Страница 3 из 4
Jaguar El Negro
Ох, ёёё, я бы с Дором пиффка бы не согласился попить hehe А вот с Меффом и его карточкой запросто hehe
Ватыт
poliman
facepalm ты за сотку обычно в драку лезешь что ли?
Солярко
Ватыт писал(а):

ты за сотку обычно в драку лезешь что ли?


Сначала люди перекидывают ногу, потом садятся на голову, потом начинают писять и какать, так вот пресекать это нужно как только он начал перекидывать ногу, позже хуже и труднее.
poliman
Ватыт писал(а):

poliman
facepalm ты за сотку обычно в драку лезешь что ли?

вот поэтому мое пиво никто кроме меня не пьет, а с мутными лицам я вообще не здороваюсь и разговоров не разговариваю.
AuCT
Че это плять за привычка чужое пиво пить? wwow Иди купи свое, ёпта lol1
Jaguar El Negro
Unforgiven писал(а):

Че это плять за привычка чужое пиво пить? wwow Иди купи свое, ёпта lol1


Пиво - это святое! hehe
poliman
Unforgiven писал(а):

Че это плять за привычка чужое пиво пить?


пить хочется (с) дор pst
Killer Speed
dorinspector писал(а):

и кстати -клинское -35 р стоит а не 40


я по 33-50 видел на прошлой неделе
V1T
Unforgiven писал(а):

Че это плять за привычка чужое пиво пить? wwow Иди купи свое, ёпта lol1


ну ты че, пить охота же 63
а если все вискарь пьют, то и вискарь можно попросить, пить охота lol1

Последний раз редактировалось: V1T (21 Августа 2014 14:55), всего редактировалось 1 раз
Солярко
Очень жаpкий день. Сеpжант обyчает солдат штыковомy бою. Hy,
и pешил им поднять боевой дyх:
- Пpедставьте, что эти чyчела - ваши вpаги. Они yбили ваших
pодных и близких, выпили ваше пиво, yкpали ваши деньги.
Тyт же, шеpенга солдат бpосается впеpед с yдвоенной силой.
Один из бойцов, оскалив зyбы и выпyчив глаза, останавливается
около сеpжанта и спpашивает:
- Сеpжант, покажите, кто из них выпил мое пиво?!
Jaguar El Negro
Killer Speed писал(а):

dorinspector писал(а):

и кстати -клинское -35 р стоит а не 40


я по 33-50 видел на прошлой неделе


Я тут по акции за 29-90 видел, что то побрезговал hehe
СМВ
как-то встретил однокурсника и зашли с ним пивка выпить. как он пел про свои проекты Good да как он дверь ногой открывает к такому-то и такому-то. фамилии известные всей стране назывались. да как они ему сразу зелёный свет и кучу бабла отсыпают. сам Березовский достал из кармана пачку баксов и ему отсыпал на развитие науки и техники.
допили пиво и тут он говорит. "ой, а вот как раз сейчас вообще на нулях, да все деньги в деле, но в понедельник я всё верну" 63 вот только в какой понедельник не уточнил. уже 15 лет прошло с тех пор.
AuCT
poliman писал(а):

на самом деле тс - типичный терпила. он всегда будет за всех платить, потому что язык у него в жопе и воспитание.

такого не грех опрокинуть, все равно рта не откроет.

такие люди крайне бояться выглядеть не так, как другие .вот Эдгар не боиться прийти и пожрать за чужой счет, а тс - боиться. Он боиться его накуй послать, причем он ему не друг и не товарищ. Боиться что его друзья будут потом скпрашивать, что мол случилось, боиться, что его осуждать будут. Он всего и всегда боиться.

Поэтому ему проще 100р за такси заплатить, проще оплатить кому то 2 кружки пива в кафе, лишь бы не выделяца с мнением, отличающимся от окружения.

Типичный раб.


Во, Полиман мощно двинул, полностью согласен. Вот получил бы Эдгар разок по лапам, чтоб на пиво чужое не покушался, и был бы совсем другим человеком.
Тоха Купчинский
какое-то гомосяцкое кстати имя - Эдгар hehe
Jaguar El Negro
Тоха Купчинский писал(а):

какое-то гомосяцкое кстати имя - Эдгар hehe


Это кстати не тот Эдгард был, которому всё ПО hehe
AuCT
Примерно так я думаю о питье чужого пива
http://www.youtube.com/watch?v=acgXBWE68fE
Stacid
тоже соглашусь с Полиманом, но лишние мягкие знаки стер бы.
V1T
Jaguar El Negro писал(а):

Ох, ёёё, я бы с Дором пиффка бы не согласился попить hehe


понадкусывал бы, отпил у всех пивас и умчался на гелике lol1
Meffex
Jaguar El Negro писал(а):

А вот с Меффом и его карточкой запросто


Mord_vin писал(а):

в стили олегарха и жадности, пару хуков и пендаь отвадили этого багатея от манер и научили уважительности Pardon


pst
Dangerous
Фсё не читал, чё там это вещество
"Этгар", сотку ТээСу вернул,не?

supercool
Солярко
Не вернул и возрадовался в сердце своём.
Jaguar El Negro
Meffex писал(а):

Jaguar El Negro писал(а):

А вот с Меффом и его карточкой запросто


Mord_vin писал(а):

в стили олегарха и жадности, пару хуков и пендаь отвадили этого багатея от манер и научили уважительности Pardon


pst


Да не, я никого не собирался бить, так, на всякий случай, вдруг бы мелочи не хватило на пивас hehe
FHR
я наоборот считаю что надо прикармливать свое окружение. давать им зарабооэтать или твои возможности
kit12
у меня не так много друзей. Но когда собираемся вместе не спрашиваем кто чего купил и все такое. Бывает такое чел ничего ни купил. Пьет и ест на равне с другими, никакого разрешения не требуется.
Meffex
Вот определите, что это за люди:
Муж. Годовой доход официальный - около 1.5 ляма. Плюс доход от сдачи двушки. Мож, где еще откаты да взятки премии. Жена. Годовой доход порядка 200к. 25 лет не работает, получает какую-то пенсию по инвалидности. Построили дачный дом двухэтажный не соврать так 10х12 на 12 сотках. Поставили камин. НО! Камин не топим, потому что дрова дорогие. Поэтому весь дом обогреваем 6-7 электрообогревателями. НО! Лишнюю лампочку включить боятся, ибо квт/ч стоит кучеряво. НО! Почти везде энергосберегающие лампы.
В баре стоит дьютифришное бухло почти со всех концов света, но муж пьет полторашку за 100 рублей. На столе может мирно соседствовать брауншвейгская колбаса, сыр Гран Падано и сок под ашановской маркой. В семье две машины, одна - нулевый ВольвоЖып, НО! пользуется другая - Котавия, потому жрет меньше. И та используется только по выходным. Покупается только брендовая одежда. НО! Один комплект попеременно носят жена и две дочки.
Я вот так сижу, наблюдаю за ними и понять не могу - это всё как?
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 3 из 4
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы