Страница 1 из 5
ЕвгеничЪ
Нахрена им нужны ремонты каждые 2-3 года.
Аргумент один - "ну как же... ну надо же... ну давно же не делали уже ремонт"

Я вот у себя ремонт лет 5 назад закончил, а начал и того раньше... и ниче, все целое, все на месте, вроде даже на вид не изменилось.

Правда пару уголков плинтусных посшибал, но переставил на эти места с тех углов, где не видно Smile
ПрапорЪ
Женщины создают проблемы, мужики их решают Pardon "Там у них" вообще всё на эмоциях. Утром может закатить истерику, что обои пора переклеить или полки повесить, а вечером объявить строгий выговор за то, что срач развел и перфоратором шумел весь день так, что у нее голова разболелась lol1 hehe
мим
ЕвгеничЪ
ремонт хрен бы с ним... моя агитирует меня комнаты местами менять, типа детскую в зале, спальную в детской и т.д. и т.п.. пятнашки, блин....
ПрапорЪ
мим писал(а):

ЕвгеничЪ
ремонт хрен бы с ним... моя агитирует меня комнаты местами менять, типа детскую в зале, спальную в детской и т.д. и т.п.. пятнашки, блин....



с перепланировкой в смысле? или просто мебеля местами менять ? ))
ЕвгеничЪ
мим писал(а):

ЕвгеничЪ
ремонт хрен бы с ним... моя агитирует меня комнаты местами менять, типа детскую в зале, спальную в детской и т.д. и т.п.. пятнашки, блин....

wwow wwow wwow
pst

вот тебе достается то, а....

а аргументы есть? ну хоть один...
ПрапорЪ
ЕвгеничЪ писал(а):

аргументы есть?



у них всегда есть "аргументы" hehe facepalm только с этих аргументов порой под стол от смеха закатиться можно hehe
ifind
моей жене вообще дпи_ды все ремонты и тп. Pardon
мим
Alexxx753 писал(а):

с перепланировкой в смысле? или просто мебеля местами менять ? ))


для нее это просто "мебель местами поменять", для меня это гемор с большой буквы, учитывая, что вся мебель, освещение, вся проводка (типа ТВ, телефона и т.д.) покупалась под конкретную комнату с её размерами, расположением, всё это собрано непосредственно в комнатах, шкафы купе под потолок для примера, кое-где навешано на стену и т.д.
то есть если делать по уму, то надо запускать полноценный ремонт.

Последний раз редактировалось: мим (25 Августа 2014 15:53), всего редактировалось 1 раз
OLEG_074
мим писал(а):

ЕвгеничЪ
ремонт хрен бы с ним... моя агитирует меня комнаты местами менять....


МИМ, кто ж так фразы строит lol1 facepalm 63
ПрапорЪ
мим писал(а):

для нее это просто "мебель местами поменять", для меня это гемор с большой буквы, учитывая, что вся мебель, освещение, вся проводка (типа ТВ, телефона и т.д.) покупалась под конкретную комнату с её размерами, расположением, всё это собрано непосредственно в комнатах, кое-где навешано на стену и т.д.
то есть если делать по уму, то надо запускать полноценный ремонт.



жестко hehe

сочувствую Drinks or Beer

Последний раз редактировалось: ПрапорЪ (25 Августа 2014 15:54), всего редактировалось 1 раз
serg26
ремонт? неа незнаю hehe , мне б достроить все что надо
AND517
Alexxx753 писал(а):

Женщины создают проблемы, мужики их решают Pardon "Там у них" вообще всё на эмоциях. Утром может закатить истерику, что обои пора переклеить или полки повесить, а вечером объявить строгий выговор за то, что срач развел и перфоратором шумел весь день так, что у нее голова разболелась lol1 hehe

моя зимой настояла на смене обоев в коридоре. ну я заодно решил светильники перенести. а она чистюля по природе, каждая пылинка дома ее коробит. а тут я перфоратором такой срач развел, да и натоптал ещё вездети шпаклевки натрес, что на моё предложение поменять обои в спальне сказала накуй накуй, эти ещё нормальные hehe
ЕвгеничЪ
AND517 писал(а):

на моё предложение поменять обои в спальне сказала накуй накуй, эти ещё нормальные


случай прямо "из ряда вон" hehe
Vlad B
ЕвгеничЪ писал(а):

Нахрена им нужны ремонты каждые 2-3 года.
Аргумент один - "ну как же... ну надо же... ну давно же не делали уже ремонт"



Психология такая у бап:

1. Потратить деньги.
2. Напрячь мужика и повыносить ему мозг.
ЕвгеничЪ
ИМХО вся эта тяга к ремонтам исходит от безделья или имитации бурной деятельности и проявления значимости... сказала надо - значит надо!
AND517
ЕвгеничЪ писал(а):

AND517 писал(а):

на моё предложение поменять обои в спальне сказала накуй накуй, эти ещё нормальные


случай прямо "из ряда вон" hehe

там все просчитано было. обои я бы за пару дней поменял, а хату она бы неделю потом отмывала
zett
Цитата:

Обычным при беременности является развитие у женщины сильного инстинкта формирования гнезда, который заключается в сильном желании обеспечить, украсить дом для будущего ребенка. Однако, будьте бдительны и избегайте тяжелого физического труда, дабы не навредить ребенку.


http://home.damotvet.ru/pregnancy/624166.htm

Поздравляю! Drinks or Beer
Vlad B
"Две палочки" не всегда означают заведение общепита. ROFL
Acquirer
Жена терпеть не может когда что-то делаю. "Опять грязь и все загадил..." И попытки помыть пол во время распила например добора дверного facepalm Поэтому ремонт не особенно любит затевать... Хотя ща есть мысли спальню переделать. Или квартиру поменять... Еще не решили hehe
Серый110
Всё зло от ТВ-передач по типу энтэвэшного "строим вместе".
Лежандр
Vlad B писал(а):



Психология такая у бап:

1. Потратить деньги.
2. Напрячь мужика и повыносить ему мозг.




Good Плюс много!
pavel74
ЕвгеничЪ писал(а):

Объясните непреодолимую тягу баб к ремонту в квартире



Дык вроде как они хранительницы очага домашнего издревле. Не все конечно, но память гинетическая присутствует.
jorik
когда супруга начинает про ремонт речь, я говорю ей прикинуть смету, с материалами и прочими расходниками, на этом предложения о ремонте затухают. hehe
Шилов
да у них в крови видимо постоянное желание напрячь всякой разной фигней
Цифра
мим писал(а):

для нее это просто "мебель местами поменять", для меня это гемор с большой буквы, учитывая, что вся мебель, освещение, вся проводка (типа ТВ, телефона и т.д.) покупалась под конкретную комнату с её размерами, расположением, всё это собрано непосредственно в комнатах, шкафы купе под потолок для примера, кое-где навешано на стену и т.д.


Очень знакомо, Игорь. Простое "хочу тут шкаф купе", в итоге оборачивается еплей со штроблением и переносом выключателей, розеток, проводки и пр.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 5
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы