Страница 1 из 2
Meffex
Цитата:

Новогодние праздники в 2015 году продлятся 11 дней, а в общей сложности россияне будут отдыхать почти месяц, следует из проекта постановления о переносе выходных дней, которое Минтруд внес в правительство.

«С целью рационального использования работниками выходных и нерабочих праздничных дней Минтруд России предлагает выходные дни 3 и 4 января (суббота и воскресенье), совпадающие с нерабочими праздничными днями, перенести на 9 января и 4 мая соответственно. Таким образом, в январе 2015 года будет одиннадцатидневный отдых, совпадающий с новогодними каникулами и Рождеством Христовым — с 1 по 11 января facepalm », — отмечается в постановлении.

Кроме того, россияне будут отдыхать с 7 по 9 марта (Международный женский день), с 1 по 4 мая (Праздник весны и труда), с 9 по 11 мая (День Победы), с 12 по 14 июня (День России) и 4 ноября (День народного единства).

В общей сложности россиян ждут 28 выходных и праздничных дней.

«Перенос выходных дней предлагается в целях рационального планирования рабочего времени в организациях и учета интересов россиян по созданию условий для полноценного отдыха и организации досуга как в зимнее время, так и в весенний период», — сказал министр труда и социальной защиты Максим Топилин.

Предыдущие новогодние праздники продлились всего восемь дней — с 1 по 8 января 2014 года.

Россиян ждут длинные выходные осенью: они будут отдыхать с 1 по 4 ноября.

Весной 2012 года Владимир Путин, возглавлявший в то время правительство, предложил удлинить майские выходные за счет новогодних каникул. «Праздники у нас затяжные новогодние. Вполне можно было бы сделать так, чтобы ограничить все рождественские праздники, скажем, точно 7 января — Рождеством. А все, что накапливается дальше, — переносить, скажем, на май, чего люди хотят», — сказал Путин.



Читать полностью: http://top.rbc.ru/society/20/08/2014/943932.shtml
Tony999io
и что плохого?
я например числа с 25 планирую в сшп улететь
мне как раз зоипок 3 недели выйдет gpn .

плачутся тока каблуки
которые на работу рвутся pst
Mitiok
Начни бухать сейчас, Сорви планы правительства
Шилов
Meffex писал(а):

Опять бухать пол-января..


Drinks or Beer gpn Good
Сипaтый
denis_s
Новогодние выхи - это гениально!
Памятник афтору!
ЕвгеничЪ
Meffex
не пей, займись чем нибудь полезным или интересным... или тупо отдыхай...

я буду ездить на рыбалки, жарить шашлыки и делать домашние дела... а может быть куда нибудь слетаю, если цены будут доступные мне...


ты так рвешься на работу? wwow
мне ее хватает, я за отдых... только отдых должен быть не овощной...
Tony999io
ЕвгеничЪ писал(а):

Meffex
не пей, займись чем нибудь полезным или интересным... или тупо отдыхай..



баюсь что Пушава думает иначе pst
wonderer
так заипись же.. сначала все в ебипты с таями ломанутся, горячий сезон будет и цены высокие - это плюс.

а потом все на работу выйдут и тай подешевеет с 12-го числа резко - можно будет самому слетать погреться-снова плюс Good
Meffex
Я и так не помню, чем занимался на эти НГ праздники. Единственное, что помню - Брат Шумы срался со Спортом на тему подруги Брата. Аж где-то до семи утра 63
ЕвгеничЪ
Meffex писал(а):

Я и так не помню, чем занимался на эти НГ праздники. Единственное, что помню - Брат Шумы срался со Спортом на тему подруги Брата. Аж где-то до семи утра 63



ты походу все выходные за монитором проводишь, круглосуточно hehe
само собой в пень такой отдых Smile
AuCT
По традиции в заполярье поеду, в этом году даже без цейтнота
ПрапорЪ
скорее бы... supercool
FHR
Вкатка на лыжах gpn залог успеха всего сезона. Прошлую зиму с омерзеньем вспоминаю..
ВСМ
А я люблю балду гонять. Будут деньги - съездю куда-нить, а нет, так гулять в парке буду, телек смотреть и дрыхнуть сладко. На работе один хрен хуже гораздо.
Acquirer
Отлично, дача, горки, санки, лыжи, гости, шашлыки и прочее прочее. Сон до обеда например Good
Илья В.
круть. значит надо вылеты числа с пятого января на горнолыжки мониторить.
Цифра
Meffex
Если тебе дома заняться нечем, устройся охранником на стоянку на 11 дней, в чем проблема то? Ты как тот совладелец Х5 груп тоже считаешь, что все должны в борозде упасть?
Ahmet99
LambadA
Очень круто все отдыхают а у нас режим повышенной готовности, делим 11 выходных на двух замов и директора и значит директор работает три дня а замы 4 Smile Отличные у меня праздники! pst
[Fred]
Meffex писал(а):

В общей сложности россиян ждут 28 выходных и праздничных дней.

месяц Good
FHR
Выживут не все (с)
Чапай
Meffex писал(а):


Опять бухать пол-января...


на фронт не пойдешь что ли ?
rover
Да пофик, и так весь январь отдыхаю каждый год. Глаза б мои его не видели, опять подарки многочисленной родне, знакомым и по работе, а в ответ ничего facepalm
мим
я за. за подобные каникулы я трижды съездил в питер, разок в минск.
хорошо бы в эти вырваться подобным образом.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 2
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы