Страница 12 из 12
Илья В.
KaReL1982 писал(а):

мы с женой пашем без отпусков и почти без выходных,



KaReL1982 писал(а):

просто например у нас даже времени нет на отдых,



так что же в Европе жизнь совсем не сахарная??

Я вот в тоталитарной и нищей России обязательно 2 раза в год в отпуск. и бесплатно после пяти вечера на работе не задерживаюсь.
KaReL1982
Илья В. писал(а):

так что же в Европе жизнь совсем не сахарная??



Я вот в тоталитарной и нищей России обязательно 2 раза в год в отпуск. и бесплатно после пяти вечера на работе не задерживаюсь.


чинушка походу, а мы то на себя работажм, есть свои плюсы и минусы Pardon
Илья В.
KaReL1982 писал(а):

чинушка походу, а мы то на себя работажм, есть свои плюсы и минусы



ни разу не чинуша, и работы у меня две. на себя и на дядю.
Adaptechnic™
KaReL1982 писал(а):

мы с женой пашем без отпусков и почти без выходных, а наши безработные знакомые уже почти весь шарик объехали...1-2 раза в год куда нибудь да ездят, то на канары ыо в грецию то еще куда, никто члавное не работает, а мы вкалываем как лошади

никто не париться работой и всем пофиг на занятость...стал уже тихо пока ненавидеть некоторых имигрантов


ROFL потому что ты лох. И ненавидишь ты всех. Только тихонько тихонько. И обсираешь всех потому как сам в говне сидишь, а так глядишь облепив всех какахами и самому типа не так обидно и одиноко hehe

Добавлено спустя 2 минуты 17 секунд:

XADZZOX писал(а):

Странно все как то... Когда я не так давно ругал на чем свет стоит путена за социальное и экономическое положение в РФ лично ты срался со мной, ревностно нахваливая пу. Сейчас, когда так или иначе ситуация с пу оборачивается в сторону желаемых сдвигов, ты ныть начинаешь.

Кстати, заметил подобное во многих , чудно как то.


Sany_Omsk писал(а):

))))

Я обычный приспособленец)

Когда всё хорошо я хвалю власть и покуую кто там при ней

путин залупин или брежнев куежнев

Когда действия власти касаются лично моего благосостояния то я её ругаю. )


supercool
kit12
XADZZOX писал(а):

Sany_Omsk писал(а):

Где ты увидел желаемый сдвиг?


В понимании невозможности сидеть на нефтегазовой игле.
Sany_Omsk писал(а):

В бэк ин ЮССР? Удачи


Лицемеры, блиа... Когда ништяки ни скуя вам падали в руки, но при этом страна с ее экономикой загибалась, вы в ладоши хлопали. А терь , когда ништяки на госнужды отняли ,они видишь ли прозрели , что путен куевый hehe ,


Полностью с тобой согласен. Лицемер ты Саня, как припирать самого начало так заныл, а раньше те пофигу было на фсех и все. Цук, так тебе и надо. supercool
Adaptechnic™
Sany_Omsk писал(а):

Когда курс был направлен на движение страны вперёд к опустил штаны и нагнулся, я хлопал в ладоши


supercool
KaReL1982
Adaptechnic™ писал(а):

потому что ты лох. И ненавидишь ты всех. Только тихонько тихонько. И обсираешь всех потому как сам в говне сидишь, а так глядишь облепив всех какахами и самому типа не так обидно и одиноко


нырнул?
молодец, лизни говно малолетка и окунись дальше...скажешь мужик? не верю, видел тебя, школота дешевая Pardon
Adaptechnic™
KaReL1982
Илья В. писал(а):

ни разу не чинуша, и работы у меня две. на себя и на дядю.


ну врать плохо...это раз...

и потом у меня одна работа, я ей почти доволен, но пашу на себя, нюансов много, но сам понимаешь что с дебилами неохото обсуждать, если есть адекваты то можно и пообщаться...таких тут единцы Pardon
Thomas
! Предупреждение от модератора
Thomas:Adaptechnic™
KaReL1982
еще выписать?? или остановимся??
KaReL1982
мир срукачей и прочих мама я люблю твою юбочку пополнился жителем санкт петербурга gpn
Adaptechnic™
hehe

Добавлено спустя 29 секунд:

Thomas
равняй счёт
KaReL1982
мужиков то мало нынче...сплошь мальчики спальчики 63

Добавлено спустя 1 минуту 42 секунды:

Adaptechnic™ писал(а):

равняй счёт


о да девочка, стучи, явно ты уже не мужчина, так всю гордость таки растеряла, сручи петушок, но в мужики уже не двинешь Pardon
Илья В.
KaReL1982 писал(а):

ну врать плохо...это раз...



И в чем я вру то?
Ты уже ссылки нашел на мои заявление о яром православии? или искреннем путинизме?
и опять балаболишь

KaReL1982 писал(а):

и потом у меня одна работа, я ей почти доволен, но пашу на себя, нюансов много,



так зачем в сытой, довольной и свободной европе пахать так? без возможности в отпуск сгонять? Нафиг такая жизнь? или если не пахать как проклятый то европа не таким раем будет?
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 12 из 12
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы