Страница 3 из 5
poliman
интерьеры огонь
Thomas
Ох уж этот нашкрым facepalm
давай кукуевич много не бухай удачно отдохнуть Drinks or Beer
Бермадей Кукуевич
poliman писал(а):

за советский союз можно смело драть в 2-3 раза дороже, чтобы народ помнил откуда он


всего пиццот рублей с человека... и пиццот рублей полныйпансион, ИТОГО "субобствами в номере" и хавчиком - ТЫЩЩА! Какта так нормально, ненапряг... вот сейчай почти ночь - ни одного комарика. Правдо где-то далеко в кабаке музыка бубанит... единственный напряг...
Гомер Симпсон
Кукуевич, а действительно - во сколько обошелся тебе весь этот паноптикум чистого воздуха?
Бермадей Кукуевич
cry Сежу сгоря в одно рыло приговариваю бутылку красной прасковеи... жОнца с соседом кувыркается...
Вова Длинный
Бухта "Анал" и в совецкие годы ставилась как отстойная база, а сейчас так ваще... facepalm

ЗЫ: Народ, вы если мозги разучились напрягать, так зайдите в поисковик и забейте "Бухта Инал". После чего узнаете, что база отдыха "Бухта Инал" находится не в Крыму, а в Краснодарском крае, между Джубгой и Архипо-Осиповкой. Поворот в пос. Бжид в сторону моря, а там по правой дороге.
Mitiok
Бермадей Кукуевич писал(а):

пиго дешогое... ХАДЫЖЕНСКОЕ


rlzz Хочу хочу
Бермадей Кукуевич
Гомер Симпсон
четай выше - пиццот за жильё и пиццот за трёхразовый диет-пакет "от Тёти Вали" седни на ужин были котлеты по-домашнему и гречневая каша "je n'ai pas mangé six jours". Ну и конпот из сохухрукты. gpn gpn

Последний раз редактировалось: Бермадей Кукуевич (26 Августа 2014 20:53), всего редактировалось 1 раз
poliman
Бермадей Кукуевич писал(а):

конпот из сохухрукты.


ROFL
Бермадей Кукуевич
Вова Длинный писал(а):

как отстойная база


facepalm Зёма, тут этих баз - ТЫЩЩИ! От полностью заброшенных и заросших терновником до вполне себе крутояйцевых с личным выходом в море. В одной такой ламанули 3 рубля с носа... я малось оккуэл... и решил посетить места, памятные ещё 30 летней давностью. Впечатленье ностальгическое - НИЧЕГО НЕ ИЗМЕНИЛОСЬ.... gpn

Добавлено спустя 6 минут 18 секунд:

кстати я сам вакуе - РОВНО 30 лет назад я тут был... в 84-м... первый раз за девачками бегать начал кажется тоже тут...
Вова Длинный
Бермадей Кукуевич писал(а):

кстати я сам вакуе - РОВНО 30 лет назад я тут был... в 84-м... первый раз за девачками бегать начал кажется тоже тут...


Я в августе 84-го был на соседней базе - в Голубой Бухте...
Короче: мир тесен... Drinks or Beer

Добавлено спустя 1 минуту 15 секунд:

Бермадей Кукуевич писал(а):

кстати я сам вакуе


У меня такое было, когда в Артек попал. 29 лет прошло, а там ничего не изменилось. Казалось, что сейчас залезу под корпус (они там типа на сваях стоят) и найду нацарапанную надпись "Здесь был Вова"...
Kuba
Бермадей Кукуевич писал(а):

тут этих баз - ТЫЩЩИ! От полностью заброшенных и заросших терновником до вполне себе крутояйцевых с личным выходом в море. В одной такой ламанули 3 рубля с носа... я малось оккуэл... и решил посетить места, памятные ещё 30 летней давностью. Впечатленье ностальгическое - НИЧЕГО НЕ ИЗМЕНИЛОСЬ....


что русскому хорошо -то гейропейцу смерть Good
    пичально что в россии докуа гейропейцев развелось которые и жопу подтереть уже себе не могут-бойфренда им подавай 63
    предлагаю по писят Drinks or Beer
Бермадей Кукуевич
chykas писал(а):

предлагаю по писят


я красненьким! чччорт!!! Держал бутылку 8 (!) лет!!! И ради чего...? Чтоб приговорить её в одно рыло... пестдц... мир перевернулся... Жонца соснула пять грамм и упи3,14здила смотреть своё индийское кино с соседом под мышкой... Короче ОН ей важнее... нуладна... тварь блохастая! Завтро я тебя напою молочком... с пургенчиком... gpn
Guzh
Цитата:

ващето он не в КРЫМу pst pst pst .это черноморское побережье КК.


Надо же не разобрался. facepalm Почему то сложилось впечатление что это новоиспеченый курорт. Ну да ладно как в Брате.
— Чё ты к нему пристал он француз вообще…
— А какая разница?
hehe
Бермадей Кукуевич
Вова Длинный писал(а):

Короче: мир тесен...


Drinks or Beer Drinks or Beer Drinks or Beer ииик... ннна... нна... нна..ливай!!!

Добавлено спустя 2 минуты 29 секунд:

Guzh
Яж пейсал - на границе КК и СК электронное табло - ОЖИДАНИЕ ПАРОМА ДО 30 ЧАСОВ.... автоматически мысли о Криме засунули в анус.. (жонца до-последнего хотела к тётке в Евпаторий) такчто мои планы про "Бухту Анал" победили!
poliman
кукуич твою жону прут все кому не лень7
Vazl
Бермадей Кукуевич
Как база то называется?
Kuba
Guzh писал(а):

Надо же не разобрался. Почему то сложилось впечатление что это новоиспеченый курорт.


бывает Wink

Добавлено спустя 5 минут 22 секунды:

poliman писал(а):

кукуич твою жону прут все кому не лень7


ТС не читатель pst и не смотритель \в смысле фоток\ facepalm неужели полный алень
Бермадей Кукуевич
poliman
этому соседу я доверяю... Wink

Добавлено спустя 3 минуты 20 секунд:

Vazl
ВОСХОД как и 40 лет назад.... ничо не поменялось...
Remm
Бермадей Кукуевич писал(а):

poliman
этому соседу я доверяю... Wink

Добавлено спустя 3 минуты 20 секунд:

Vazl
ВОСХОД как и 40 лет назад.... ничо не поменялось...



А в "Утес" на утес ходил на море глядеть ?
Бермадей Кукуевич
Remm
у нас тут своя площадка есть. первая фота.
Remm



Добавлено спустя 50 секунд:

фото мои
Бермадей Кукуевич
Remm
нудануда, это фотки с площадки на утёсе, а моя база посредине, напротив где катер поворот делает.
rpra
Вова Длинный писал(а):

Архипо-Осиповкой


Проежжал там, прикольное село, уютно там как-то.

По сабжу - прикольно что такая машина времени работает. Good
Бермадей Кукуевич
rpra писал(а):

прикольное село, уютно там как-то.


я добавлю - клоака там... нороду тьма, море грязненькое, какулы сами во рот заплывают... кабаков там тьма. если приезжать чтоб гуливанить - пойдёт, но говннизм в том, что в твоём шалмане надрывается Ваенга, в соседнем - Шуфутинский, слева - живой звук на слова Киркорова, а всё это вместе заглушает гагач пасанов с Тагила... нервное место какое-то... боевая беспокойная карма Архипа Осипова всё-таки сказывается на посёлке в-целом.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 3 из 5
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы