Страница 27 из 27
Zibnow
Надо пологать что, тайна сокровищ старого Флинта, так и не откыта? facepalm
Moggucci
Перец
ты уж определись, загибаюсь я от непосильного труда или ничего не делаю Pardon
PachaG
А прикиньте Перец станет жить за счет сикилявок
Перец
Moggucci писал(а):

Перец
ты уж определись, загибаюсь я от непосильного труда или ничего не делаю Pardon



со временем мы все загнемся, так что можно расслабиться Pardon

Добавлено спустя 3 минуты 7 секунд:

PachaG писал(а):

А прикиньте Перец станет жить за счет сикилявок



Для того, что бы просто жить, мне никто не нужен supercool
PachaG
Просто жить не интересно
rg-45
PachaG писал(а):

Просто жить


научи hehe
нихрена не получается.вечно что то случается Pardon
Перец
rg-45 писал(а):


научи hehe
нихрена не получается.вечно что то случается Pardon



смотри на все проще и не напрягайся, тогда не придется искать время и средства, что бы расслабиться Pardon
Moggucci
следующий принцип сложный, философский и относится не только бизнесу, но и к жизни, технике, знаниям и тд
этот принцип даже сформулировать в одну фразу сложно
всегда требовать и добиваться большего, непостижимо большого. даже если это чересчур много. добившись в максимуме 100, легко будешь делать половину этого, т.е. 50.
в123вв
Moggucci писал(а):

Andromeda
не сыпь мне соль на рану ROFL
как подумаю про дурова с цукербергом, так депр накатывает, что растрачиваю свою жизнь на ерунду ROFL


Возможно Дурова, а Цукерьберга 100% водило ЦРУ - это их бизнес. Тебя бы выбросили нахрен. Что, впрочим сейчас довольно часто происходит. Чичваркин Smile
А есть еще русские спецслужбы - они тоже кое чего умеют
Moggucci
в123вв
ура, ты вернулся! а то я думал тебя ментополитиканы закатали
в123вв
Moggucci писал(а):

в123вв
ура, ты вернулся! а то я думал тебя ментополитиканы закатали


Не закатали, а инсценировали медленное убийство. Целью, скорее всего, являлась месть напополам с шантажом Smile

Добавлено спустя 1 минуту 18 секунд:

Превед шпионам koko
kit12
в123вв писал(а):

Moggucci писал(а):

в123вв
ура, ты вернулся! а то я думал тебя ментополитиканы закатали


Не закатали, а инсценировали медленное убийство. Целью, скорее всего, являлась месть напополам с шантажом Smile

Добавлено спустя 1 минуту 18 секунд:

Превед шпионам koko


Как дела? В застенках гэбни пытали? hehe
в123вв
Сейчас один хрен за мной на хвостах толпень - чет все разводят, пасут и т.п. Я говорил, что ипанутые? Laughing
Дмитрий_053
в123вв
kit12 писал(а):

...Как дела? В застенках гэбни пытали? hehe


Да нет. Нечто вроде психологической ломки устроили Smile
kit12
в123вв писал(а):

kit12 писал(а):

...Как дела? В застенках гэбни пытали? hehe


Да нет. Нечто вроде психологической ломки устроили Smile


Рассеян демократии лишают, ты там будь осторожней. не попадись особистам проклятым Drinks or Beer
в123вв
А вы говорите - бизнес. Кто намоет хотя бы штучек под сто баксов, оставшись при этом свободным, независимым и со своим мнением - готовьтесь. Я бы хотел на наезд поглядеть Smile
Привет всем - сколько лет, сколько зим. Причем наезд скоординировали, приурочив к началу забастовки на Украине и Олимпийским играм. Чет не чисто. Скорее всего опасались вмешательства в кризис + цари и т.п. повыеживаться. Ведь не снесли и т.п.
Но на чемпионате по хоккею (лимпияду они и без меня ...) я уже слегонца оторвался. Перед финалом прислали друга детства с установкой, что "хоккей никого не интересует", а потом пиарились победой в своем шайтан-ящеге по всем каналам. Я решил в этот раз не бороться до конца - а то еще в натуре убьют, паскуды. Но фиников в финал подтянул Laughing

Добавлено спустя 11 минут 45 секунд:

Думаю, что весь серьезный бизнес уже давно поджали поставив под контроль, либо владельцев выкинули из страны. Так что не парьтесь попусту. Тут не Америка. И даже не Европа
А может необходимо серьезно отстреливать дела, так как это делают политиканы. Взять Украину - Порошенко с Коломойским отстреливаются от...
Дмитрий_053
Кусок бочек нефти, 3 цистерны эбаут... подпись подделать.
в123вв
Moggucci писал(а):

...почему юлмарт сам разрабатывает свой сайт? почему юлмарт не отдает подвижение сайта, рекламные бюджеты "профессионалам"?...


А двигает его ... Яндекс, который под контролем... Чьим? Так что что бы закрыть кому дорогу в инете и не только, достаточно...
Или кто поверит в байки, распространяемые для малолетних? Вон Сноуден уже не верит Smile
Цитата:

- Митч, ни один юрист не ушел из твоей фирмы живым. Трое пытались и были убиты. Двоим это почти удалось, но прошлым летом погибли и они. Юрист,
пришедший в фирму "Бендини, Ламберт энд Лок", может уйти из нее только на пенсию, да и то лишь при условии, что будет держать рот на замке. А к тому
времени человек становится уже слишком повязанным и не может позволить себе говорить. На пятом этаже вашей фирмы находится мощная служба наблюдения.
Твой дом и твоя машина напичканы "жучками". Телефоны прослушиваются. Твой рабочий стол и кабинет - тоже. Фактически каждое слово записывает аппаратура
на пятом этаже. За тобой следят. Иногда следят и за твоей женой. И сейчас, когда мы с тобой разговариваем, они находятся здесь, в Вашингтоне. Так что,
Митч, как видишь, твоя фирма это больше чем фирма. Это лишь подразделение в очень большом и очень прибыльном предприятии. И в очень противозаконном.
Фирмой владеют вовсе не компаньоны.
...
Митч наклонился вперед, упираясь локтями в колени; не в силах оторвать глаза от земли между носками своих ботинок.
- Я не верю этому, - слабым голосом повторил он.
- Насколько мы можем сейчас судить, около двадцати пяти процентов их, или, вернее, вашей клиентуры, люди вполне законопослушные. У вас работают несколько хороших юристов, они занимаются налогами и ценными бумагами по поручению своих богатых клиентов. Это очень хорошая крыша. Большинство дел, по которым работал до сих пор ты, тоже чисты. Вот как они действуют. Они принимают новичка, швыряют в него деньги, покупают "БМВ", дом, прочую мишуру, приглашают на роскошные ужины, шлют на Кайманы и заставляют набивать мозоли на заднице, просиживая дни и ночи над абсолютно чистыми с точки зрения закона делами. Живая клиентура, работа для настоящего юриста. Так продолжается несколько лет, и новичок ни о чем не подозревает. Отличная фирма, славные парни. Хорошие деньги. Да что там, все просто великолепно. Затем, лет через пять или шесть, когда ты действительно получаешь уже немалые деньги, когда они являются фактическими владельцами твоего дома, а у тебя жена, детишки появились, и все кажется таким незыблемым, они бросают на тебя бомбу и говорят тебе правду. И это не оставляет тебе никакого выхода. Это мафия, Митч. Эти люди не играют в игрушки. Они убьют твоего ребенка или жену - им все равно. Ты зарабатываешь больше, чем смог бы заработать в любом другом месте. Ты становишься объектом шантажа, потому что у тебя есть семья, на которую им наплевать. И что же ты делаешь, Митч? Ты остаешься. Ты не можешь уйти. Если ты останешься, то будешь зарабатывать по миллиону в год, уйдешь на пенсию молодым, и ничто не разлучит тебя с семьей. Если же ты захочешь уйти, то тебе в этом помогут, а потом повесят твой портрет в зале библиотеки на первом этаже. По-своему они очень убедительны.
Митч массировал писки; его начинала бить дрожь.
- Я знаю, Митч, сейчас у тебя тысяча вопросов. Хорошо. Тогда я просто продолжу и расскажу все, что я знаю. Все пять погибших юристов хотели вырваться оттуда после того, как узнали правду. Мы не общались с первыми тремя, так как, честно говоря, только семь лет назад начали представлять, что это за фирма. Работают они отлично - тихо, не оставляя никаких следов. Первая троица просто хотела выйти наружу, ну и вышла. В гробах. С Хеджем и Козински было все по-другому. Они сами вышли на нас, и в течение года мы смогли несколько раз встретиться. Козински они огорошили правдой после того, как пошел восьмой год его работы в фирме. Тот рассказал все Ходжу. Где-то год они шептались между собой. Козински должен был вот-вот стать компаньоном, и он хотел уйти до этого. И они с Хеджем приняли роковое решение об уходе. Они и не подозревали, что первые трос были убиты, во всяком случае, нам они никак об этом не обмолвились...


Последний раз редактировалось: в123вв (27 Августа 2014 03:38), всего редактировалось 1 раз
Дмитрий_053
Массирование писек не поможет, а вот от приятного на вкус стаканчика виски сейчас бы не отказался, но лучше отложить это на вечер.
в123вв
Цитата:

...Те, кто связал свою судьбу со спецслужбами, подписали с судьбой нерасторжимый типовой договор, главной составляющей которого является отказ от собственных убеждений, возможности следования своим нравственным императивам — в обмен на отличные перспективы карьеры, обретений, наилучшее из возможных кормление и высокий социальный статус.
Этот договор «пожизненного найма» нерасторжим прежде всего потому, что вне системы обретённых служебных, дружеских связей, высокого социального статуса практически всех обретённых и включённых в совокупную систему взаимоотношений «друзей», действующий или бывший сотрудник спецслужб ничего и не может...

Цитата:

...«Я на собственном опыте почувствовал, что дипломаты и офицеры разведки еще большие лжецы, чем журналисты и историки, которые, пытаясь реконструировать прошлое на основе документов, по большей части руководствуются своими фантазиями»...

Цитата:

...несмотря на множество особенностей, отличий в мотивациях, технологиях, приёмах, средствах, формах жизнедеятельности в разнообразных странах, принципиально все спецслужбы мало отличаются друг от друга...

Цитата:

...Другой исследователь Э. Дж. Эпштейн отмечает странные для стороннего наблюдения способности сотрудников спецслужб различных стран походить друг на друга, как две капли воды, быть индифферентными, как в разведке как таковой, к различным государственным идеологиям, социальным устройствам...


Так что можете наслаждаться и вестись на официальные версии всех мастей. Я же типа отрываюсь от шпионо-хвоста. Просто им не нравится, когда про них рассказывают - потому всем превед Laughing
Виктор-Вишня
никуя себе тут расклады! -сначала поп,потом этот стебанутый объявился
fox_74
в123вв писал(а):

А вы говорите - бизнес. Кто намоет хотя бы штучек под сто баксов, оставшись при этом свободным, независимым и со своим мнением - готовьтесь. Я бы хотел на наезд поглядеть Smile


о каких "штучках баксов" вещает автор?
в переводе на русский это вроде как 100 000 (т.е. сто тысяч) - т.е. два мерса Могучи 63
Могучи, ты уже под колпаком? lol1
в123вв
Могучи еще никуда не залезал Smile
SeaRunner
Moggucci писал(а):

следующий принцип сложный, философский и относится не только бизнесу, но и к жизни, технике, знаниям и тд
этот принцип даже сформулировать в одну фразу сложно
всегда требовать и добиваться большего, непостижимо большого. даже если это чересчур много. добившись в максимуме 100, легко будешь делать половину этого, т.е. 50.



Если геморрой на ...опе от перегрузки не вылезет.... 63
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 27 из 27
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы