Страница 2 из 4
Серго К.
Разгребусь - выложу фотки в своей теме про поездку в Питер...
Тимыч
ZaSKaR писал(а):

Секундочка писал(а):
А может кто-нить из питерских знает, что означает загадочная табличка-надпись ВДОАМ на стене прохода к дому?...

Автошколы такие. Ещё что-то с гаражами связано. Непомню как расшифровывается,но что-то вроде Всероссийское Д Общество Автомобилистов М.


"Всероссийское добровольное общество автомотолюбителей"


Обожаю Питер Smile
Секундочка
Тимыч писал(а):

ZaSKaR писал(а):

Секундочка писал(а):
А может кто-нить из питерских знает, что означает загадочная табличка-надпись ВДОАМ на стене прохода к дому?...

Автошколы такие. Ещё что-то с гаражами связано. Непомню как расшифровывается,но что-то вроде Всероссийское Д Общество Автомобилистов М.


"Всероссийское добровольное общество автомотолюбителей"


Обожаю Питер Smile


Спасибо!
Поршеньковский
Как я понял, сисек мы в этой теме опять не увидим
Серго К.
Вот свежий "смешной" случай в северной столице.

http://lifenews.ru/news/138725

В Санкт-Петербурге суд арестовал уроженца Азербайджана Тиграна Абаляна, которого подозревают в стрельбе по людям из пистолета. Два месяца назад, по версии следствия, 30-летний мужчина с оружием в руках вступился за право своего знакомого на владение новым автомобилем Audi.
Killer Speed
Блин, ну вот зачем вы про питер, а... Захотелось снова туда. В выходные ждите - понаеду ходить по вашим паребрикам и парадным.
Ahmet99
На этой неделе погода стабилизировалась, нету духоты, короче, хорошо стало здесь hehe
Серго К.
Killer Speed писал(а):

Блин, ну вот зачем вы про питер, а... Захотелось снова туда. В выходные ждите - понаеду ходить по вашим паребрикам и парадным.



Ствол не забудь с собой взять Drinks or Beer

Бандитский город понимаешь ли.

63
Шульц
Поршеньковский писал(а):

Как я понял, сисек мы в этой теме опять не увидим



сисек- нет, а вот питерскую шкалу - да!

Crazy Squirrel
е...ть археологи

а секунда тормоз

4 года думала facepalm

Добавлено спустя 15 секунд:

секунда, ты нифига не секунда! facepalm
kentavr
Rextor писал(а):

Живу в пригороде, тут гораааздо лучше. Сосны, песочек, Финский залив, озера, реки кругом...


Good Мне тоже нравится!
Секундочка
Crazy Squirrel
hehe ну почему мне нельзя понастальжировать, всем можно а мне нет???
Тоха Купчинский
Crazy Squirrel писал(а):

а секунда тормоз

4 года думала



Теперь я начинаю понимать, почему сиськи еще не выложены hehe
Секундочка
Вот еще что раскопала)))



Добавлено спустя 3 минуты 8 секунд:

Не знаю, кто автор.... оч понравилось.....

Ногою в Питер
Шагну из сна.
Привет, хранитель,
Ну как дела?


Ты что печален? -
Ах, всё дожди -
С дорог смывают
Мои шаги.

Взмахнёшь мостами
"Привет-привет",
Тебе с душою
Пришлю ответ.

На стёклах дождик,
Что нотный стан...
Ты мне, хороший,
Как вера дан.

Твоих фонтанов
Роскошный строй
Меня к Святому
Зовёт с собой.

Твой фонарями
Считала пульс.
Уйду с дождями,
Отставить грусть!

Прощай, мой Питер,
(Жжёт там, в груди).
Я твой ценитель.
Люблю. Прости.
Putnik77
Был я в Питере раз 6-7, правда давно. Абсолютно бомжовский город, впрочем, как и его фанаты. На Невском да, норм, но заходишь во дворы, так штукатурка вся сыпется, все обшарпанное, облезлое. Дворы колодцы-это вообще нечто. 63 Ветер дует с Невы и Финки и даже летом иногда становиться холодно. Поразило, что местным было влом дойти до помойки 200м и они выкидывали мусор прям у подъезда, лично видел. Метро с дверьми между колоннами. Их "поребрики, парадные, кура, шаверма" и т.д. В-общем, пошли они.... hehe
*Nikita*
секунда это таджик pst как можно слово "люди" написать так? "льюди" facepalm

Добавлено спустя 35 секунд:

Цитата:

Льюди газеты только в Питере по моему на стендах читают...

Секундочка
Ahmet99
бермуди не понравились, а вот в чортпобери ХОРОШО!
Stacid
Putnik77 писал(а):

Поразило, что местным было влом дойти до помойки 200м и они выкидывали мусор прям у подъезда, лично видел.


понаехавшие жители съемных хат...

Putnik77 писал(а):

В-общем, пошли они....


думаю, большинство любезно уступят тебе туда дорогу
Ahmet99
кстати, люди рвутся в питер почему-то, всё время идёт прирост населения, уже 5 тыщ тыщ

есть 2 провала когда обезлюдил питер, оба раза в мировые войны. Хороший город! hehe
Putnik77
Stacid писал(а):

понаехавшие жители съемных хат...


Не думаю. Это были обычн7ые славяне, да и 12 лет назад такого бума не было.
Stacid писал(а):

думаю, большинство любезно уступят тебе туда дорогу


Нет, нет "культурную столицу" мы любезно пропустим. gpn
ВСМ
Ездил в Питер в мае. Город понравился в целом. Пешеходов, кстати, уже пропускают. Немного непонравилось обозначение метро - буква маленькая, пузатая, за другой рекламой её не видно. То ли дело в Москве, вот там "М" так "М", отовсюду видать. Ещё малость покоробило от обоссанной набережной напротив Зимнего, в месте, где обычно толпы турыстов собираются на разводной мост поглазеть. Но это не Питера вина. А вообще, город очень красивый и весь прям исторический.
Секундочка
ВСМ
да оч исторический город, каждый дом, улица - сама история....
я вот сижу сейчас изучаю вопрос, что нового в питере, оказывается, столько там музеев интересных открылось..... например, музей сновидений Зигмунда Фрейда, музей истории парфюмерии и даже музей денег есть hehe .....
Adaptechnic™
Killer Speed писал(а):

Блин, ну вот зачем вы про питер, а... Захотелось снова туда. В выходные ждите - понаеду ходить по вашим паребрикам и парадным.


могу за всех желающих проехаться на автомобиле по этому замечательному городу. Поделюсь впечатлениями, сделаю несколько фотографий. Стоимость по стандартному тарифу 120 рублей за 1 километр.
Делайте заявки, Господа Good
gpn Razz
Killer Speed
Секундочка писал(а):

да оч исторический город, каждый дом, улица - сама история....

я вот сижу сейчас изучаю вопрос, что нового в питере, оказывается, столько там музеев интересных открылось..... например, музей сновидений Зигмунда Фрейда, музей истории парфюмерии и даже музей денег есть .....



я больше люблю шариться по всяким подворотням, дворма колодцам и тп, на петроградке особо классно.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 4
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы