Страница 2 из 5
Meffex
Да, кстати, забыл добавить, что и с бухлом я в 30 тыр укладываюсь hehe
Шульц
denisrux писал(а):

после 4 литров (жигуль 4 процентный) испаряется куда-то ?



Да это что, алкоголь, что ле в том плане, что б напиться?
Выссал его и всё. Ты водки махни! ( 4л не надо, достаточно 0,75 - а там посмотрим!) hehe
Естесственно, что у тебя 3 стадии ещё нет. 3-я - это уже деграданты.
А вот вторая- наверняка. (похмеляешься, если вечером водку пил прилично так?)
rg-45
Meffex писал(а):

Порвало


порвёт тебя через неделю после их возвращения с имений. Smile
ну если а5ть не свалишь на полгода hehe
Дмитрий_053
"Дети и теоретиг" supercool
Шульц
Дмитрий_053 писал(а):

"Дети и теоретиг" supercool



О! Наконец-то! Дождались практика! Wink
denis_s
В моем возрасте мне уже не нужны алкоголь и наркотики. Чтобы словить кайф достаточно быстро встать со стула. (с)
дмитрийй
Здравствуйте...меня зовут Дима... я алкоголик... cry
Шульц
дмитрийй писал(а):

Здравствуйте...меня зовут Дима... я алкоголик... cry



Здравствуйте, меня зовут Дима 053 ...я олкоголик... hehe
fox_74
Шульц писал(а):

А вот вторая- наверняка. (похмеляешься, если вечером водку пил прилично так?)



нам учитель НВП тоже всегда говорил - кто утром не похмеляется, тот не алкаЧ!!!

Шульц, а это что? когда вечером переешь сильно (горькой конечно) - с утра болею (иногда до обеда) но не похмеляюсь. Как бы и смотреть на неё не могу..... Хотя знаю что замахнешь и полегчает, ибо был опыт единичный на свадьбе брата на второй день лет двадцать назад.... Ну грешен иногда на второй день после возлияний, уже когда отболел, и чувствую себя нормально, вечером бутылочку пивка раз организЬму, мол "так уж и быть, на 63 "
Каков диагноз? типа балансирую между 1 и 2 стадией? pst
Вообще слышал что первая почти у всех у нас.... supercool
Шульц
fox_74 писал(а):

знаю что замахнешь и полегчает,



Если легчает, когда замахнёшь - это 2-я 146%!
Потому как, если ещё 1-я- то от замахивания становится хуже - тошнота и блевотня заходят на 2-ой круг и агония продолжается. Smile

А так -то да, все изначально находятся на 1-ой стадии - перепил, отравился- поболел 2-3 дня..
fox_74
Шульц писал(а):

fox_74 писал(а):

знаю что замахнешь и полегчает,



Если легчает, когда замахнёшь - это 2-я 146%!
Потому как, если ещё 1-я- то от замахивания становится хуже - тошнота и блевотня заходят на 2-ой круг и агония продолжается. Smile

А так -то да, все изначально находятся на 1-ой стадии - перепил, отравился- поболел 2-3 дня..


не, ну с тобой спорить то конечно бесполезно в таких вопросах 63
но вот про "поболел 2-3 дня...." покажи мне кто упился/ублевался (ну пусть до 3 часов ночи) и болеет 2-3 дня, ну максимум до вечера следующего дня.... там уже простой минералкой, чайком, бульончиком восстановишься..... Вроде.... Если б 2-3 дня болеть то ну нах такие гулянья, я пол дня болею, и то последнее время только раз или два в год позволяю так напится себе....
Шульц
fox_74 писал(а):

не, ну с тобой спорить то конечно бесполезно в таких вопросах 63



Ну о чём ты хочешь со мной поспорить? Что у тебя, типа не 2-я, а 1-я?
Возможно. Но только имей ввиду, что механизм "облегчения" состояния после принятия опохмела - включается и работает только на второй.
Ответь на три вопроса: Какой у тебя стаж по алкоголю? и Сколько максимально ( в водке) можешь выпить без отключки сознания? Есть провалы в памяти на события в которых участвовал?



fox_74 писал(а):

но вот про "поболел 2-3 дня...." покажи мне кто упился/ублевался (ну пусть до 3 часов ночи) и болеет 2-3 дня, ну максимум до вечера следующего дня.... там уже простой минералкой, чайком, бульончиком восстановишься..... Вроде....


Это уже когда есть стаж - болеешь только до вечера, у начинающих 2-3 дня уходит на полное восстановление. (зависит от количества и качества пойла) Если суррогаты - то и недели в реанимации мало.


fox_74 писал(а):

Если б 2-3 дня болеть то ну нафиг такие гулянья, я пол дня болею, и то последнее время только раз или два в год позволяю так напится себе....



Это нормально протекающая вторая стадия. При таком режиме (раз-два в год) она может длиться всю жизнь. При наращивании темпа до раз в месяц - максимально 15 лет.
Ватыт
Фу, ваще не поиму тех кто похмеляется. Если перепью то не могу даже думать о выпивке. Один раз после нг так плохо было, пацаны говорят на рюмку выпей лучше сразу станет. А меня при одном взгляде на неё дрожь берет, воротит. Так и не смог. Было это давно лет 5 назад (епа я старый). И с тех пор стараюсь не перепивать и водку не пью вообще. Лучше пива а из крепкого текила или виски
Шульц
Ватыт писал(а):

Лучше пива



есть ещё такое ответвление в наркологии, как пивной алкоголизм - относительно молодая номинация - появилась где-то после середины прошлого века в Европе (Чехия, Германия, Англия)
Товарищи пивные алкоголики отличаются тем, что не пьют крепкий алкоголь, но зато пиво каждый день.. В России - где-то с середины 90-х, когда пиво стали продавать на каждом углу и образовался офисный планктон.
V1T
когда реально перепьешь, смешаешь пиво коньяк и т.п, то утром ващще никакое пиво и 100грамм не помогает
fox_74
Шульц писал(а):

fox_74 писал(а):

не, ну с тобой спорить то конечно бесполезно в таких вопросах 63



Ну о чём ты хочешь со мной поспорить? Что у тебя, типа не 2-я, а 1-я?
Возможно. Но только имей ввиду, что механизм "облегчения" состояния после принятия опохмела - включается и работает только на второй.
Ответь на три вопроса: Какой у тебя стаж по алкоголю? и Сколько максимально ( в водке) можешь выпить без отключки сознания? Есть провалы в памяти на события в которых участвовал?


единственный раз опохмелился - мне было 18 лет, говорю ж на свадьбе брата, там опыта пития то ещё не было, какая вторая стадия? врожденная? 63 Да и опхмел ли это был в классическом понимании? так болел с утра немного наверно....
по вопросам:
стаж - 20 лет
максимум - ну за вечер под хороший закусон 0,5 (масса тела 78 Pardon ) после 0,7 обИхтиандрюсь стопудов - защитная реакция организЬма и отторжение излишков работает четко.
Насчет провалов вопрос интересный..... по утру иногда кажется что кое что заспал, т.е. не помню отдельные не значительные куски....
в процессе, всегда кажется что полностью контролирую себя, если лёг и начался вертолет и прочие нехорошие очучения - привет белый друг.....
вот такая клиническая картина..... pst

з/ы/ про пивной алко-м тоже слышал, мол гораздо легче спится на пиве чем на вотке supercool

Последний раз редактировалось: fox_74 (27 Августа 2014 08:52), всего редактировалось 1 раз
апчомтут? у афтора белая горячка уже? pst
BPSNSK
Какой тут прикол? Создаётся условно безусловный цикл "тупение --> бухание".

Выход из него по очень вескому событию извне.
Putnik77
Шульц писал(а):

Какой у тебя стаж по алкоголю? и Сколько максимально ( в водке) можешь выпить без отключки сознания? Есть провалы в памяти на события в которых участвовал?


В-общем, как я понимаю это уже 2-3 стадия? hehe
Gregr
Meffex писал(а):

Самое забавное, что выпивая, я не чувствую опьянения. Сижу просто, втыкаю в ЛОЛ


pst Это тебе только кажется, первый признак алкаша ROFL Зато ЛОЛ знает. когда ты пьяный темы создаёшь 63
zett
Шульц писал(а):

denisrux писал(а):

после 4 литров (жигуль 4 процентный) испаряется куда-то ?

достаточно 0,75 - а там посмотрим!

Доктор, вы совсем ку-ку штоле? Smile
После такого количества на меня можно будет посмотреть только на вскрытии, оно вам надо? hehe
Putnik77
Шульц писал(а):

достаточно 0,75 - а там посмотрим!)


zett писал(а):

После такого количества на меня можно будет посмотреть только на вскрытии, оно вам надо?


Слабак, тренируйся дальше hehe Врать не буду, давно это было. Тогда еще Флагман был очень вери гуд Good Я выпил ОДИН! 0,75 Черного Флагмана, закусывая только лимоном. Лег спать где-то в 12 ночи, а утром уже в 8-00 ехал к первой паре. Чувствовал себя gpn как-будто и не пил. Сейчас такие подвиги даются уже труднее
Цифра
Грамотный опохмел большое дело. Тут главное не выйти за шкалу "непохмеленный человек - нормальный человек - пьяный человек". Если реально хреново и в груди вибромотор молотит, аккуратно похмелиться не только нужно, но и должно, пару стопок водки под жирный суп (борщ) через силу, оживешь гарантировано. Желающие корчить из себя Зою Космодемьянскую "йа не похмеляюсь", могут это делать и дальше, если сердце крепкое.
zett
Hexff писал(а):

Грамотный опохмел большое дело. Тут главное не выйти за шкалу "непохмеленный человек - нормальный человек - пьяный человек". Если реально хреново и в груди вибромотор молотит, аккуратно похмелиться не только нужно, но и должно, пару стопок водки под жирный суп (борщ) через силу, оживешь гарантировано. Желающие корчить из себя Зою Космодемьянскую "йа не похмеляюсь", могут это делать и дальше, если сердце крепкое.

Просто пить надо меньше, все просто Pardon
serg26
zett писал(а):

Просто пить надо меньше, все просто Pardon



следующий этап этой логики - просто пить не надо pst
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 5
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы