Страница 1 из 1
Гомер Симпсон
Бельгийский чиновник сорвал с катарской принцессы никаб
Цитата:

Бельгий чиновник Жан-Мари Пир (Jean-Marie Pire) сорвал с катарской принцессы никаб (мусульманский головной убор, скрывающий лицо), сообщает The Daily Mail. Инцидент произошел в центре Брюсселя, когда к Пиру подошли три девушки, одна из которых спросила его, как проехать к площади Гран-Плас (один из важнейших туристических объектов города).

В ответ на просьбу мужчина сказал, что отказывается разговаривать с людьми, если не видит их лиц. «Я пытался намекнуть ей, что в Бельгии запрещено закрывать лицо», — объяснил позже чиновник. После того, как принцесса (чье имя не уточняется) не отреагировала на замечание, мужчина сорвал с нее головной убор.

Девушка направила жалобу в прокуратуру, заявив, что вместе с головным убором Пир сорвал с нее серьги, которые расцарапали ей лицо. Чиновнику может грозить обвинение в нападении. Саму девушку оштрафовали на 140 евро за появление в никабе в общественном месте.

Жан-Мари Пир работает главой службы протокола Брюсселя. По работе ему часто приходится встречаться с иностранными гостями, в том числе и с представителями стран мусульманского мира.

Запрет на ношение закрывающей лицо одежды в общественных местах был принят в Бельгии в июле 2011 года. Его нарушение карается штрафом в 140 евро или семью днями тюремного заключения. Во время религиозных праздников или культурных событий ношение никабов не запрещено. Первой страной Евросоюза, которая ввела подобная запрет, стала Франция.

брат шумы
Гомер Симпсон писал(а):

Запрет на ношение закрывающей лицо одежды в общественных местах был принят в Бельгии в июле 2011 года. Его нарушение карается штрафом в 140 евро или семью днями тюремного заключения. Во время религиозных праздников или культурных событий ношение никабов не запрещено. Первой страной Евросоюза, которая ввела подобная запрет, стала Франция.


всё правильно:в чужой монастырь со своим уставом не лезут
Vlad B
Никаб по исламу никакой религиозной нагрузки не несет, чисто головной убор, так шо тока за поцарапки могут принять, а вообще чо чурке делают в Брюсселе?
Чапай
брат шумы писал(а):

всё правильно:в чужой монастырь со своим уставом не лезут


Good
Хотаб
хоть я и белый но впрягусь за мусульманок. Мало ли че там гомосеки каких законов напринимали! Они мусульманки, гости страны или туристы. Одеватся могу вровень со своей верой и обычаями!

Завтра ты в Бельгию приедеш тебя местные гомосеки окружат и скажут что штаны надо задом наперед носить и ширинку растегивать. Дык чо теперь этой пе..д.ерастии подчинятся? supercool
kolhoznik
Хотаб
мля, ну так же могут и к тебе в город приехать, те же гомосеки и ходить с буями наружу. Ты будешь рад таким гостям?

Хотаб писал(а):

Завтра ты в Бельгию


прежде чем куда-то ехать, неплохо бы ознакомиться с местными обычаями , может и не стоит туда ехать. Меня тоже бы напрягали люди с закрытыми лицами в моём городе и срал я на их обычаи.
komatoz
Хотаб писал(а):

хоть я и белый но впрягусь за мусульманок. Мало ли че там гомосеки каких законов напринимали! Они мусульманки, гости страны или туристы. Одеватся могу вровень со своей верой и обычаями!

Завтра ты в Бельгию приедеш тебя местные гомосеки окружат и скажут что штаны надо задом наперед носить и ширинку растегивать. Дык чо теперь этой пе..д.ерастии подчинятся? supercool



А я с тобой не соглашусь.

Штаны то ты можешь и по местным обычаям носить, но вот в жопу трахаться не обязан.
Поясню, если бы эту прынцессу заставили крестным знамением себя осенить или кричать харе кришна, то это было бы неприемлемо, а вот если заставили морду лица открыть то это нормально так как закон для всех един , а ежели не согласен с законами страны куда едешь то нехер туда ехать.
Санче$
Да, я же не хожу в плавках по муслимско африканской деревне потому что там плакат висит, указывающий как надо одеваться.
Хотаб
Санче$ писал(а):

Да, я же не хожу в плавках по муслимско африканской деревне потому что там плакат висит, указывающий как надо одеваться.



ты не ходишь потому что там тебя через 2 дома загнут hehe
Guzh
Цитата:

Одеватся могу вровень со своей верой и обычаями!


Вот и пускай одеваются у себя в арабии и там же коз долбят если у них такие обычаи, а пиехал в другую страну - будь добр живи по ее законам, не нравятся законы сиди тогда у себя и являйся носителем традиций.
Мr. Black Star
А я за гомосеков выступлю ибо никаб - ортадоксальный релегиозный наряд, по простому черная паранджа.

Я против того что бы в светской стране кто-то подчёркивал своию религиозность.
Хиджабы пусть носят ибо это простой платок.

Есть ещё бурка закрывающая лицо.

[/quote]
Победитель Четверга
Хотаб
забухай в мекке!
Санче$
Хотаб писал(а):

Санче$ писал(а):

Да, я же не хожу в плавках по муслимско африканской деревне потому что там плакат висит, указывающий как надо одеваться.



ты не ходишь потому что там тебя через 2 дома загнут hehe



Это ты видимо перепутал с суровыми челябинцами с завода. А я не хожу в плавках в деревне, потому что плавки это пляжная одежда.
Гомер Симпсон
Vlad B писал(а):

а вообще чо чурке делают в Брюсселе?

Ну, какбэ прынцесса решила прогуляться Smile
Кабанидзе
а чего у принцессы смартфона не было?
kolhoznik писал(а):

так же могут и к тебе в город приехать, те же гомосеки и ходить с буями наружу.


Я бы взял саблю и махал бы по этим буям с размаху... gpn
Mihalych78
по оперативной информации от вернувшихся из франции студентов
иха молодежь готовится к гражданской войне на религиозной почве
как то так
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы