Страница 1 из 1
Eddi
Meffex
Да купи ему уже планшет, мож отстанет. hehe
Vlad B
Мамапападайтеемупестыуже. facepalm
х123ас
А где висит рожа эта? И чо рекламирует вообще? Я адблок юзаю - не вижу рекламу вообще Good Но сейчас пошла такая тема, есть уже сайты, на которые с адблоком тупо не пускают((((
[Fred]
Eddi Эди попей певка, узбагойзя
а то зае6ал уже
дмитрийй
х123ас писал(а):

Я адблок юзаю - не вижу рекламу вообще

Нехх сидеть в энторнетах...погляди телевизор Smile
Wanderlust
х123ас писал(а):

А где висит рожа эта? И чо рекламирует вообще? Я адблок юзаю - не вижу рекламу вообще Good Но сейчас пошла такая тема, есть уже сайты, на которые с адблоком тупо не пускают((((


Сейчас пошла тема такая: в адблоке белый список "приличной" рекламы, которую он пропускает. А надо подумать - а стоят ли сайты их рекламы.
Sany_Omsk
а какой рекламе речь?
komatoz
Это вы не видели местную башкирскую рекламу.

Шубы и геморой - 100% каждый день крутят.
Как только слышишь про шубы. а потом про лечение геморроя - значит наши башкорты вклинились в рекламный блок supercool
х123ас
дмитрийй писал(а):

Нехх сидеть в энторнетах...погляди телевизор


Зачем?
Ahmet99
они с корешом планшет хотят у родаков отжать hehe

Добавлено спустя 15 секунд:

смотрел уже Good
дмитрийй
х123ас писал(а):

дмитрийй писал(а):

Нехх сидеть в энторнетах...погляди телевизор


Зачем?

как зачем? Рекламу...
Gregr
может я телек не смотрю Pardon но чё та я вообще не понимаю об чём речь.. facepalm
SUNshineNT
Sany_Omsk писал(а):

а какой рекламе речь?


+9000
BPSNSK
беспокойный
А меня прикалывает реклама про табло шире.
rover
По 2х2 идет реклама с негром, готов телевизор разбить, чтоб его не видеть facepalm
Eddi
rover писал(а):

По 2х2 идет реклама с негром, готов телевизор разбить, чтоб его не видеть facepalm



который дезодорант рекламирует? более дешевой и тупой рекламы еще поискать надо facepalm
rover
Да, причем раньше олд спайс считался очень ребрендовым и престижным, в школе помню когда он появился находили его под заказ через перекупов facepalm А теперь видимо имидж сменили от миллионера с яхтой, на еб_анутого клоунского негра, видимо сейчас быть клоуном важнее по жизни, и моднее hehe Ну, по крайней мере имиджмейкеры так считают
Солярко
klimser
Про Чехию реклама реально достала.
Eddi
klimser писал(а):

Про Чехию реклама реально достала.



а я бы с удовольствием сгонял!
Сипaтый
wonderer
Eddi писал(а):

rover писал(а):

По 2х2 идет реклама с негром, готов телевизор разбить, чтоб его не видеть facepalm



который дезодорант рекламирует? более дешевой и тупой рекламы еще поискать надо facepalm



вот тоже реально не понимаю, в чем прикол. не могут же они не понимать, что говно реклама? может на то и расчет, что обсуждать это говно будет, какое оно говно? типа вирусный маркетинг?
Turner
Eddi писал(а):

rover писал(а):

По 2х2 идет реклама с негром, готов телевизор разбить, чтоб его не видеть facepalm



который дезодорант рекламирует? более дешевой и тупой рекламы еще поискать надо facepalm



А я щас кино с ним смотрел, Смешанные называется, там он тоже титками тряс)))
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы