Страница 2 из 2
FHR
в двери динамики ставят только идиоты.
9см пойдет слушать передачу Играй гармонь и новости
JENICH
четкие пацанчики кладут колонки от центра на заднюю полку ROFL
hakim11
JENICH писал(а):

четкие пацанчики кладут колонки от центра на заднюю полку ROFL


некотрые из тех четких пацанчиков собаку съели на караудио..и ЗНАЮТ что лучше всего работает ящик нормльно подготовленный(распорки демпфирование...) чем объем под полкой багажника равно как и хлам внутри двери
Guzh
Мой выбор из ширпотреба - магнитола сони, колонки сони - в двери и назад. Все в шаттные места - ваз 2114. Правда под штатные места в дверях пришлось дорабатывать проем.
SONY XS-F1335R, SONY DSX-A30.
FHR
я ящики под седла ставил выкинув оттуда воздуховоды они одинхер ковриками перекрывались
denisrux
DAI писал(а):

У меня Харман Кардон штатно распихан по салону

Чуть пивом не подавился от окуения , небось гомно какое с пластмассовыми корзинами и магнитом со спичечную головку дины и есть , только во-первых это может быть и не кордон китайский , а самый дшищёвый ноунейм с наклейкой , заказанный чтобы удовлетворить вкусы всякого недалекого контингента , епашит же , норм , во-вторых кордон ваще не рулит в авто , даже самый настоящий - ничего особенного , середняк за средние деньги

По сабжу 4 дюйма как мидбас ни о чем , 3 полосы нужны мало кому , поэтому вид редкий , для штатных мест их выпускают чтобы купил , поставил туда без труда и геморроя и выкинул ибо хрипят цуки , подыхают быстро и поэтому говно , но лучше уж их раздрочить хотя бы под 5-ки , а лучше 6-ки (что самое смешное они дешевле 4-ок , а с задачами нужными подавляющему большинству справляются лучше) , подиумы дешевле лобзика нормального стоят . Зато 4-ки лезут гораздо охотнее других размерностей на торпеду как сч звено , с колхозом , конечно , но без радикальных и сложных переделок всей панели , присрал микрокорпус и усе , им много не надо в этом случае
Ahmet99 писал(а):


за 2000 или за 700 рублей, они отличаются надёжностью? hehe

А че за система ? Если без фильтров как мидбас то однокуйственно , дохнуть будут почти одинаково
Ahmet99
ДОкладаю, новости типа hehe
Оказалось что 15 гдш-3 это на самом деле 13 сантиметровые динамики,
а я решил что они 10 сантиметров, посмотрел по спецификации вот здесь
http://lib.chipdip.ru/243/DOC000243674.pdf
установочные размеры 100 на 100 мм, то бишь 10 сантиметров же? Ну да hehe

Короче, взял снова алпайны, ёба! http://www.ulmart.ru/goods/330425#properties_full


Они из одной серии, 13 и 10 см, дизайн один и тот же, но с 13 см уже и крышка дырявая идёт, типа можно красиво прикрыть,
разница в цене 50 рублей, т.е. 13 см стоит 1900р.

Отдельно пишу что магазин Юлмарт очень хороший, потому что приняли товар без проблем, причём я покупал в одном районе, а сдавал в другом.
Приёмщик так и говорит, типа пофиг где в Юлмарте, можно было хоть в казани сдавать hehe
Реально у нас такая большая страна и вот такие магазины по всей стране работают, по всей стране одинаково для всех, приносят пользу, радость!
Возгордился даже. hehe

Завтра наверно поставлю. А, ещё не купил клеммы, решил так их припаять прямо на разъём, зачем там разъём, снимать их часто чтоли?
pst

Добавлено спустя 1 минуту 29 секунд:

denisrux писал(а):

А че за система ? Если без фильтров как мидбас то однокуйственно , дохнуть будут почти одинаково


я не настоящий сварщик, из всего написанного понял
denisrux писал(а):

дохнуть будут почти одинаково


pst
В принципе пофиг. Если это важно, то гарантия 1 год
denisrux
Ahmet99 писал(а):


я не настоящий сварщик, из всего написанного понял

Да забей , лояльнее чем Ю к клиенту магаза не знаю кстати , без салупы деньги всегда возвращали мало ли что . Но все же если в мафоне есть фильтры чтобы дины не играли сабовые частоты то лучше бы врубить для выживаемости лучшей , что-то типа HPF должно быть , ну или не предусмотрено , смотря че за аппарат
DAI
denisrux писал(а):

Чуть пивом не подавился от окуения , небось гомно какое с пластмассовыми корзинами и магнитом со спичечную головку дины и есть , только во-первых это может быть и не кордон китайский , а самый дшищёвый ноунейм с наклейкой , заказанный чтобы удовлетворить вкусы всякого недалекого контингента , епашит же , норм , во-вторых кордон ваще не рулит в авто , даже самый настоящий - ничего особенного , середняк за средние деньги


Ты в своем уме? У меня авто сделано немцами для немцев. Акустическая система Харман Кардон это дорогая опция. Для сравнения, ЕМНИП, на новые мерседесы за нее щас барыжат че-то в районе более 50 т.р доплаты. Звук офигенский. Особенно если с СД диска с высоким битрейтом.
Ahmet99
Всё! Сдал в эксплуатацию!
Звук как звук, может быть тихо играет, но там будут слушать новости в основном и юмор-фм
pst
viper31
Ahmet99 откручивай эту хрень которую тебе под видом динамиков
продали и сдавай обратно.
Идешь и покупаешь Hertz серии dsk, очень классно играют Good
от 13 вообще такого звука не ожидал стоят 3к, есть и 16 на 400 всего дороже.
rover
Я филипсы брал, играют отлично, мембрана кевлар + металл, ну по крайней мере так написано. Вид соответствующий, и очень сетки понравились - не надо их подгонять и пыхтеть чтобы защелкнуть, а просто сделал это и все.

А юлмарт да, нормальный, знакомому там регистратор брал за 6 с чем-то в подарок, тому не понравилось что он без экрана, всем же подавай табло на половину стекла, пошел и обменял на похожий. Качество хд, все дела, еще и сдачу дали
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 2
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы