Страница 2 из 4
Jaguar El Negro
Ну, не зря же в России законодательно разрешили сеять и культивировать гмо продукцию. Это огромные бабки, никто не допустит, чтобы они не шли в транснациональные конторы, не зря же лоббировали эту отраву.
S597SMRUS
Sany_Omsk писал(а):

стоимость нашей продуктовой корзины, за один месяц скаканула как минимум на 10%


СМВ писал(а):

по хорошему с ними должен антимонопольный комитет разбираться. вот только не будет никаких разборок, простят им всё

SDRIVER
S597SMRUS писал(а):

Кстати,SDRIVER, а ты то че тут ноешь?Тебе сейчас великолепная возможность предоставляется накормить страну.А ты тут 3,14здаболишь на ЛОЛе.Сдается мне нихрена ты никакой не предприниматель, а обычный колхозный председатель в лучших совковых традициях Вороватый и ленивый


facepalm я что идиот верить нашему правительству. Я сейчас вложу деньги на расширение производства, а через месяц все санкции отменят и потом куда я пойду со своей продукцией? Если в европе дотации фермерам 1000 Евро, а у нас 7 Евро

Mord_vin писал(а):

и нытик


где я ныл в отношении себя хоть раз? ссылку? supercool
Mord_vin
SDRIVER писал(а):

где я ныл в отношении себя хоть раз? ссылку?


http://yandex.ru/yandsearch?lr=42&text=SDRIVER+%D0%BD%D1%8B%D1%82%D0%B8%D0%BA&csg=997%2C6668%2C13%2C12%2C0%2C0%2C0
Pardon
SDRIVER
Vlad B
SDRIVER писал(а):

а также безлактозное молоко и молочную продукцию.



Прально, нам оно нахер не упало.
SDRIVER
Vlad B писал(а):

SDRIVER писал(а):

а также безлактозное молоко и молочную продукцию.



Прально, нам оно нахер не упало.


правильно что сняли санкции в отношении безлактозного молока?
Vlad B
papa_dima писал(а):

«Российский рубль должен перестать быть конвертируемой валютой, рубль нужно исключить из международного финансового оборота», — заявил Чарнецкий, выступая в польском сейме в среду, 20 августа.



Т.е. если нужна российская нефть или газ, то они будут покупать её за керенки чтоль? 63

KaReL1982 писал(а):

на ржач берет как петриоты пишут о каких то выкинутых овощах в европе и прочем бреде из телевизора, небось передергивают по утрам на новости
сейчас бы ойропа отказалась поставлять товары на которые отменили санкции, вот был бы троллизм
сейчас еще на складах товаров полно а уже на попятную пошли отменять, где гордость?
очканули походу роста цен на 80% через 3-4 месяца....



Очканул твой нынешний презик, который лососнул в Сочи с мягкого горлышка. 63

Добавлено спустя 2 минуты 51 секунду:

Mord_vin писал(а):

че так гниют? прям на полях?



С молоком и фруктами + рыба и мясо еврогейцы знатно обосрались, у поляков яблочный понос, у норвегов в качестве зарплаты ящики с рыбой, у фиников сгущенка. 63

Sany_Omsk писал(а):

И я отчётлево вижу что цены растут и что стоимость нашей продуктовой корзины, за один месяц скаканула как минимум на 10%



Это сезонный рост, в декабре ты припрешься и будешь плакать что бананы аж 80руб стоят, и что вот-вот совсем недавно, в августе, они стоили каких-то 25руб, и что в этом виноват лично Путин. ROFL

Добавлено спустя 2 минуты 35 секунд:

SDRIVER писал(а):

Я сейчас вложу деньги на расширение производства,



Так же вложи половину в сеть магазинчиков.

SDRIVER писал(а):

правильно что сняли санкции в отношении безлактозного молока?



Да, а накой хер оно кому упало? Его и сыры без лактозы жрут всего 2% из общего потребления молочки.
SDRIVER
Vlad B писал(а):

Это сезонный рост, в декабре ты припрешься и будешь плакать что бананы аж 80руб стоят, и что вот-вот совсем недавно


сезонный рост в сезон уборки pst жжешь hehe

Добавлено спустя 2 минуты 9 секунд:

Разве цены на продукты осенью не должны падать? Что за сезонный рост ? Vlad B ???
Vlad B
SDRIVER писал(а):

сезонный рост в сезон уборки жжешь



Ващет к сентябрю в магазах ценник тока повышается если чо, это у вас урожай снять надо, а ретейлерам денег заработать.

SDRIVER писал(а):

Разве цены на продукты осенью не должны падать? Что за сезонный рост ? Vlad B ???



Ну вот увидишь, картофан уже в сентябре подорожает.
SDRIVER
Vlad B писал(а):

SDRIVER писал(а):

сезонный рост в сезон уборки жжешь



Ващет к сентябрю в магазах ценник тока повышается если чо, это у вас урожай снять надо, а ретейлерам денег заработать.

SDRIVER писал(а):

Разве цены на продукты осенью не должны падать? Что за сезонный рост ? Vlad B ???



Ну вот увидишь, картофан уже в сентябре подорожает.


Подорожает, только ты не называй это сезонным ростом цен, потому что для роста цен на продукты сейчас самый не сезон, зерно например почти в два раза подешевело.
Просто барыги всегда повышают цены при малейшем предлоге
Vlad B
SDRIVER писал(а):

Подорожает, только ты не называй это сезонным ростом цен, потому что для роста цен на продукты сейчас самый не сезон, зерно например почти в два раза подешевело.
Просто барыги всегда повышают цены при малейшем предлоге



Я смотрю со стороны потребляйтера, а не с твоей стороны, ясен хер что перекупы новый урожай закинут на склады, а банчить будут старым и ценник для меня не изменится, а только подорожает.
KaReL1982
Vlad B писал(а):

SDRIVER писал(а):

а также безлактозное молоко и молочную продукцию.



Прально, нам оно нахер не упало.


Безлактозное молоко и сыры это финская тема supercool
Сыр олтерманни например, он без лактозы...
Vlad B
KaReL1982 писал(а):

Безлактозное молоко и сыры это финская тема
Сыр олтерманни например, он без лактозы...



У нас его никто не покупает, а делают его уже все кому не лень.
Nekto
Да кончатся скоро всякие санкции - непонятно что ли?

gpn
Знаю что фейк, но прикольно!
Sany_Omsk
Vlad B писал(а):


Это сезонный рост, в декабре ты припрешься и будешь плакать что бананы аж 80руб стоят, и что вот-вот совсем недавно, в августе, они стоили каких-то 25руб, и что в этом виноват лично Путин. ROFL


т. е. рост примерно на 10% в месяц на основные виды продуктов это нормально?
Наверное нам надо очень сильно поучиться у наших западных врагов, где увеличение цен не превышает и 2% в год не зависимо от сезона facepalm
Люрр
S597SMRUS писал(а):

Sany_Omsk
А ты я смотрю местным макаревичем стал hehe pst
И все из-за того, что тебе метро не стали копать pst



Он всегда им был supercool Просто сейчас, когда предателей поприжали, он голову в песок прячет...
kit12
Да куда оне денутся, конеш снимут, жрать жеж надо. supercool
TRANS MISSION
фиг знает приведу пример когда цена УПАЛА!!!!!!!!!!!!!!!!
про сеть Магнит. Ну во-первых сыр с плесенью Дор-Блю по 290 руб. кг.
во-вторых там же есть еще с белой плесенью норвежский Бри и Камамбер круглые такие в баночках (они внутри картонной прямоуголтной). так вот рядом вижу по размеру такие же упаковки, но с аляповатым дизайном.ну типа дизайнера из ПТУ задешево наняли , чтобы быстро слабал. И точно такое же название. Те норвежские примерно 106-110 руб , а эти 92, вроде. Ну я сразу заподозрил, что тут что-то не так.Купил что подешевле.Ну и угадайте с нуля раз что там оказалось? Да да именно те норвежские сыры с белой плесенью hehe
А внутренняя упакова абсолютно такая же. ее менять не стали естественно т.к. она вакуумная.
kit12
TRANS MISSION писал(а):

фиг знает приведу пример когда цена УПАЛА!!!!!!!!!!!!!!!!
про сеть Магнит. Ну во-первых сыр с плесенью Дор-Блю по 290 руб. кг.
во-вторых там же есть еще с белой плесенью норвежский Бри и Камамбер круглые такие в баночках (они внутри картонной прямоуголтной). так вот рядом вижу по размеру такие же упаковки, но с аляповатым дизайном.ну типа дизайнера из ПТУ задешево наняли , чтобы быстро слабал. И точно такое же название. Те норвежские примерно 106-110 руб , а эти 92, вроде. Ну я сразу заподозрил, что дело тут что-то нетак.Купил что подешевле.Ну и угадайте с нуля раз что там оказалось? Да да именно те норвежские сыры с белой плесенью hehe
А внутренняя упакова абсолютно такая же. ее менять не стали естественно т.к. она вакуумная.


Это как с торрентами 63
Люрр
Sany_Omsk писал(а):

Vlad B писал(а):


Это сезонный рост, в декабре ты припрешься и будешь плакать что бананы аж 80руб стоят, и что вот-вот совсем недавно, в августе, они стоили каких-то 25руб, и что в этом виноват лично Путин. ROFL


т. е. рост примерно на 10% в месяц на основные виды продуктов это нормально?
Наверное нам надо очень сильно поучиться у наших западных врагов, где увеличение цен не превышает и 2% в год не зависимо от сезона facepalm

10% это чаще никак... Я и больше повышаю, да запросто так. Какие же офисные хомяки тупые яипу Razz и санкции тут не причём ваще
KaReL1982
Vlad B писал(а):

У нас его никто не покупает


тогда все отлично, Финляндии санкции не грозят gpn
Чапай
Цитата:

Власти США пытаются привлечь Китай к вводу санкций против России. Об этом сообщает ИТАР-ТАСС со ссылкой на координатора госдепартамента США посла Дэниела Фрида.

"Мы также говорим с Южной Кореей и Сингапуром, у нас были консультации с Китаем, и мы будем продолжать свои консультации", - отметил Фрид.

Кроме того, американские власти в числе стран, планирующих присоединиться к санкциям, называют Норвегию и Швейцарию. Также Фрид подчеркнул, что ни о какой «новой холодной войне» с Россией речи не идет.

Ранее сообщалось, что власти Норвегии приняли решение присоединиться к санкциям Европейского союза в отношении российской экономики.


это вполне возможно, так как Китай экспортоориентирован на США до 70% , что позволяет серьезно давить на него, тем самым Китай может прогнуться под давлением США Pardon
Sany_Omsk
Чапай писал(а):

Цитата:

Власти США пытаются привлечь Китай к вводу санкций против России. Об этом сообщает ИТАР-ТАСС со ссылкой на координатора госдепартамента США посла Дэниела Фрида.

"Мы также говорим с Южной Кореей и Сингапуром, у нас были консультации с Китаем, и мы будем продолжать свои консультации", - отметил Фрид.

Кроме того, американские власти в числе стран, планирующих присоединиться к санкциям, называют Норвегию и Швейцарию. Также Фрид подчеркнул, что ни о какой «новой холодной войне» с Россией речи не идет.

Ранее сообщалось, что власти Норвегии приняли решение присоединиться к санкциям Европейского союза в отношении российской экономики.


это вполне возможно, так как Китай экспортоориентирован на США до 70% , что позволяет серьезно давить на него, тем самым Китай может прогнуться под давлением США Pardon


ну тогда нам точно волосатый зверёк придёт facepalm
KaReL1982
подброшу пятнично hehe


взял отсюда, но есть уже везде
http://tvzvezda.ru/news/vstrane_i_mire/content/201408211758-n905.htm

прикольно, сам купил две пачки такого сыра хотя и не ем особо финский...
а вы поблагодарили ВВП за свои цены? 63
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 4
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы