Страница 3 из 4
Sany_Omsk
KaReL1982 писал(а):


а вы поблагодарили ВВП за свои цены? 63


не ёрничай nea
и без тебя тошно
TRANS MISSION
KaReL1982 писал(а):



вы поблагодарили ВВП за свои цены? 63


до нас еще не докатилось подорожание. а кле что и подешевело. пример привел выше. а уж как дальше будет посмотрим.
Шульц
KaReL1982

Смотри, обдрищишся с халявы-то! pst
Sany_Omsk
TRANS MISSION писал(а):


до нас еще не докатилось подорожание...


акстись facepalm
даже Росстат уже признал
И я подтверждаю собственным кошельком, что денюшек из него побольше "полетело" на те же продукты, чем месяц назад.

Добавлено спустя 3 минуты 35 секунд:

Фрукты всегда к этому времени дешевели.
А сейчас яблоки самые дешёвые 40 р.
Я зимой в Магните по 28 брал.
Персики 95 руб в том же Магните, хотя тот же месяц назад по 54 были.
Короче ахтунг facepalm
TRANS MISSION
Sany_Omsk писал(а):

TRANS MISSION писал(а):


до нас еще не докатилось подорожание...


акстись facepalm
даже Росстат уже признал
И я подтверждаю собственным кошельком, что денюшек из него побольше "полетело" на те же продукты, чем месяц назад.


все что я покупаю не подорожало. рыба в вакуумной упаковке кета и семга со скидками беру которые. сыр уже рассказал. овощи родители с дачи привозят. ты о чем? крупы всякие не могу сказать. разве что мясо мб не беру его почти. молочку беру творог со сметаной но нечасто. особо не заметил проблем.
KaReL1982
Шульц писал(а):

Смотри, обдрищишся с халявы-то!


попробовал, сыр как и финский один в один gpn
значит и вам качество гонят Good
но ценаааа...
Sany_Omsk писал(а):

не ёрничай

и без тебя тошно


да у вас еще и нет подорожания как такового, если что то вам и белорусы помогут Good
хоть и не бесплатно, подумаешь пару тройку перекупов к цене добавиться hehe

Добавлено спустя 57 секунд:

но финны клево юморнули с ценником и путиным gpn
Adaptechnic™
Sany_Omsk писал(а):

и без тебя тошно


а шо такое?? чо тебя тошнит то, забеременел иль нормальная простая еда не по твоему аристократическому вкусу?? wwow
Sany_Omsk
TRANS MISSION писал(а):

...ты о чем?


Конкретно на примерах:
Молоко "Утренняя зорька" 38 ну 40 максимум. Сегодня 47р.
Масло 0,5 кг 110-130 р. Сегодня попробуй меньше 130 найти.
Курятина (бёдрышки) Аргаяш 105 р. Сегодня 138. Амеровские окорочка по 70 были, никогда не брал, но повыгребыли их под чистую.
Мясо свинины и говядины смело +10 %
Фрукты - писал выше - в пике.
Овощи - слава богу и тут растут, поэтому дешевеют.
Остальное всё по мелочам, поэтому цен не скажу.
TRANS MISSION
Sany_Omsk писал(а):

TRANS MISSION писал(а):

...ты о чем?


Конкретно на примерах:
Молоко "Утренняя зорька" 38 ну 40 максимум. Сегодня 47р.
Масло 0,5 кг 110-130 р. Сегодня попробуй меньше 130 найти.


да ты привык в одном месте тариться. пошуруй по всем доступным точкам.
KaReL1982
TRANS MISSION писал(а):

да ты привык в одном месте тариться. пошуруй по всем доступным точкам


да да кстати, есть же наверное еще и рынки где есть киоски с просрочкой gpn Good
это очччеееенннь патриотичные места Good
TRANS MISSION
KaReL1982 писал(а):

TRANS MISSION писал(а):

да ты привык в одном месте тариться. пошуруй по всем доступным точкам


да да кстати, есть же наверное еще и рынки где есть киоски с просрочкой gpn Good
это очччеееенннь патриотичные места Good


тебе виднее. у нас ценники в торговых центрах довольно таки разнятся. минимум в одном что-то дешевле. в другом другое. если хочешь потратить время то можно и посетить все основные. город небольшой бензина немного сожрешь. я, конечно же , в одном только тарюсь да и то редко т.е. лень ехать. (по московским меркам туда пешком можно ходить, но для меня далеко). все мне нужное там есть по нормальным ценам. а у тебя какая то язва прям во всем. недавно была тем на ЖЖ про таких неудачников, уехавших.Хотел тебе запостить, но подумал зачем время на лузеров тратить? просто не лузеры, которые уехали и там хорошо обосновались им до фени что в России творится и не выливают свои проблемы на подобных сайтах. Pardon
KaReL1982
TRANS MISSION писал(а):

а у тебя какая то язва прям во всем. недавно была тем на ЖЖ про таких неудачников, уехавших.Хотел тебе запостить, но подумал зачем время на лузеров тратить? просто не лузеры, которые уехали и там хорошо обосновались им до фени что в России творится и не выливают свои проблемы на подобных сайтах


о пошла желч hehe
счастия тебе в твоем нелегком hehe
я то запостил то что даже финны благодарят вашего прошу заметить вождя Smile
а ты уже перевозбудился, даже финны полюбили Путина, а ты?
TRANS MISSION
KaReL1982 писал(а):


о пошла желч hehe
счастия тебе в твоем нелегком hehe
я то запостил то что даже финны благодарят вашего прошу заметить вождя Smile
а ты уже перевозбудился, даже финны полюбили Путина, а ты?


это ты в лузерской будке своей не заметил, на что ты отвечал и на что я тебе ответил. смотри цитаты, финский лузер.
KaReL1982
TRANS MISSION писал(а):

это ты в лузерской будке своей не заметил


ну надеюсь твое эго после этого сообщения поднялось до небес и ты стал себя считать человеком hehe
ты же так жаждел подняться из говна за счет такого искрометного сообщения на лоле...лузером то пахнет от тебя в итоге, но деваться то тебе уже некуда, сам погряз и других в говно, звиняй, нам не попути, закопайся сам в свое теплое говно Pardon
Шульц
KaReL1982 писал(а):

в г@$но, звиняй, нам не попути, закопайся сам в свое теплое г@$но Pardon



Копрофилия сплошная... facepalm Запор трёхдневный, что ле?
TRANS MISSION
KaReL1982 писал(а):


ну надеюсь твое эго после этого сообщения поднялось до небес и ты стал себя считать человеком hehe


что тяжело там быть лузером из совка? ну ничего терпи. погавкай здесь. но от этого ты там ведь ни своим, ни успешным пришлым не станешь ведь?
KaReL1982
TRANS MISSION писал(а):

но от этого ты там ведь ни своим, ни успешным пришлым не станешь ведь?


а зачем мне становиться тут пришлым?
я тут гражданин, как и многие ваши горячо любимые руководители, они тоже заметь граждане европы...а ты дуйся дунечка 63
TRANS MISSION
KaReL1982 писал(а):


я тут гражданин, как и многие ваши горячо любимые руководители, они тоже заметь граждане европы...а ты дуйся дунечка 63


и что? лузер совковый без разницы паспорт у тебе или вид на жительство. счастливые и успешные эмигранты не сидят на сайтах российских.
Sany_Omsk
TRANS MISSION писал(а):

...счастливые и успешные эмигранты не сидят на сайтах российских.


счастливые и успешные люди, в принципе, не сидят в интернетах facepalm
они реализуют своё счастье и успех в реальной жизни Pardon
TRANS MISSION
Sany_Omsk писал(а):

TRANS MISSION писал(а):

...счастливые и успешные эмигранты не сидят на сайтах российских.


счастливые и успешные в принципе не сидят в интернетах facepalm
они реализуют своё счастье и успех в реальной жизни Pardon


согласен, но тут обсуждается не почему люди тратят время на инет, а почему эти лузеры только про россию сидят трут? ну сидел бы на финском сайте обсуждал айфон последний...ну жил когда то в рашке. ну все ты финик. обсуждай как еще улучшить финку.
Sany_Omsk
TRANS MISSION писал(а):

... ну сидел бы на финском сайте обсуждал айфон последний...


тогда уж нокию hehe
ну видимо счастья и успеха в реале ему мало, а выпендриться в инетах, как он жизнь свою устроил, ему хочется Pardon
poliman
вот счас вся европа у путина в коленях будет вальяца, помрут без нас 146%, карела отправят сельдь добывать на север, некогда будет в инетиках сидеть
KaReL1982
Sany_Omsk писал(а):

счастливые и успешные люди, в принципе, не сидят в интернетах

они реализуют своё счастье и успех в реальной жизни


да ладно, только лузеры не высказывают свое мнение по теме facepalm
но более продвинутые лузеры пытаются возвыситься в темах про нищебродие 63
трансмисссия пытаеться быть богом среди лузеров ппо его мнениюю, зачем мешать чуваку подскочить в своем говне, пусть скачет и глубже ныряет ROFL

Добавлено спустя 2 минуты 15 секунд:

Sany_Omsk писал(а):

ну видимо счастья и успеха в реале ему мало, а выпендриться в инетах, как он жизнь свою устроил, ему хочется


poliman писал(а):

вот счас вся европа у путина в коленях будет вальяца, помрут без нас 146%, карела отправят сельдь добывать на север, некогда будет в инетиках сидеть


ну вот и школота вся отписалась ROFL
молодцы, поддержали вашу некчемность, четкие вы пацанчики, поржать токмо охота 63
TRANS MISSION
KaReL1982 писал(а):


трансмисссия пытаеться быть богом среди лузеров ппо его мнениюю, зачем мешать чуваку подскочить в своем говне, пусть скачет и глубже ныряет ROFL


я где живу то и обсуждаю. а ты то че прешься сюда? я вот не лезу на таджикские сайты, чтобы рассказать в каком дерьме они живут. утрированно. а ты все себе что то пытаешься доказать. У тебя нет дельных пожеланий как что лучше сделать.ты ведь срешь тут типа рашка, то се. Это и есть позиция лузера.Вот если человек переживает за своб страну (пусть и бывшую), то он вполне культурно все высказывает и ведет диалог.А ты только подтверждаешь эту лузерско-эмигрансткую струю. Pardon
KaReL1982
TRANS MISSION писал(а):

Вот если человек переживает за своб страну (пусть и бывшую), то он вполне культурно все высказывает и ведет диалог.А ты только подтверждаешь эту лузерско-эмигрансткую струю.


так зомби бесполезно что либо высказывать, вам кто против путина того на висилицу, всех в загоны, только вы одни супер расса facepalm
в каздом тексте одно и тоже, так что умолкни рупор северной кореи facepalm hehe
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 3 из 4
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы