Страница 3 из 5
Мегалодон
ввожу в запой.Материал заказчика. pst

тоже сейчас один живу. hehe Правда водку не пью вообще.Не переношу. Pardon Могу пару пива вечерком.Пока пожрать приготовить.Стиралку там закинуть.Встаю бодрячком. Smile
Шилов
Meffex писал(а):

Собственно, сабж.
Вот я сейчас живу один, пока Пуша и Миффа на даче. Ну и фактически предоставлен сам себе. Ну БлекДжек и флюхи проходят мимо, а вот бухнуть можно. Ну вот бухнул я позавчера, ну вчера, ну сегодня тяпнул уже три рюмахи - и вот не хочу больше. А ведь есть народ, который бухает постоянно. Ну и в чем кайф?



Ты не бухаешь, ты продукт переводишь
fox_74
Шилов писал(а):

Meffex писал(а):

Собственно, сабж.
Вот я сейчас живу один, пока Пуша и Миффа на даче. Ну и фактически предоставлен сам себе. Ну БлекДжек и флюхи проходят мимо, а вот бухнуть можно. Ну вот бухнул я позавчера, ну вчера, ну сегодня тяпнул уже три рюмахи - и вот не хочу больше. А ведь есть народ, который бухает постоянно. Ну и в чем кайф?



Ты не бухаешь, ты продукт переводишь


О! Специалисты (с большой буквы!!!) подтянулись 63
Drinks or Beer
komatoz
я вот тут в сомнении весь.
Ежели регулярно с вечера пятницы до вечера субботы выжирать три литра пива и 200 грамм водки это алкоголизм ?
Мегалодон
komatoz писал(а):

я вот тут в сомнении весь.
Ежели регулярно с вечера пятницы до вечера субботы выжирать три литра пива и 200 грамм водки это алкоголизм ?


конченый алкоголик pst
Putnik77
komatoz писал(а):

Ежели регулярно с вечера пятницы до вечера субботы выжирать три литра пива и 200 грамм водки это алкоголизм ?


Это разминка 63
Шилов
fox_74 писал(а):

Ты не бухаешь, ты продукт переводишь

О! Специалисты (с большой буквы!!!) подтянулись



специалисты и профессионалы уже в земле, а мы любители hehe Drinks or Beer
ThomasMoose
Мне нравится и бухать и курить. Если бы не социальное давление или потеря бонусов по жизни, то бухал бы и курил постоянно!
Шульц
Hexff писал(а):

Грамотный опохмел большое дело. .



Когда я слышу такие фразы - это сразу понятно, что "наш" в смысле- "их" человек. Wink
Дело в том, что у "Зой Космадемьянских" - не бывает таких ощущений, как описал Гексф - там нет вибромотора и прочей трясучки и опохмел категорически противопоказан!
Jaguar El Negro
Ну, не знаю, я например, не враг своему здоровью, культурно отдыхать умею hehe
Ludvig
Причина запоев в повышенном артериальном давлении. Не верите, при желании выпить, померите давление! Бухнул - давление упало. Хорошо! А потом снова поднялось еще больше. Вывод - надо выпить. И понеслась. Люди спиваются не потому что алкашествовать желают, а потому что нет контроля за состоянием организма. У нас принято бороться не с причинами пьянства, а с пьющими людьми. Лечится элементарно, Корвалолом 1 чайная ложка на рюмку с водой.
Ватыт
а что значит для вас - спился?
умер от бухла? от цирроза?
Цифра
Ватыт писал(а):

а что значит для вас - спился?
умер от бухла? от цирроза?


Спился в моем понимании это БИЧ - Бывший Интеллигентный Человек, т.е. лицо потерявшее человеческий облик. *поет* О-о-о, ЛТП, о-о-о-о...
ПрапорЪ
Шульц писал(а):

Meffex писал(а):

Ну и в чем кайф?



Кайф? Прапорщик тебе расскажет в чём кайф : когда тебя трясёт, как утку и ты не знаешь куда сховаться, а потом тяпаешь сто грамм и ...кайф!
(Но для этого ты должен не три рюмки выпить, а пятнадцать!) Wink



А что сразу прапорщик то ?... facepalm

В запоях не был, максимум пили 5 дней (но там коллективно "гудели" по важному поводу, но на 5-й день у меня судороги начались от обезвоживания facepalm ). А так больше двух дней не могу (надоедает "сам принцип" )). Если утром хреново, то могу и не "лечиться", а просто отсыпаться. Но нафига эти страдания терпеть, если можно залудить грамм 50-100, похлебать супчика и спокойно отоспаться ? Pardon
Цифра
Alexxx753 писал(а):

Но нафига эти страдания терпеть, если можно залудить грамм 50-100, похлебать супчика и спокойно отоспаться ?


Иначе тебе Шульц ярлык олкаша приклеит. Поэтому нужно стоически терпеть или не пацан hehe
Vlad B
komatoz писал(а):

с вечера пятницы до вечера субботы выжирать три литра пива и 200 грамм водки это алкоголизм ?


Всего 6 банок пива в вечер пятницы с корешами и 4 стопки вотки после вечерней бани за столом?

Это ж пахнет гомосексуализмом!

Нормальные пацаны усасывают в пятницу вечером 4-6 банок легкого пива, днем субботы в полуденный зной еще 4-5, в бане часа 3 это 3-4 банки пива на лицо, и пару стопок на афтерпати за столом в перемешку с гашем. 63

Добавлено спустя 2 минуты 28 секунд:

Ludvig писал(а):

Причина запоев в повышенном артериальном давлении.



Люда все о пердунстве в его 60-т лет, та мне только давление, там и геморрой уже, и домовой сходу душит. ROFL

Добавлено спустя 5 минут 28 секунд:

Вообще мне нравица похмел сгонять адреналином, например после сильного бухача прострельнуть на снежике по озеру 170км/ч с разгоном до 100 за 4 сек.
Либо встать в 7 утра и погрузиться на обзорную экскурсию на АН-26 над Крымом. pst
FHR
Больше двух дней не пью тк уже нет душевного подьема и эйфории а просто плюшевым становишься. По мне так не айс.
Одноклассник после двух разводов сбухался. Сейчас уже на одежду денег нет. жрет котлеты 45 руб за полкило. ничо делать толком не может тк организм отравлен. чмо короче
[Fred]
кто же это - Прикол Запоев? хачик какойто небось
Suse
chykas писал(а):

запой это не состояние организма а состояние души.

0+1

Добавлено спустя 2 минуты 24 секунды:

Шульц ,с стакана изоприла, старуха с косой придет в 100 процентах случаев ? я как понял ресурсы печени тут иссякнут любые) так как убьет не сам сприт ,а его продукты метоболизма
Шульц
Suse писал(а):

Шульц ,с стакана изоприла, старуха с косой придет в 100 процентах случаев ?



Нет. Лечится успешно.



Suse писал(а):


я как понял ресурсы печени тут иссякнут любые) так как убьет не сам сприт ,а его продукты метоболизма



Там ацетон метаболит. Ну, чтобы убилось - надо много изопропилового спирта махануть.
А вот метилового - достаточно 100 грамм.
Серджо
Какой же это кайф выпить и на следующий день похмелиться без ваших этих дур-жён
Дмитрий_053
Шульц писал(а):

дмитрийй писал(а):

Здравствуйте...меня зовут Дима... я алкоголик... cry



Здравствуйте, меня зовут Дима 053 ...я олкоголик... hehe


Вообще-то, если честно, то сам по твоей же классификации даже на вторую стадию не тяну... Pardon
Шульц
Дмитрий_053 писал(а):

то сам по твоей же классификации даже на вторую стадию не тяну... Pardon



А чем тогда похмеляешься?
Дмитрий_053
Шульц писал(а):

Дмитрий_053 писал(а):

то сам по твоей же классификации даже на вторую стадию не тяну... Pardon



А чем тогда похмеляешься?


Рассолы нужны... вы медики сильны в биохимии, должны знать и понимать механизм, в рассолах вещества нейтрализующие нерасщеплённое печенью, т.е. яды. Кислота + щёлочь? Что-то типа того...
Хорошо по идее идут квашеная капуста, солёные огурцы, помидоры, лично обожаю суп-рассольник.
Шульц
Дмитрий_053 писал(а):

рассолах вещества нейтрализующие нерасщеплённое печенью, т.е. яды. Кислота + щёлочь? Что-то типа того...



Никакие яды они не расщепляют. Восполняют потери жидкости(обезвоживание) и электролитов (регидратирующий эффект)
Нет рассола - пей Регидрон!
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 3 из 5
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы