Страница 26 из 30
ПрапорЪ
Alexxxa писал(а):

Alexxx753 писал(а):

вот именно ! соображаешь , мать


возраст, епта! pst



Alexxxa писал(а):

самая умная и, что характерно, деликатная я, нна



эт точно src Drinks or Beer
Шилов
Meffex писал(а):

Killer Speed писал(а): Ну, по крайней мере она молодец, сказала так, а то могла бы еще хз сколько ремусу мозги парить

Так она и парила мозги, пока Ремус с предложением не подкатил. Еще б три года прождал бы - она б еще три года пропукивала бы пассажирскую сидуху в фокусе и суши жрала бы за счет Ремуса.



почему парила? осуществляли взаимовыгодное сотрудничество
или у них был договор о намериниях?
Alexxxa
s-t-r-i-k-e-r писал(а):

Alexxxa, Широков, ты ли это?


ты это про что?
Alexxx753
Drinks or Beer
poliman
Meffex писал(а):

Killer Speed писал(а): Ну, по крайней мере она молодец, сказала так, а то могла бы еще хз сколько ремусу мозги парить

Так она и парила мозги, пока Ремус с предложением не подкатил. Еще б три года прождал бы - она б еще три года пропукивала бы пассажирскую сидуху в фокусе и суши жрала бы за счет Ремуса.


господи, дожили, парень за девкой бегает, чтобы свадьбу сыграть facepalm
Солярко
Попользовалась Ремусом и бросила, небось скакала на нём каждую ночь, а замуж его не берёт гадина facepalm
Шилов
poliman писал(а):

Meffex писал(а): Killer Speed писал(а): Ну, по крайней мере она молодец, сказала так, а то могла бы еще хз сколько ремусу мозги парить



Так она и парила мозги, пока Ремус с предложением не подкатил. Еще б три года прождал бы - она б еще три года пропукивала бы пассажирскую сидуху в фокусе и суши жрала бы за счет Ремуса.

господи, дожили, парень за девкой бегает, чтобы свадьбу сыграть




да уж, мельчает молодежь, девка парня помотросила и бросила, коза! 63
Jaguar El Negro
Осилил всё, так получается, что ремус расчитывал на секас после свадьбы, а свадьбы не будет и теперь он готов идти до конца? facepalm
poliman
Шилов писал(а):

poliman писал(а):

Meffex писал(а): Killer Speed писал(а): Ну, по крайней мере она молодец, сказала так, а то могла бы еще хз сколько ремусу мозги парить



Так она и парила мозги, пока Ремус с предложением не подкатил. Еще б три года прождал бы - она б еще три года пропукивала бы пассажирскую сидуху в фокусе и суши жрала бы за счет Ремуса.

господи, дожили, парень за девкой бегает, чтобы свадьбу сыграть




да уж, мельчает молодежь, девка парня помотросила и бросила, коза! 63


63
s-t-r-i-k-e-r
Alexxxa писал(а):


ты это про что?


Забей, футбольная тема Smile
FHR
Вообще деффки в возрасте где то до 28 выбирают, дальше ситуация меняется с точностью до наоборот. Особо упертые бабешки пытаются и дальше искать альфа самцов, но получается мутить с всякой подзалупной массой не ориентированной на семью.
Ремусу нужно года 4 подождать, подлечиться и медленно спуститься с холма чтобы отиметь все стадо.
komatoz
Alexxxa писал(а):

с мелкой писькой для последнего шанса.... не пойдет!


стнесняюсь спросить, можно уточнить сколько это в сантиметрах будет ?

Meffex писал(а):

Да там еще и в ее медкарту надо глянуть, посмотреть какая она там здоровая. А то вдруг там менингит-гепатит-эпилепсия


эт оне самое куевое, хуже если там ёбола, вич и прочие венерические прелесети...
Killer Speed писал(а):

А если цинично разложить все по полочкам - какая то сикилявка, которой было хорошо с Ремусом (а было ли на самом деле, вопрос) при серьезном предложении со стороны ремуса пытается слиться и выставить виноватыми всех вокруг, кроме себя. Она не знала с первого дня знакомства про болезнь ремуса? Теперь маму приплела, что ей нужен здоровый зять. А с ремусом хорошо было, дыа. Мужик на северах денег зарабатывает, приехал с вахты, в кафе сводил, шмоток купил, на фокусе покатал. Да и других самцов пока нет на горизонте. Ну, по крайней мере она молодец, сказала так, а то могла бы еще хз сколько ремусу мозги парить "я не готова принять твое предложение, мне надо подумать, нам надо пожить вместе пока так, притереться друг к другу"
_________________


типичная бапская позиция "все виноваты кроме я!"
Солярко
Уточните всё таки Коматозу про сантиметры, а то закомплексует.
FHR
Солярко писал(а):

Уточните всё таки Коматозу про сантиметры, а то закомплексует.


умножай свои сантиметрики на 2 не ошибешься ROFL
Тоха Купчинский
Солярко писал(а):

Уточните всё таки Коматозу про сантиметры, а то закомплексует.



чего комплексовать, мал золотник да дорог hehe
Солярко
Маленький куёк в пинде королёк hehe
между тем, чё там с ремусом-то?
Шилов
Eugen[kgn] писал(а):

между тем, чё там с ремусом-то?



пьет наверно
Солярко
Я думаю движняк будет сегодня вечером и он попозже или завтра доложит.
dorinspector
komatoz писал(а):

стнесняюсь спросить, можно уточнить сколько это в сантиметрах будет ?



средний размер -16 см по статистике
Meffex
Тоха Купчинский писал(а):

мал золотник да дорог


...но только для хозяина hehe
Jaguar El Negro
dorinspector писал(а):

komatoz писал(а):

стнесняюсь спросить, можно уточнить сколько это в сантиметрах будет ?



средний размер -16 см по статистике


Больше 15см, по закону может быть приравнено к холодному оружию hehe
Тоха Купчинский
мал клоп, да вонюч hehe
ПрапорЪ
я тут в профильном чЕтал, что главное, чтобы поршень подходил под конкретный цилиндр. Если больше или меньше чем нужно, то либо скоро капиталка, либо масложер/шум/задиры src
poliman
Alexxx753 писал(а):

я тут в профильном чЕтал, что главное, чтобы поршень подходил под конкретный цилиндр. Если больше или меньше чем нужно, то либо скоро капиталка, либо масложер/шум/задиры src

типичгая отмаза меклописечников pst
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 26 из 30
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы