Страница 4 из 5
Бермадей Кукуевич
Pardon Седня сходили на море... я там заснул и обгорел блин... абидна... море кайф... почти как пиво!

Добавлено спустя 2 минуты 25 секунд:

Так как обед просрали проспали, пришлось самому готовить супчег... Кусочек копчёненькой говядинки, каротошч, лучок, суп-пакет и помидорка... КАААЙЙФФ!!!
Цифра
Бермадей Кукуевич писал(а):

Так как обед просрали проспали, пришлось самому готовить супчег... Кусочек копчёненькой говядинки, каротошч, лучок, суп-пакет и помидорка... КАААЙЙФФ!!!


Обуеть винтаж ROFL
Бермадей Кукуевич
Тока сели жрать - соседи набежали, пришлось поделиться...
Бомбовоз
Был там в 2008 году - офигенные места.

Отдыхали на б/о Инфанта по моему 2 или 3 участок. На базе был бассейн. Мангалы, коттеджи с туалетом и душевой, водопады искуственные и фонтаны. Нам понравилось - тогда на 3-их отдали 25 рублей за 10 дней.

Обедали там в столовке - ужинали шашлыком сам готовил и на веранде с кальяном сидели а завтракали из Магнита либо в Джубге затаривались либо в Архипке.

Рядом есть Тешебские водопады - корече классно отдохнули - народа мало на пляже вода чистая, каждый день дельфинов видели.

Ещё там тогда сбоку стоял севший на мель турецкий балкер Трансбора - ходили смотреть на него hehe
Бермадей Кукуевич
Hexff писал(а):

Обуеть винтаж


и полы скрипят как у бабушки дома... и лампчка в колидоре просто лампачка.... ненуачо... мне нравитсо... какбудто помолодел лет на 30-ть...
Александдр
Бермадей Кукуевич писал(а):

Самый основной критерий - малолюдность пляжа.


А почему ты фото этого малолюдного пляжа не показываешь?
Kuba
Бермадей Кукуевич писал(а):

и полы скрипят как у бабушки дома


а чё там с девочками по вызову.нашол хоть одну.обещал ведь ценник озвуч ить .есль дешево я бы тоже туда мотнулся на недельку
Бермадей Кукуевич
Александдр
Глоза розуй... верху строницы... http://f17.ifotki.info/thumb/ed9ad1a7aef5920c7150ebd987fc3018b90321191800793.jpg

Добавлено спустя 1 минуту 20 секунд:

chykas
насчот девачек проблемка-с... я седни целый день под бахусом... и жонца по пятам ходит... девачки пока отменяются...
Kuba
Бермадей Кукуевич писал(а):

насчот девачек проблемка-с... я седни целый день под бахусо


ты смотри бахусоед не утони по пьяной лавочке facepalm
Александдр
Бермадей Кукуевич писал(а):

Глоза розуй... верху строницы... http://f17.ifotki.info/thumb/ed9ad1a7aef5920c7150ebd987fc3018b90321191800793.jpg


Так-то да, по сравнению с чем нить более населенным, типа Анапы и ли Судака)))
С другой стороны Чикас прав, аккуратнее с алко, ввиду малолюдности Smile
Бермадей Кукуевич
cry Сижу... попиваю водовку под бутерброды с маёнезом и варёным яичком... Жонца смотрит индийское кинище... АУУУУ!!! СКУКОТТТИИИЩЩЩЩАААА!!!
Kuba
Бермадей Кукуевич писал(а):

Сижу... попиваю водовку под бутерброды с маёнезом и варёным яичком... Жонца смотрит индийское кинище


иди девочек поищи алкач pst
poliman
кино вино и домино pst
Александдр
Бермадей Кукуевич писал(а):

Жонца смотрит индийское кинище..


и правда отдых как в 80-х hehe gpn gpn

Кста года 2 назад как раз в Крыму на отдыхе по ящику всю трилогию про "Кроша" пересмотрели, класс Good как раз днём се5рии шли, когда на послеобеденный сон приходили.
Thomas
Бермадей Кукуевич писал(а):

пришлось самому готовить супчег.


facepalm мдааааааааааааааааа
facepalm но коментс facepalm
Бермадей Кукуевич
Александдр писал(а):

и правда отдых как в 80-х


не, она у меня принципиально кино смотрит только индийское. У ней отдельный триколор с Индия-ТВ и собственный ДВДкомбик и куча дисков...

Добавлено спустя 1 минуту 13 секунд:

Thomas
чо ржош? жидкое надо кушать...
poliman
Thomas писал(а):

Бермадей Кукуевич писал(а): пришлось самому готовить супчег.

мдааааааааааааааааа

но коментс _________________нету


зажрался ты, на фото обычная дачная ситауция
жрать захочешь - не то сожрешь, а тут супец, ваще норм
Бермадей Кукуевич
яжежь говорюжежь - всё свеженькое - кусочек копчёной говядинки, лучок, картофан, помидорка и пакетик вермишелевой подравки. Дома дети такой супец по два раза добавки просят...
Kuba
кино вино и домино
    кстати о вине.пока тут некоторые водку с яйками хлещут я замутил винца домашнего .пока литров 200.посуда кончилась- авинограда еще литров на сто дозревает.
    чьерт побьери-молодое домашнее сухое вино да под вяленную тарань-вах вах вах.кукуич ну че там слюной еще не захлебнулся pst
Бермадей Кукуевич
Кстати полинка прав - чем-то напоминает мне всё это.... обычную летнюю дачу. При том, что все убобства есть - сральня-душ-кондицонер-неработающий тельавизор
poliman
на даче заепца. засыпаешь лекго, машин за окном нету, бухарей почти нету, спишь себе, комаров слушаешь, а утром петухи будят, которые птицы еси чо.
заепца Good
Бермадей Кукуевич
Кстате про дачу. сматреть всем! www.youtube.com/watch?v=juqyzgnbspY
один-в-один мой хоздвор... эээххх.. как там мои курочки-свинюшки...?
Thomas
Бермадей Кукуевич писал(а):

жидкое надо кушать...


согласен, но блин facepalm
poliman писал(а):

зажрался ты, на фото обычная дачная ситауция
жрать захочешь - не то сожрешь, а тут супец, ваще норм


х.з. может и зажрался старый стал Pardon
Kuba
Thomas писал(а):


Бермадей Кукуевич писал(а):
жидкое надо кушать...

согласен, но блин
poliman писал(а):
зажрался ты, на фото обычная дачная ситауция
жрать захочешь - не то сожрешь, а тут супец, ваще норм

х.з. может и зажрался старый стал
_________________
нету


ТЫ ОБЬЯСНИ другое-наблюдаю кучу народа-дикарей.т.е с палатками на голом берегу-цивилизации никакой .с детьми.живут неделями готовят на костре.срут тоже гдето рядом.
    спрашивается -НАКУА
Бермадей Кукуевич
chykas
это романьтика. Люди из бетонных ждунглей, понимаешь. У них булки в магазинах растут, а яйцо - это просто сырая яишница. Еслиб они видели, откудова и как берётся молоко - рыгали-б дальше чем видели... То, что для нас обыденность, для них - подвиг! Вот ейбог, после месяца сидений в полях заставить меня кантоваться в палатке.... да убью сразу-же!
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 4 из 5
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы