Страница 5 из 5
х123ас
Meffex писал(а):

Всё, что делается чужими руками, за чужой счет, да еще и поруководить можно, - женщину устраивает. Кто-нибудь знаком с одинокой женщиной, которая недавно закончила ремонт? Нет? Я так и думал supercool

Знаю многих одиноких, которые если не закончили полностью, то хотя бы частично делают ремонт своими силами в плане денег - ну а в плане организации и рабочих рук делаю ремонт им я. Это самые лучшие заказчики, кофе напоят, а то и накормят, ценят в общем работников)))))
Meffex
х123ас писал(а):

а в плане организации и рабочих рук делаю ремонт им я


Вот. Делают не сами, а делаешь ты, а они кофе таскают, ну и в общем "ценят работника" supercool
х123ас
Meffex писал(а):

Вот. Делают не сами, а делаешь ты, а они кофе таскают, ну и в общем "ценят работника"


Они чисто физически не смогут сделать то, что делаю я Pardon А кофе с печеньками они по сути не обязаны подносить - платят деньги, получают работу, всё по честному.
И ещё, надо сказать что у одиноких как раз таки всё в порядке с рациональностью (ну не без исключений конечно), ремонт они делают потому что он нужен, тогда как замужние частенько хернёй страдают, типа как в этой теме описано.
Meffex
х123ас писал(а):

у одиноких как раз таки всё в порядке с рациональностью... ремонт они делают потому что он нужен


Потому что кроме как на свои деньги и на свои силы рассчитывать больше не на что. Я поэтому и сказал, что те, что при мужиках, знают, что есть на кого скинуть свою прихоть, в то время как одинокие, которым рассчитывать не на что, понимают, что есть вещи которые реально надо делать, а есть то, что может подождать или потерпеть.
х123ас
Meffex, всё так.
BPSNSK
AND517 писал(а):

ЕвгеничЪ писал(а):

AND517 писал(а):

на моё предложение поменять обои в спальне сказала накуй накуй, эти ещё нормальные


случай прямо "из ряда вон" hehe

там все просчитано было. обои я бы за пару дней поменял, а хату она бы неделю потом отмывала



Это реально работает, подтверждаю Good ROFL
Бермадей Кукуевич
...а всё от куйовой жизни, дорогие роиссяне Wink Если кого замечу в сраччах про "путинзло" пеняйте на себя!
мим
Meffex писал(а):

Всё, что делается чужими руками, за чужой счет, да еще и поруководить можно, - женщину устраивает.


Bravo Bravo Bravo
гениально.
ЕвгеничЪ
Сегодня вышла из отпуска одна сотрудница, в отпуске где то в санатории была. Так видимо сильно ее там безделье одолело, ща утверждает, что надо сделать дома срочно ремонт!!! 63

А одна родственница моя недавно замуж вышла, ну и от родителей съехала, ща решила сделать ремонт в той комнате, где она жила у родителей... в чем смысл ремонта в одной комннате, если все комнаты в одинаковом состоянии? Походу иногда даже результат ремонта не важен, главное сделать...
Цифра
ЕвгеничЪ
Меня терзают смутные сомнения, что у тебя в хате давно стайл а-ля Романыч с его обоями, а ты мысль о надвигающемся ремонте пытаешься обосновать перед собой, что это дескать дурь и блажь. Иначе как объяснить такой животрепещущий интерес к этой теме у холостого, без семьи мужчины?
ЕвгеничЪ
Hexff писал(а):

ЕвгеничЪ
Меня терзают смутные сомнения, что у тебя в хате давно стайл а-ля Романыч с его обоями, а ты мысль о надвигающемся ремонте пытаешься обосновать перед собой, что это дескать дурь и блажь. Иначе как объяснить такой животрепещущий интерес к этой теме у холостого, без семьи мужчины?



лет 5 назад делал, незнаю что такое "романыч с его обоями" Smile
да просто чет навалилось... все вокруг делают ремонты, как эпидемия... Smile
Цифра
ЕвгеничЪ
Радуйся тогда, что тебе ничего сейчас делать не надо. Ибо если в твоем доме поселился ремонт, как поет Шнур, это ппц ж..а cry
pavel74
Предлагаю сократить название темы до такой:

Цитата:

Объясните непреодолимую тягу баб



supercool
Тоха Купчинский
и под занавес этой замечательной темы всем, кто делает ремонт, совет: бери крепкие моющиеся обои, чтобы их легко было привести в первозданный вид после шумных и искрометных букакке-вечеринок и прочего тиабэггинга hehe
Цифра
Тоха Купчинский
Ты со своим букакке зоепал уже. Шутка которую по сто раз мусолят уже нефига не смешна и не остроумна. Тебе по моему вчера-позавчера об этом говорили.
Шилов
мне в принципе в хате надо в коридоре-прихожей сделать бы ремонт, но мне поhуй, в остальных жизненноважных помещениях сделано и ладно
ПрапорЪ
Шилов писал(а):

мне в принципе в хате надо в коридоре-прихожей сделать бы ремонт, но мне поhуй, в остальных жизненноважных помещениях сделано и ладно



ситуация 1 в 1 Smile прихожая ждёт когда меня лень покинет своего часа hehe
Тоха Купчинский
Hexff писал(а):

Тоха Купчинский
Ты со своим букакке зоепал уже. Шутка которую по сто раз мусолят уже нефига не смешна и не остроумна. Тебе по моему вчера-позавчера об этом говорили.



Ну что ты так завелся, как будто у тебя бумажные обои поклеены hehe
Виктор-Вишня
Тоха Купчинский писал(а):

и под занавес этой замечательной темы всем, кто делает ремонт, совет: бери крепкие моющиеся обои, чтобы их легко было привести в первозданный вид после шумных и искрометных букакке-вечеринок и прочего тиабэггинга hehe


поддерживаю! gpn
че такое тиабэггинг?(а то я не в курсах) Pardon
Цифра
Тоха Купчинский писал(а):

Ну что ты так завелся, как будто у тебя бумажные обои поклеены


У меня сейчас острая нехватка денег и времени на реализацию того, что задумано по ремонту. И это бесид cry
Meffex
Тоха Купчинский писал(а):

совет: бери крепкие моющиеся обои, чтобы их легко было привести в первозданный вид


facepalm Ты эти обои хоть раз мыл? Мыть устанешь
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 5 из 5
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы