Страница 3 из 4
Surbet
ВСМ писал(а):

Не бывает их "нормальных", они все ущербные. Лучше взять дохлый Самсунг, Сони или Нокию, Айфон на крайний случай и понять, что Китай делает только гамно. Ну разве что Хуавей ещё ничо так. Все остальные Жмань-Вани и Йцукены галимое гамно задёшево.


Личный опыт? Для справки: сейчас у меня телефон из Китая за 6700. До того дешевле 1000 евро телефонов не было. Женщине дарил топовый самсунг. Никакой принципиальной разницы между ними нет. Да и быть не может по-определению.
Илья В.
незнаю как у кого в калуге у мегафона лте стабильно работает в городе и окраинах. скорость при хорошем сигнале 25-30 мбит. при слабом 10-12.

билайн тв мобильное в НD без проблем.

за городом переключается на 3G.

Нафиг брать без лте не понимаю.
Сипaтый
ВСМ писал(а):

Не бывает их "нормальных", они все ущербные. Лучше взять дохлый Самсунг, Сони или Нокию, Айфон на крайний случай и понять, что Китай делает только гамно. Ну разве что Хуавей ещё ничо так. Все остальные Жмань-Вани и Йцукены галимое гамно задёшево.


ага, у жены был мой бывший самсунг galaxy ace 2, стоит сейчас новый столько же, сколько и леново с820, а я его ваще за десятку покупал facepalm
там самсунг в подметки не годится, в разы хуже во всем, их в руки возьми земля и небо, как нокия 3310 и айфон 63
притом что ждали на самсунг годами обновления до 4 андроида айскрим и так не дождались кажется, а на леново по воздуху сразу прилетело обновление до 4.4 киткат
[Fred]
Илья В. писал(а):

Нафиг брать без лте не понимаю.

а теперь напряги воображение и представь: есть люди кот. не нужен скоростной инет на смарте!
Guzh
[Fred]
Guzh за 8,5 это чудо нифпёрлось
Guzh
[Fred]
Ты сам орал что до 10 штук предлагать. facepalm По любому выйти замуж и целкой остаться не получиться.
jorik
KarapuZ писал(а):

Зачем в телепоне 8 ядер? Не пойму!


lol1 а попотновацца? supercool
кстате, заказал себе THL T100S, восьмияйцевый, за две недели прищел, тока я в командировку укатил, через 10 дней получу cry .
BPSNSK
[Fred] писал(а):

lenovo и highscreen boost 2


и Мухи посмотри, у них 2 года гарантии уже
OldFeld
mmc78 писал(а):

Philips Xenium W6610, батарейка 5300мАh. Всё в нём нравится.



у них у половины Навигация работает через куй + камера фуфловая, в синЮшность фотки заваливает

Добавлено спустя 1 минуту 32 секунды:

Guzh писал(а):

Лови ссылко
http://www.texet.ru/smartphones/tm5092.htm



8 ядер с батарейкой 1800 милиампер cry
Vlad B
Я вообще не компренде накойхер больше 10мбит на смартфоне и нахера ХД ТВ там же.
Кто ж вам такой канал предоставит за вменяемую цену да еще мобильный. lol1
Илья В.
Vlad B писал(а):

Кто ж вам такой канал предоставит за вменяемую цену да еще мобильный.



Пишу же. Мегафон, тариф 300 руб в месяц. скорость по спид тесту стабильно 15-30 мб. в городе в зависимости от района.

Vlad B писал(а):

и нахера ХД ТВ там же.



если есть почему не пользовать?

Половину олимпиады и ЧМ так смотрел.


[Fred] писал(а):

а теперь напряги воображение и представь: есть люди кот. не нужен скоростной инет на смарте!



есть люди которым и кондей в машине не нужен.
Дураков у нас на 100 лет...
BPSNSK
тупо навскидку (надо смотреть)

http://market.yandex.ru/model-spec.xml?modelid=10408502
этот тока без внешней флешки с 16 Гб на борту

http://market.yandex.ru/model-spec.xml?modelid=10820844

http://market.yandex.ru/model-spec.xml?modelid=10686988
Vlad B
Илья В.

Давай не звезди, там ограничения по трафику жесткие.
Tema72
Vlad B
Эксплей - шлак для деревенских нищебродов задорого.
Tema72
Кто еще так думает кроме Влада Б facepalm Vlad B
с чего взял то??
Guzh
Я жене купил TEXET TM-4677 по акции когда он стоил 4730 руб. Жена довольна. Да не супер, да тоже своего рода компромисс, зато если малой кс которым она все время, уронит или сама прощелкает и разобьет, то не жалко даже как было бы жалко даже несчастный минигнусмас за десять штук.
http://www.citilink.ru/catalog/mobile/cell_phones/786434/
кстати у меня родственница на тексете работает, так вот данная модель наименее редкий гость в их сервисном центре - очень удачная говорят получилась.

Последний раз редактировалось: Guzh (20 Августа 2014 22:22), всего редактировалось 1 раз
Tema72
Guzh
Да по фиг что, главное не брать откровенного китайца неизвестно как сделанного, а все эти тексеты и зэтэе, не супер конечно, но уж всяко лучше чем всякие три кю или векслеры.
Surbet
Guzh писал(а):

Да по фиг что, главное не брать откровенного китайца неизвестно как сделанного


Smile расскажите об отличиях - процессоры производятся на потоке, те же iphone - в том же Китае, и в чем разница?

вот пример чистого китайского телефона: http://www.dx.com/p/xiaomi-4-quad-core-android-4-4-3-bar-phone-w-5-0-screen-ram-3gb-rom-16gb-black-presale-338627
он ничем не проиграет любому топовому флагману текущему
Guzh
Surbet
Дело в сборке и контролем за сборкой. Китайцы если с ними жестко не обговорить и если изначально нормальных вменяемых китайцев не найти, то могут на одной и той же мощности сделать и конфетку и откровенное дерьмо.
Как у родственницы все организовано на тексете я особо не выпытывал ибо знаю себя что буду вот так вот пиндеть на форумах и чтобы человека не подставлять лучше знать только самое необходимое, из отрывков его разговоров меня вполне устроило их производство.
Китайского собрата я имел ввиду не джиауя какого нибудь, а как я уже писал типа векслера и прочей лабуды - то есть русского китайца собранного в гораздо более плохих условиях.
Также имей ввиду что китайца заказанного на ебэе или али надо ждать полтора месяца и не факт что он вообще придет а его не спи... украдут по дороге. И еще - если в ближайшее время ты найдешь косяк в том же тексете, то можно пойти в сервисный центр сдать, а куда сдашь полученного по почте китайца?
Илья В.
Vlad B писал(а):

Илья В.

Давай не звезди, там ограничения по трафику жесткие.



ну да за 300 руб вроде 8 гб. потом скорость 512 мб/с
Так я ни разу этот трафик не выбрал
papa_dima
китайцы под своими брендами (даже, если это какая-нибудь "чунгачанга") всяко лучше, чем копия гнусмаса возле киевского вокзала
Surbet
Guzh писал(а):

Дело в сборке и контролем за сборкой


Я заказал очень много вещей из Китая. ВСЕ в порядке, косяков никаких нет, значительная экономия денег в результате.
Guzh писал(а):

Также имей ввиду что китайца заказанного на ебэе или али надо ждать полтора месяца и не факт что он вообще придет


от 8 до 30 дней все посылки шли у меня. приходит все, и да: все посылки страхуются, больше того: на том же али деньги продавцу уходят только после того как ты получил и подтвердил, что с товаром все в порядке.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 3 из 4
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы