писал(а):

"просчет" это слово синоним "попасть в просак"



"попасть в просак" - это ткнуть членом в промежуток между трандой и жёпой, если мне не изменяет память hehe


главное куда изначально целился 63 63
ЕвгеничЪ
denis_s писал(а):

Какой же упырь это придумал?


я те больше скажу... ща типа умные конторы учат языку голоса, языку тела и языку жестов... типа это очень важно в ПРОведении встречь и ПРОтуливании услуг и товаров...
Vlad B
ЕвгеничЪ писал(а):

"Спасибо за вопрос! Это действительно очень интересный и актуальный вопрос, не решив который нельзя двигаться дальше"



Так обычно на семинарах ставят в тупик различных "Бизнес коачей" и прочих " Он заработал свой первый миллион в 19 лет, а сейчас ведет семинары по бизнесу". pst

Добавлено спустя 49 секунд:

ЕвгеничЪ писал(а):

подожди, будет и такое, еще просто не догадались



Деревня просто еще не доехала до туда. pst
ЕвгеничЪ
Тоха Купчинский писал(а):

ЕвгеничЪ писал(а):

я - деревенщина, звою и считаю, а они - городские клячи, прозванивают клиентов и просчитывают бабло...



предложи этим клячам прососать твой член с преглубочайшим проглотом hehe



пробукакить? pst
Meffex
denis_s писал(а):

FHR писал(а):

Мефф проипал ракету. Начато расследование. -даже прэсса так пишет.


Проначато прорасследование


Я ее ПРОдал налево supercool
ЕвгеничЪ
Vlad B писал(а):

Прозвонка клиентов это как бэ еще нормально, вместо "обзвонка".


данунах... обзвонить клиентов я считаю и не иначе Pardon

Добавлено спустя 55 секунд:

Vlad B писал(а):

Так обычно на семинарах ставят в тупик различных "Бизнес коачей" и прочих " Он заработал свой первый миллион в 19 лет, а сейчас ведет семинары по бизнесу".


да да, присутствовал... три дня нам пургу нес непонятно про что...

но руководство фирм хавает, мол надо учить своих холопов заморской грамоте... это тоже промодно...

Последний раз редактировалось: ЕвгеничЪ (20 Августа 2014 13:41), всего редактировалось 1 раз
AuCT
Прозвонить можно кабель, а клиентов нужно обзванивать
denis_s
ЕвгеничЪ писал(а):

denis_s писал(а):

Какой же упырь это придумал?


я те больше скажу... ща типа умные конторы учат языку голоса, языку тела и языку жестов... типа это очень важно в ПРОведении встречь и ПРОтуливании услуг и товаров...


Здесь я более-менее соглашусь. Но слова паразиты вставлять это перебор.
Впрочем, если 'я хочу сказать' из армии то тоже в общих чертах ясно. Гламурные кисы в присутствии только гламурных кис тоже докладывают.
FHR
ПРОСТАВА кау по феньшую будет?
ЕвгеничЪ
интересно, а про поголовную любовь к уменьшительно-ласкательным формам слов уже была тема?

записать телефончик, посмотрите эту модельку, чаечик, протокольчик facepalm
ПрапорЪ
komatoz писал(а):

главное куда изначально целился



куда соскользнёт - туда и целился hehe facepalm

"Берем женщину, раздеваем, ложим животом на стол, смазываем большой палец в оружейном масле и ведем от шеи по позвоночнику вниз до второго щелчка" © (просто вспомнилось )))
ЕвгеничЪ
denis_s писал(а):

Здесь я более-менее соглашусь. Но слова паразиты вставлять это перебор.


согласишься с чем? что конторам протуливают воздух за миллионы или с тем, что все эти языки жестов действительно нужны и полезны?
zett
Ну, допустим, я говорю ПРОкрасить, а не покрасить, потому что если этим чапаям сказать просто покрасить то они и просто покрасят тяп-ляп, а вот есс именно прокрасить, т.е. тщательно, качественно и без пропусков - то получается более-менее supercool
ЕвгеничЪ
zett писал(а):

Ну, допустим, я говорю ПРОкрасить, а не покрасить, потому что если этим чапаям сказать просто покрасить то они и просто покрасят тяп-ляп, а вот есс именно прокрасить, т.е. тщательно, качественно и без пропусков - то получается более-менее


ужас... ну и методы...
Солярко
Можно в этой теме просраться.
Alex Kh.
Тоха Купчинский писал(а):


"попасть в просак" - это ткнуть членом в промежуток между трандой и жёпой, если мне не изменяет память hehe


http://www.consmed.ru/ginekolog/view/7672
denis_s
ЕвгеничЪ писал(а):

denis_s писал(а):

Здесь я более-менее соглашусь. Но слова паразиты вставлять это перебор.


согласишься с чем? что конторам протуливают воздух за миллионы или с тем, что все эти языки жестов действительно нужны и полезны?


Вот смотри, я преподаватель стаж 15 лет. Я знаю как прочитать лекцию на 150 человек на полтора часа, чтоб все сидели и слушали. И не то чтобы я грозный какой или строю всех - масса нюансов. Правильный тембр, чтоб везде было слышно, темп, строгие паузы, чтоб народ отдохнул и одновременно не разболтался. Жесты при рисовании, чтобы видно было куда показываешь и что имеешь ввиду.
Это все очень поверхностно я описал.
Ну тут много доцентов - подтвердят.
А бабло протуливают - чтоб у людей не имеющих опыта хоть какое-то представление было.

Добавлено спустя 1 минуту 45 секунд:

Слова паразиты, шуточки, дурные примеры расхолаживают внимание.
Adaptechnic™
FHR писал(а):

Мефф проипал ракету. Начато расследование. -даже прэсса так пишет.


а надо было писать на*пал? hehe
ЕвгеничЪ
denis_s писал(а):

Вот смотри, я преподаватель стаж 15 лет. Я знаю как прочитать лекцию на 150 человек на полтора часа, чтоб все сидели и слушали. И не то чтобы я грозный какой или строю всех - масса нюансов. Правильный тембр, чтоб везде было слышно, темп, строгие паузы, чтоб народ отдохнул и одновременно не разболтался. Жесты при рисовании, чтобы видно было куда показываешь и что имеешь ввиду.

Это все очень поверхностно я описал.

Ну тут много доцентов - подтвердят.

А бабло протуливают - чтоб у людей не имеющих опыта хоть какое-то представление было.




Знаешь, а эти жулики проталкивают идею, что человеку достаточно 20% знаний, остальное компенсируется языками жеста, тела и голоса...
denis_s
ЕвгеничЪ писал(а):

denis_s писал(а):

Вот смотри, я преподаватель стаж 15 лет. Я знаю как прочитать лекцию на 150 человек на полтора часа, чтоб все сидели и слушали. И не то чтобы я грозный какой или строю всех - масса нюансов. Правильный тембр, чтоб везде было слышно, темп, строгие паузы, чтоб народ отдохнул и одновременно не разболтался. Жесты при рисовании, чтобы видно было куда показываешь и что имеешь ввиду.

Это все очень поверхностно я описал.

Ну тут много доцентов - подтвердят.

А бабло протуливают - чтоб у людей не имеющих опыта хоть какое-то представление было.




Знаешь, а эти жулики проталкивают идею, что человеку достаточно 20% знаний, остальное компенсируется языками жеста, тела и голоса...


Что то преувеличивают, чтобы преумножить собственные способности и срубить по больше бабла. Оплата ведь почасовая. Но в целом я уверен что можно повысить процент усвоенной информации такими методами.

Добавлено спустя 2 минуты 3 секунды:

Я иду работать в крупную контору - им от меня надо 5 процентов моего опыта, а платить приходится полную зарплату.
ЕвгеничЪ
А, во! Вспомнил еще два популярных слова "проплатить" и гениальное "проработать вопрос". Причем "проработать вопрос", как правило, применяется когда руководство само не знает что нужно сделать. Типа "проработать вопрос оптимизации эффективного развития и перспектив". Че делать то?

Добавлено спустя 2 минуты 10 секунд:

denis_s писал(а):

Что то преувеличивают, чтобы преумножить собственные способности и срубить по больше бабла. Оплата ведь почасовая. Но в целом я уверен что можно повысить процент усвоенной информации такими методами.


Во время преподавания быть может, а на производстве, я считаю, применим только конкретный технический язык, с технической терминологией, а не хрен пойми чего с модными словами, что бы никто не догадался...
denis_s
ЕвгеничЪ
Это касается управления (производство), продаж, организации групп людей (туризм), где еще народ с трибуны вещает - техподдержка всякая, сервис.
Meffex
Meffex писал(а):

denis_s писал(а):

FHR писал(а):

Мефф проипал ракету. Начато расследование. -даже прэсса так пишет.


Проначато прорасследование


Я ее ПРОдал налево supercool


Забыл добавить, что деньги ПРОпил supercool
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 3
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы