Страница 2 из 2
moonchild
БД писал(а):

5,5х14 ЕТ38(канкан алмаз К&K) на 12-ку подойдут?


Подойдут.
Fre@k uZer
узнал тут сколько что весит...
ВСМПО Фантазия 14" - 4,9 кг
Proma-wheels RS 14" - 6,6 кг..
+ резина 6-7 кг(смотря какая, наше, ещё тяжелее) = 11,9кг ковка против 13,6кг. литье...вес одного колеса..в сборе...

взвешивал самолично)) так что вот вам к размышлению информация... 8-)
_electrik_
Тоже думаю о покупке литья, и вот такой вопрос интересует, стандартная вазовская штамповка, какой вылет имеет?
Fre@k uZer
_electrik_

E35 будет ХОРОШО, особенно в сочетании R14 и 185/60/R14 шинами..
Fre@k uZer
_electrik_

E35 будет ХОРОШО, особенно в сочетании R14 и 185/60/R14 шинами..
_electrik_
Вот такие думаю взять КиК Турнео - 5,5x14 ЕТ 37.
Этакий закос под старину. Мне нравится.
Rock'n'Rolf
Коллеги, кто хочет купить диски на 13 по этой ссылке:
www.tyresplus.ru
их не найдёте.
После получасовой пытки ICQ консультантов мне ответили, что 13 радиус вообще редко у них бывает, хотя сайт богат ассортиментом этого размера.
tazikzubilkin
А чем немецкая штамповка хуже литья?
Pilot
Немецкая это KFZ? если да то мне тоже интересно, я так думаю что потяжелее будет, и разброс по ровности больше. Я из 4х выбрал только два, а в городе больше их нет, так и ездию с двумя новыми спереди.
Rock'n'Rolf
Коллеги, я приобрёл диски LS (Тайвань), по качеству лучше чем отечественные, а по цене в среднем на 100р. дороже чем КиК. И кстати их есть большое разнообразие 13-го радиуса.
Militarist
Подскажите плизззз! Хочу приобрести ВСМПО 5,5х13" вылет 35 PCD 4х98.
Подойдут ли на них стоковые вазовские шины?
andrew0310
Militarist
Лучше поставь на стоковые вазовские диски нормальную резину. По деньгам то на то и выйдет, а пользы от хорошей резины в разы больше Wink
Militarist
Цитата:

Militarist
Лучше поставь на стоковые вазовские диски нормальную резину. По деньгам то на то и выйдет, а пользы от хорошей резины в разы больше Wink


Просто к зиме будут деньги на резину и диски. Соответственно возьму шиповку. К весне буду брать летнюю хорошую резину, но на всякий пожарный хочу иметь возможность после зимы временно сток вернуть.
Так подойдут?
andrew0310
Подойдет Very Happy
Если у тебя стоковые шины 13" Wink
Militarist
Цитата:

Если у тебя стоковые шины 13"


Естественно Smile
Спасибо!
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 2
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы