Страница 1 из 1
Ahmet99
Короче, позвонила мне тёлка, с закрытого номера,
сказала что есть нормальная возможность поднять ещё деньжат, кроме работы.
Переключила на советника, некоего Марка.
Короче, по ушам ездят, говорят что скоро пойдёт бабло, надо только 300 баксов на счёт закинуть.
Суть в том что на скачках валют зарабатывают типа банки, а не лохи. ВОт чтобы заработать на подвижках надо типа 300 баксов и по электронной почте
мне будут присылать инструкции, политическая ситуация и вообще что там с золотом будет.
И я потом буду жать кнопку либо купить либо продать, в зависимости от того что мне принесёт прибыль.
Звучит заманчиво!

Динамиктрейд, но чувствую что и другие конторы так играют.
Ну, есть здесь форексёры? hehe
fox_74
Ahmet99 писал(а):

Короче, позвонила мне тёлка, с закрытого номера,
сказала что есть нормальная возможность поднять ещё деньжат, кроме работы.
Переключила на советника, некоего Марка.
Короче, по ушам ездят, говорят что скоро пойдёт бабло, надо только 300 баксов на счёт закинуть.
Суть в том что на скачках валют зарабатывают типа банки, а не лохи. ВОт чтобы заработать на подвижках надо типа 300 баксов и по электронной почте
мне будут присылать инструкции, политическая ситуация и вообще что там с золотом будет.
И я потом буду жать кнопку либо купить либо продать, в зависимости от того что мне принесёт прибыль.
Звучит заманчиво!

Динамиктрейд, но чувствую что и другие конторы так играют.
Ну, есть здесь форексёры? hehe



ты спрашиваешь есть ли на ЛОЛе поднявшие миллионы на форексе?
таки Конечно есть! 63
Звони Марку, договаривайся поиграть в долг, пусть шлет инструкции тебе, жми кнопки.... скажи как 600 поднимешь (с его инструкций) так 300 сразу и отдашь, ну а дальше вперед к заветным целям pst
Ahmet99
fox_74
Не, они-таки настаивают на том чтобы я первый перевёл деньги. Какая наглость! hehe
ksv71
Ahmet99 писал(а):

Короче, позвонила мне тёлка, с закрытого номера


Ahmet99 писал(а):

На форексе играет кто?


а при чем тут форекс то facepalm ,
тебя тупо на 300 бачей кинуть имеют.
Марк тупо под инсайдера косит, закидываешь бапки, дальше вывод и телефон твой в черном списке
Ahmet99
Чувствую что ещё позвонят и предложат игровые деньги или что-то похожее, чтобы пару покупок и продаж совершить, типа вот она прибыль.
Не может быть чтобы сразу 300 баксов требовали, это уж совсем грубо получается hehe

Добавлено спустя 1 минуту 25 секунд:

ksv71
понятно что мошенники. С интернет-форексом дела не имел, вот только сейчас кто-то звонит и предлагает 300 баксов перевести.
Остальные форекс-конторы в том же ключе работают? hehe
BPSNSK
а чё там с биткоинтным миллионером-лолигархом на чём закончилось дело? Была где-то тема...
Ahmet99
BPSNSK
и я тоже его вспоминал, mr1, как помню hehe
Игорян-Питер
и стоило создавать тему. Razz
Ahmet99
Игорян-Питер
наверно надо, мне 3 раза звонили, всё обрабатывают. На кону 300 баксов всё-таки hehe Хочется людей предупредить
Игорян-Питер
Ahmet99 писал(а):

Игорян-Питер
наверно надо, мне 3 раза звонили, всё обрабатывают. На кону 300 баксов всё-таки hehe Хочется людей предупредить

вот если я например знаю как срубить 300баксов НАФИГА мне звонить все подряд и трещать об этом))))
JENICH
те кто сидят на форексе больные люди . примерно как и в автоматы раньше сидели.
у жены брат все деньги туда сливает lol1
Konst
Игорян-Питер писал(а):

вот если я например знаю как срубить 300баксов НАФИГА мне звонить все подряд и трещать об этом)


именно.
или курсы по обучению открывать?
халяву одним кликом хотят.
wonderer
кидай 200 баксов мне, я тебе распишу пошаговые инструкции, куда послать советника-Марка и его секретутку. Good 100 баксов чистая экономия!
S597SMRUS
Ahmet99
Тема сама по себе бородатый баянище bboyan
С тех пор, как она здесь обсуждалась миллионером икто из игравших не стал Pardon
Guzh
Совсем опустились и подоборвались лохотронщики с форекса, раньше хоть семинары организовывали и по телеку рекламу давали. Скоро будут как свидетели иеговы по подъездам щемиться лохов искать. facepalm
kolhoznik
на авито выложил объяву по продаже, на след день позвонили с подобной буйней. Разговор начался с вопроса: "Откуда у вас мой номер телефона?". Му..., хрю..... Были посланы в буй сразу же не отходя от кассы.

Добавлено спустя 1 минуту 20 секунд:

Ahmet99 писал(а):

надо только 300 баксов на счёт закинуть.


надо было сказать, что сейчас вот только за кирби кредит доплатишь, гербалайф доешь и сразу к ним 63
Ahmet99
не, я с ними буду долго общаться, пускай на меня время тратят а не бабушек разводят.
Оттягиваю на себя, делаю доброе дело hehe
+7 499 271 88 86 вот с этого номера звонят мошенники, если кому интересно hehe
Putnik77
Префикс Московский hehe
Skiff
По серьезному - пару месяцев играл, остался чуть чуть в плюсе и то по совершенной случайности. Пошла интервенция на снижение швейцарского франка, там несколько тысяч пунктов за пять минут. Я как раз на этом и стоял. Еле успевал верхнюю планку дохода сдвигать, чтобы сделка не закрылась.

Далее всю прибыль снял и больше никогда не играл.

Тут тебя сейчас всякие будут убеждать, что они на форексе сотни тысяч имеют, но умолчат, что имеют они это бабло с новичков, которых опускают на эти деньги через комиссии.
Типа всяких семинаров, книжечек надают, играй - не хочу. Но комиссию, будь добр, оплати.

Подумай своей головой, если бы на форексе все поднимались - то никто и не работал бы, сидели бы и бабло гребли снихера. Всей страной.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы