Страница 1 из 1
Федорыч
Еду... И опять... Ну почему я не на девятке 1990 г. выпуска. Вот сейчас бы не тормозил, а ехал прямо по своей полосе. А от"езжающая "Газель" с вновь посаженным пассажиром у какой-то бровки мягко в"езжает в мою правую заднюю дверь... Страховка... 10000 - в кармане. Дверь отстучал до следующей "Газели". Через 4 аварии окупил авто. Дальше - заработок. Полная нирвана... Ну как еще этих гашишей приветствовать?..
А ведь я не думал, сразу 2109 на эту роль приснилась! И крепка, и вынослива, и ремонтопригодна. И гаши зауважают девятки, как в 1987 году.
Ромчик25
Отстукивай не отстукивай а от этого Абреков на газелях не уменьшиться!!Вспомни фильм брат2: "Сам чёрный как сволочь........"
Пока хачам по россии бегать разрешают всё так и будет!А что ментам то выгодно с них бабки стричь!!А вы граждане е.итесь как хотите у меня и без вас хлопот хватает!!Отдельное спасибо Ю.М. Лужкову за наше веселое дЭтство и чисто Русский язык(эй ара!!)!!
не Шумахер
Да брось ты!Среди газелистов, да и прочих неадекватных участников дорожного движения черноты не так уж много.Ты всерьез полагаешь, что рязанская физиономия и нос картошкой-гарантия того, что это нормальный водила? Very Happy
RPM
И гаши зауважают девятки, как в 1987 году.
Ага. Понастальгируйте Федорыч по девяткам, которые теперь никому не нужны. Ромчик25 вам компанию составит. Smile
Ромчик25
Цитата:

которые теперь никому не нужны

Тока дорожают как падлы всё время!!
Федорыч
RPM писал(а):

И гаши зауважают девятки, как в 1987 году.
Ага. Понастальгируйте Федорыч по девяткам, которые теперь никому не нужны. Ромчик25 вам компанию составит. Smile


Да нормальная машина, одни неубиваемые бамперы чего стоят! Правда, для езды я уже вряд ли на такую пересяду... Но 6 лет в прошлом веке она меня радовала.
Ромчик25
Цитата:

Правда, для езды я уже вряд ли на такую пересяду..

Ох не зарекайся!Жизнь иногда так может повернуться что и Вазику рад будешь!
Володька
Ромчик25 писал(а):

Цитата:

Правда, для езды я уже вряд ли на такую пересяду..

Ох не зарекайся!Жизнь иногда так может повернуться что и Вазику рад будешь!


И то правда. Я бы с удовольствием щас взял бы (только с "новья") или "пятнаху" в точности как у меня была (см. ниже), или "девять-девять" как у Ромчика25!
GEN?
Володька писал(а):

Ромчик25 писал(а):

Цитата:

Правда, для езды я уже вряд ли на такую пересяду..

Ох не зарекайся!Жизнь иногда так может повернуться что и Вазику рад будешь!


И то правда. Я бы с удовольствием щас взял бы (только с "новья") или "пятнаху" в точности как у меня была (см. ниже), или "девять-девять" как у Ромчика25!


Лечу ностальгию.
Путем обмена нового Тазика на обозначенный Пассатик.
Совершенно бесплатно.

Последний раз редактировалось: GEN? (27 Марта 2006 00:38), всего редактировалось 1 раз
Федорыч
Володька писал(а):

Ромчик25 писал(а):

Цитата:

Правда, для езды я уже вряд ли на такую пересяду..

Ох не зарекайся!Жизнь иногда так может повернуться что и Вазику рад будешь!


И то правда. Я бы с удовольствием щас взял бы (только с "новья") или "пятнаху" в точности как у меня была (см. ниже), или "девять-девять" как у Ромчика25!


Не в обиду: 99 (15) со снимка продай!.. Как раз под Газель! И выглядит на 100%, и носится как угорелая (антикрыло на 5 двери придает динамики).
С Газепердистами, в итоге, кто нить придумал метод борьбы?!
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы