Страница 1 из 2
Гомер Симпсон
Народ, тут со мной пиключилось следующее. За неделю до сегодня постоянно во рту был привкус горечи и сухость. Я не придавал особое значение на это. Но сегодня, в 6 утра как-то резко поплохело до головокружения и рвотных рефлексов. Ну, я думал - может съел вчера чего не то, прочистил 2 литрами воды желудок - побыл, так сказать ихтиандром facepalm
Потом в течение дня меня всё штормит: головокружение и рвота. Ну, я по 4-6 таблеток угля принимаю, стаканом воды запиваю, и где-то через полчаса литром воды промываю. Тут подумал - а не заварить ли мне ромашку? Заварил, настоял выпил. Через полчаса что-то совсем поплохело, пришлось снова углем с водой отходить..
Зашел в инет, а там - диагноз - повышенное содержание желчи. Из-за чего она попадает в желудок...
вот... Что делать, желательно немедикаментозно supercool
ЗЫ: Не курю, в меру занимаюсь физкультурой, выпиваю нечасто и проверенные напитки Pardon
Шульц
Срочно к Вертдауну на УЗИ печени и поджелудки!
По дороге - кровь из вены на билирубин, тимоловую пробу, трансаминазы.

Похоже на холецистит ( как минимум) и на рак ( как максимум)
wertdaun
Гомер Симпсон
Нее, тут скорее рефлюкс - это ФГДС надо делать, или рентгеноскопию желудка.
Перед этими процедурами - УЗИ ОБП.
Kuba
Шульц писал(а):

Похоже на холецистит ( как минимум) и на рак ( как максимум)


вскрытие покажет
Шульц
wertdaun писал(а):

Нее, тут скорее рефлюкс - .



А головокружение - от успехов, что ли? Диспепсические расстройства как при гепатите ( тошнота, головокружение, рвота) Рефлюкс - ну, горечь во рту и всё.
Гомер Симпсон
wertdaun
Шульц
Знаток...
Extreme
fox_74
wertdaun писал(а):

Шульц
Знаток...


похвалил или обозвал? supercool
Гомер Симпсон
Extreme писал(а):

эбола?

все болезни от нервов. Один сифилис от любви
Kuba
Гомер Симпсон писал(а):

ЗЫ: Не курю, в меру занимаюсь физкультурой, выпиваю нечасто и проверенные напитки


еще со школы запомнил эту истину-если не пить и не курить -в яйцах черви заводятся.насчет других органов невкурсе - но думаю там тоже черви.
Гомер Симпсон
chykas
после 16 лет курения, в 2003 году нашел в себе силы бросить эту привычку. А тебе слабо?
Meffex
Печень передает привет
Kuba
Гомер Симпсон писал(а):

после 16 лет курения, в 2003 году нашел в себе силы бросить эту привычку. А тебе слабо?


пачки синего LD хватает на месяц.так то
    Meffex писал(а):

    Печень передает привет

    похоже ваша сыктывкарская люкс-гавнище редкостное facepalm
Meffex
chykas писал(а):

Meffex писал(а):

Печень передает привет

похоже ваша сыктывкарская люкс-гавнище редкостное facepalm
[/list]

Чо???
Ватыт
Пиши завещание :-D
алекс спб
Поздравляю батенька вы язвенник pst
Не ссы до старости дотянешь разве это болезнь
И это-бегом к доктору на обследование и таблетки,дойдет до кровотечения-каюк
Гомер Симпсон писал(а):

выпиваю нечасто и проверенные напитки


Все алкаши себя этим успокаивают facepalm
Кому ты врешь-то? Нам пофик что ты алкаш! Здоровье-то твое! facepalm hehe
wertdaun
Гомер Симпсон
Чем дело то кончилось?
Гомер Симпсон
wertdaun
пока сдаю анализы. Врач сказал, что похоже на обычное отравление.. Но что-то мне в этой формулировке не всё нравится. 3 сентября будут готовы все анализы, и тогда узнаю всё Smile
Ahmet99
Шульц
со специалистом хотел переговорить. Я кровь сдавал раз 10,

и 2 года назад меня завернули, типа АлАт 52, например. Но это было после 13 января, я чуть пригубил.
Прихожу через полтора года к ним, снова пробую сдать, АлАт 51, снова завернули и дали направление к инфекционисту.
Последний раз я вообще без алкоголя, ем умеренно, хожу на фитнес.

50 это ведь не очень серьёзно, это врачи перестраховываются при заборе крови?
И второй вопрос, когда к инфекционисту пойду, перед этим надо не есть? Или он потом уже, в другой день, на анализы отправит?
tihohod
Подскажите доктора - если иногда покалывает на два пальца ниже пупка - это желудок или что?
denisrux
Красная восьмёра – тонированный болид Едет по району доктор Айболит Лекарства его не лечат гепатит, Зато бодрит и улучшает аппетит
Guzh
ТС ты не особо паникуй, но и не расслабляйся. Действия - записываешься к нормальному врачу терапевту-гастроэнтерологу, он назначает тебе сдачу анализов - кровь, калл, УЗИ, ФГДС ("кишку" глотать будешь).
Первоначально он выпишет тебе ряд таблеток - которые ты начнешь принимать уже до сдачи анализов. Далее - сдача анализов, потворный визит к врачу, окончательный диагноз, корректировка первоначального лечения. И с этого дня ДИЕТА обязательная.
Очень познавательно можно найти в интернете например посмотрев передачу нашей "стерильной " белокурой тетеньки про гастродуоденит.

пы сы пардон не рассмотрел дату темы, похоже ТС уже на правильном пути описанном мной.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 2
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы