Страница 2 из 2
Dangerous
МКАД предлагали,не?
supercool
rg-45
Bom-rus писал(а):

В Зеленограде на велике хорошо


не отваживай на подступах hehe
STAS152005
rg-45 писал(а):

до Нудоля по бетонке,потом огородами через Павельцево,Высоковск,Третьяково,Воздвиженское,Решетниково,Спас-Заулок.


Кстати мысль про этот маршрут меня посещала....Там реально прикольно ехать ни машин и красиво, и вообщем, дороги не плохие...
rg-45
STAS152005 писал(а):

и красиво,


красиво Good
спокойно.
ночью только животные, крупнорогатые многократно попадались.
и дорога более чем
zett
AND517 писал(а):

у мну из дома выехал, как минимум тыщу можно проехать.

+1 главное ехать быстро чтобы комары не догнали facepalm
wonderer
покатался я вчера в этом вашем крылатском, короче.

Я ипал эти холмы! подъемы в горку там, конечно, хорошо отрабатывать.. но просто кататься там не возможно, сплошные перепады.

Где покататься так, чтобы по ровному и не переключая скоростей? задача именно посмотреть, как себя буду после 50-100 км чувствовать, а не как на первом же холме удолблюсь
Meffex
wonderer писал(а):

Где покататься так, чтобы по ровному и не переключая скоростей? задача именно посмотреть, как себя буду после 50-100 км чувствовать


Новая Рига Wink
kolhoznik
wonderer писал(а):

Я ипал эти холмы! подъемы в горку там, конечно, хорошо отрабатывать.. но просто кататься там не возможно, сплошные перепады.


63
дааа, там въёбыв@ть надо. Но трасса опасная, в плане того, что упыри всякие могут ехать в закрытом повороте по левой стороне от чего люди калечатся. лично был свидетелем, два велосипедиста лежали все в кровищи и лицо, колени, локти. С полной выкладкой там не проедешь, всё всё время очкуешь в крутых виражах и сбавляешь. Ну и конечно дамы с собачками на поводках через всю дорогу доставляют.
ThomasMoose
до Дубны на электричке, потом на пароме переходишь на другой берег и вдоль канала им Москвы шпаришь. в темпах только шлюз надо по лесу пешком обойти. асфальта нет, грунтовка. До Дмитрова дойдёшь и там примешь решение шпарить до мск или нет. я в мае 103,99 там прошёл. сдох.
*Nikita*
катал в крылатском по велотрассе - очень круто. но есть и мамаши с колясками там. ездить строго по направлению которое там указано, а то вон двое столкнулись в лоб facepalm

Добавлено спустя 2 минуты 29 секунд:

а трасса да, сложная, нужно хорошо работать - а вы думали олимпиада это так, "за то не устала?"
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 2
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы