Страница 3 из 3
Шульц
DNKDNK писал(а):

Как правильно псевдоним читать: Влад БЭ или Влад БИ?



Первый вариант какой-то рвотный, второй - чапайщиной отдаёт...
Номерной
DNKDNK писал(а):

Как правильно псевдоним читать: Влад БЭ или Влад БИ?


читай проще - Осьминог Пауль... 63
Vlad B
Петрович727 писал(а):

DNKDNK писал(а):

Как правильно псевдоним читать: Влад БЭ или Влад БИ?


читай проще - Осьминог Пауль... 63



Во, один из списька патригеевны, петрушка-бандерлог собственной персоны. pst
Петруха айда в профильную, мы тебя унижать будем, как в 45-ом. 63

Добавлено спустя 3 минуты 41 секунду:

Патрикевна писал(а):

Vlad B писал(а):

давай еще раз поднимем ту тему и я еще раз ткну тебя мордой в твое же г@$но.


какую из тем? Ты помнишь в какой оскорблял мою семью ? Подымай .
И ткни себя в своё же дерьмо hehe



Вот видишь облезлая, ты сама подтвердила, что тебя никто и никогда не трогал на пустом месте.
Не переживай за свой очередной обсер, видимо это генетическое плюс климакс и давление. gpn
Номерной
Vlad B писал(а):

Петруха айда в профильную, мы тебя унижать будем, как в 45-ом.


Ося, как твоего деда - власовца? pst
Vlad B
Петрович727
Дед власовец? Чо там еще на моего деда? Который был еще ребенком в то время? ROFL
Cray
Руки прочь от оракула! bboyan
Тоха Купчинский
Cray писал(а):

Руки прочь от оракула!



и от анакула hehe
Tony999io
Lednik писал(а):

тема, в которой он точно промолчит - "жизнь в картонной коробке, после того как вас выгнала из дома ваша жена" 63 63 63

таки да))))

Добавлено спустя 5 минут 24 секунды:

Vlad B писал(а):


Прям так и хочется накормить и выдать чистое бельё. 63

тёща то позволит холодильник открыть? тыб оптекал бы. по тихому.
а то после того как ты тут писал маю жену ипет другой. живу в квартире тёщи меня тут за говно считают и выгоняют. кого то потьипать твои потуги выглядят туповато. рвать паспорт жёны выходит круче))))) Ледник правильно написал расскажи как ты потом приполз и вымалмвал прощения)))
Acquirer
Просто надо темку создать с вопросом, в тот день когда гугл на профилактике будет rlzz

Последний раз редактировалось: Acquirer (28 Августа 2014 10:24), всего редактировалось 1 раз
Патрикевна
Vlad B писал(а):

Патрикевна писал(а): Vlad B писал(а): давай еще раз поднимем ту тему и я еще раз ткну тебя мордой в твое же г@$но.

какую из тем? Ты помнишь в какой оскорблял мою семью ? Подымай .

И ткни себя в своё же дерьмо

Вот видишь облезлая, ты сама подтвердила, что тебя никто и никогда не трогал на пустом месте


. Твои слова -- ''подымем тему '' , я тебе говорю подымай .( Кстати , на пустом месте и тебя не трогали!!!) Но вместо этого очередные оскорбления. Пустобрёх и пустомеля.
Я тебе предлагала примирение перед Новым годом , но ты в очередной раз оскорбил меня и послал . lol1


Айсманы , и прочие наблюдатели где вы? Или в вашем понимании Эта БИ субстанция недостаточно оскорблений написала в мой адресс
Gravesen
Tony999io писал(а):

как ты тут писал маю жену ипет другой. живу в квартире тёщи меня тут за г@$но считают и выгоняют. кого то потьипать твои потуги выглядят туповато. рвать паспорт жёны выходит круче))))) Ледник правильно написал расскажи как ты потом приполз и вымалмвал прощения)))


+ плюсану
нечего на зеркало пенять...
*Nikita*
А я думал номерной Петрович только в теме про юго-восток "работает". Видать госдеп дал указание работать по дискредитации ВладаБ на всех фронтах ЛОЛа pst
327
Gravesen писал(а):

Tony999io писал(а):

как ты тут писал маю жену ипет другой. живу в квартире тёщи меня тут за г@$но считают и выгоняют. кого то потьипать твои потуги выглядят туповато. рвать паспорт жёны выходит круче))))) Ледник правильно написал расскажи как ты потом приполз и вымалмвал прощения)))


+ плюсану
нечего на зеркало пенять...



Походу пару порций кончины отлизывает facepalm Впрочем что от него ожидать то pst
А почему БИ?
Он таки Чапай? wwow
Vlad B
Tony999io писал(а):

того как ты тут писал маю жену ипет другой.



Это всего лишь твои воспаленные фантазии.

Патрикевна писал(а):

Твои слова -- ''подымем тему '' , я тебе говорю подымай .( Кстати , на пустом месте и тебя не трогали!!!) Но вместо этого очередные оскорбления. Пустобрёх и пустомеля.



Я сейчас создам тему, где будет этот разбор, если эту тему снова прикроет твой коврик и его кореша, то будет как "хохлы сбили малайзийский лайнер", сначала завыли, а потом засекретили свой тотальный обсер по всем фронтам.

Патрикевна писал(а):

Я тебе предлагала примирение перед Новым годом , но ты в очередной раз оскорбил меня и послал .



Хрена ты мне нужна без извинений, вообще слова бабы - что ветер в поле.

Патрикевна писал(а):

Айсманы , и прочие наблюдатели где вы? Или в вашем понимании Эта БИ субстанция недостаточно оскорблений написала в мой адресс



О как, оскорбление трудяги мацаеда, еще раз меня и очередной вой что тебе прилюдно выдали на клыка пощелкав по щекам в знак благодарности? 63
Тоха Купчинский
Vlad B писал(а):

прилюдно выдали на клыка пощелкав по щекам в знак благодарности



помедленнее, пожалуйста, я записываю (с) hehe
Vlad B
Тоха Купчинский писал(а):

помедленнее, пожалуйста, я записываю (с)



Бабка на старости лет точно в BDSM подалась, любит боль и оскорбления. ROFL

Добавлено спустя 4 минуты 18 секунд:

*Nikita* писал(а):

Видать госдеп дал указание работать по дискредитации ВладаБ на всех фронтах ЛОЛа



Это еще со времен чаппазоидов и скандерманов, чтоб типа не мешали нести госдеповскую херню. supercool



327 писал(а):

Походу пару порций кончины отлизывает Впрочем что от него ожидать то



Напомни, при каких обстоятельствах я имел честь опустить тебя в глазах общества, у нас тут номерные только гомосексуалисты. ROFL

Gravesen писал(а):

+ плюсану
нечего на зеркало пенять...



Еще одна обиженка пришла, мало тебя полоскали как последнюю шавку? pst
Патрикевна
Vlad B писал(а):


Я сейчас создам тему, где будет этот разбор, если эту тему снова прикроет твой коврик и его кореша,


мой коврик , как ты выразился не имеет никакого отношения к курилке . Никогда и ни кого не просил за меня тут !!!! И все это знают.
Vlad B писал(а):

Хрена ты мне нужна без извинений,


ты мне даже с извинениями не нужен
Vlad B писал(а):

вообще слова бабы - что ветер в поле


hehe я тут сопли розовые не распускаю в отличии от тебя
Vlad B писал(а):

Tony999io писал(а): того как ты тут писал маю жену ипет другой.

Это всего лишь твои воспаленные фантазии.


эти фантазии читали все тут ROFL Это ты баба которая соплей напускала, а как на коврик пустили так сразу ничего не было , ничего не знаю. Но мы то знаем 63 hehe
Vlad B писал(а):

О как, оскорбление трудяги мацаеда


назвать ледника айсманом не оскорбление ROFL
Vlad B писал(а):

что тебе прилюдно выдали на клыка


это тебя прилюдно поимели . в очередной раз. вспомнив твои '' высокие'' отношения с женой pst
Vlad B
Патрикевна писал(а):

мой коврик , как ты выразился не имеет никакого отношения к курилке . Никогда и ни кого не просил за меня тут !!!! И все это знают.



Жги, жги, клавиатура все стерпит. pst

Патрикевна писал(а):

ты мне даже с извинениями не нужен



Оскорбила, предложила помириться без извинений, феерично-климаксично. ROFL

Патрикевна писал(а):

Но мы то знаем



Учись говорить за себя, или ты имеешь ввиду и свою щель? 63

Патрикевна писал(а):

это тебя прилюдно поимели . в очередной раз. вспомнив твои '' высокие'' отношения с женой



Бабулька, только такое гавно как ты, может тыкать в семью при разборках, хотя даж не при разборках, в той теме я тебя даж не трогал, а ты возьми и обосри мою семью.

И не говори что это было не так. А лучше напомни название темы, и я тебя мокну еще раз в твои лисьи экскременты. 63
Thomas
smk ну ну че тут??
Патрикевна
Vlad B писал(а):

той теме я тебя даж не трогал, а ты возьми и обосри мою семью.


а до этого значить срать на всё и вся можно было?
Как ты к людям так и к тебе. Ты думал что за ''всё хорошее '' тебе никогда не прилетит ? hehe
Vlad B писал(а):

А лучше напомни название темы,


тебе надо ты и ищи hehe
Vlad B
Патрикевна писал(а):

а до этого значить срать на всё и вся можно было?



Чо-то ты сливаешь бабуль, "всё и вся" переплелись в нативной женской логике с "семьей патрикеевны". 63

Патрикевна писал(а):

тебе надо ты и ищи



Да не вопрос, а пока все будут знать, что ты банальная хабалка оскорбляющая всех на лево и направо без видимых на то причин! Good

Добавлено спустя 2 минуты 22 секунды:

Патрикевна писал(а):

Просто так и я твою семью не трогала.



Ну чо, ответишь за базар или сольешься в очередной раз под коврик модераторский? supercool
Gravesen
Vlad B писал(а):



Gravesen писал(а):

+ плюсану
нечего на зеркало пенять...



Еще одна обиженка пришла, мало тебя полоскали как последнюю шавку? pst


А ты напомни песдабол, или опять сольешься? supercool
Патрикевна
Vlad B писал(а):

Чо-то ты сливаешь бабуль,


??? хочешь сказать что не хамил ни разу до этого? ROFL
Vlad B писал(а):

а пока все будут знать, что ты банальная хабалка оскорбляющая всех на лево и направо без видимых на то причин!


все и так всё знают . особенно про тебя . А про оскорбления мною всех - доки будут ? Нет . Будет слив пауля . очередной
Vlad B писал(а):

Патрикевна писал(а): Просто так и я твою семью не трогала.



Ну чо, ответишь за базар


да пожалуйста - парень , бъющий девчонку ( да ещё и с ноги , да ещё и просто так ) в моем понимании ССЫКЛО .
И не я виновата что у тебя такой сын Pardon
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 3 из 3
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы