Страница 1 из 2
Eddi
Предлагают участок 25 соток, 25 на 100 метров, ровный. Рядом газ, вода центральная, электричество. Участок находится в 7 км от города, в поселке городского типа. Есть своя школа. До ПГТ асфальт хороший.
Каждые 40 минут ходит маршрутка.

У меня тут мысли всё по поводу дома. Я щас не женат, детей нет. Стоит ли брать участок для дальнейшей стройки дома?

Основная проблема на данный момент - до самого участка надо проехать метров 300 через поле по грунтовке. Заходил к соседям по участку, живут там 4-й год. Они сказали что проехать можно только летом... Когда проведут асфальт до новой улицы, где и находится участок - неизвестно. Они оставляют машину у дороги и идут пешком. Я сам всю жизнь жил в квартире. Хочется дом. Метров 100 квадратных, не больше. Стоит ли влазить в эту авантюру или лучше искать максимально близко к городу? Но там и ценник аховый за одну землю.
Нужен реальный совет тех кто пошел по такому пути и строится невдалеке от города.
*Kostik*
А самим дорогу не судьба сделать?
Vlad B
Предвижу лифт трехгоршкового рысачка. 63
Eddi
*Kostik* писал(а):

А самим дорогу не судьба сделать?



я даже порядок цен не знаю на такое мероприятие Pardon
Vlad B
Лям километр, зелени конечно.
FHR
сейчас строить не выгодно, да и когда ты собираешься этим заниматься ? по выхам?
Adaptechnic™
какой то коридор участок facepalm
Eddi
Adaptechnic™ писал(а):

какой то коридор участок facepalm



да ладно, 25 метров по ширине это не 15 supercool

Добавлено спустя 2 минуты 53 секунды:

FHR писал(а):

сейчас строить не выгодно, да и когда ты собираешься этим заниматься ? по выхам?



хммм..почему не выгодно то? помоему это было всегда выгодно.
Vlad B
Я б там боулинг на 8 дорожек за утил. 63
Игорян-Питер
афтор - трактор решает! будешь зимой дорогу чистить а летом тачки из канав вытаскивать. я те серьезно говорю без трактора на деревне делать нефиг! supercool
Vlad B
А чо щас какой нить древний беларусь стоит?
DAI
Eddi
цена вопроса?
Бери, дорогу сделают, народ строится оптом начнет, участок подорожает, если передумаешь продашь дороже
Eddi
DAI писал(а):

Eddi
цена вопроса?
Бери, дорогу сделают, народ строится оптом начнет, участок подорожает, если передумаешь продашь дороже



300 тыр

а если построюсь а дороги так и не будет? Pardon
Adaptechnic™
Eddi писал(а):

300 тыр


бери Smile Хотя что ты будешь с этим коридором делать.......
Во, придумал!
Когда соседи построются, продашь им свой участок пополам вдоль, по 12,5 метров! Good По 300 с каждого возьмёшь gpn
Eddi
Люди вы что, 25 метров по ширине ! Это нормально!
Игорян-Питер
Vlad B писал(а):

А чо щас какой нить древний беларусь стоит?

да на авито зайди по 350тр можно живой трахтор взять.
Adaptechnic™
Eddi писал(а):

Люди вы что, 25 метров по ширине ! Это нормально!


ну тогда только если как в америках - дом фасадом на улицы, поперёк участка. Ну а позади дома собсна вся ширь 25 метров Smile
DAI
Eddi писал(а):

DAI писал(а):

Eddi
цена вопроса?
Бери, дорогу сделают, народ строится оптом начнет, участок подорожает, если передумаешь продашь дороже



300 тыр

а если построюсь а дороги так и не будет? Pardon



Халява!
Бери. Дорога будет, как народ оптом построится. Если домов мало, то никто ее делать не будет. Или в складчину

Добавлено спустя 1 минуту 26 секунд:

Участок размежевать полам и забарыжить оба или один, когда спрос будет
anonimus
Eddi писал(а):

Люди вы что, 25 метров по ширине ! Это нормально!


Если дом будет стоять посередине участка, то с каждой стороны будет 7-8м до забора из сетки рабицы, за которым бухой сосед в семейных труселях копает картофан hehe Кашлянеш - тебе будь здоров говорят)
V1T
можно скинуться и насыпать щебенки
ThomasMoose
бери. если дорогу так и не сделают то возьмёшь патрика, уж он то проедет
LambadA
Eddi писал(а):

Предлагают участок 25 соток, 25 на 100 метров, ровный. Рядом газ, вода центральная, электричество. Участок находится в 7 км от города, в поселке городского типа. Есть своя школа. До ПГТ асфальт хороший.
Каждые 40 минут ходит маршрутка.

У меня тут мысли всё по поводу дома. Я щас не женат, детей нет. Стоит ли брать участок для дальнейшей стройки дома?

Основная проблема на данный момент - до самого участка надо проехать метров 300 через поле по грунтовке. Заходил к соседям по участку, живут там 4-й год. Они сказали что проехать можно только летом... Когда проведут асфальт до новой улицы, где и находится участок - неизвестно. Они оставляют машину у дороги и идут пешком. Я сам всю жизнь жил в квартире. Хочется дом. Метров 100 квадратных, не больше. Стоит ли влазить в эту авантюру или лучше искать максимально близко к городу? Но там и ценник аховый за одну землю.
Нужен реальный совет тех кто пошел по такому пути и строится невдалеке от города.



Где участок то?

П.С. 25 ширины нормуль, у меня 25 на 60 участок....
Tony999io
Сам участок по пропорциям отличный. А то что 25 метро мало пишут пади шестисоточники. Если место перспективное бери нет забей
serg26
да фигня - дорога, ну на асфальт не хватит, засыпете вскладчину околом эти 300 метров, не дорого выйдет и ездить можно круглый года даже на пузоторе, пусть и медленно
AuCT
Надо брать, в будущем можно разделить на 2 участка 25х50 и один продать, ибо что делать со 100 метрами - хз.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 2
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы