Страница 1 из 8
Патрикевна
Я конечно давно живу на этом свете но , помню что в '' наше счастливое детство '' как таковых разборок не было . Практически все дружили , если только ребята между собой что то там выясняли . И то в не школьное время.
У сына , относительно недавно , были школьные годы . Не припомню чтобы ребята просто лепили ногой девчонке . Сказала что то или толкнула . Наоборот чмоки всякие .
А вот у некоего пауля ( точнее у сына) в порядке вещей отвесить девице ногой .
Собственно вопрос в чём : за какой такой проступок девочки мальчик может сделать подобное ? И будет при этом прав?
Если стоит , могу замутить опрос - предлагайте варианты .
viper31
Я рос на окраине, дрались в кровь hehe
Vlad B
Патрикевна писал(а):

А вот у некоего пауля ( точнее у сына) в порядке вещей отвесить девице ногой .



Здесь более развернуто кому интересно, почему и в этой теме данная биомасса снова лжет.

http://autolada.ru/viewtopic.php?p=9232676#9232676

Последний раз редактировалось: Vlad B (28 Августа 2014 17:51), всего редактировалось 1 раз
rover
Портфелями девчонки вроде всегда получали от школьников. Чем сильнее по башке заедет, или дернет за косы, тем сильнее она ему нравится. Это нормально. Между пацанами вообще помню разборки жуткие были, с мордобоем и проч криминалом.
В техникуме у нас один убил другого, повздорили между собой, он обиду затаил и долго обдумывал, потом грохнул его и месяца два мы и не знали. А потом у него нервы сдали + милиция его допрашивала часто, так и раскололся
Мr. Black Star
viper31 писал(а):

Я рос на окраине, дрались в кровь hehe


Люто плюсую. facepalm Good
Tony999io
ни за какой. в детстве ещё учили девчонок не бить. а сами бились за школой до первой крови. кстати в секциях тоже самое говорят. патрикеевна забей ты на него. в него плевать то противно зная что харк в говно попадёт. а уж спорить с ним тем более.
Bom-rus
Одна девка другую ножницами запорола facepalm

Добавлено спустя 1 минуту 9 секунд:

viper31 писал(а):

Я рос на окраине, дрались в кровь


Я тоже рос на окраине, ребят там много было, сдружились мы крепко, но тебя там не видел 63
Vlad B
Патрикевна писал(а):

за какой такой проступок девочки мальчик может сделать подобное ? И будет при этом прав?



Настоящий мужчина может ответить любой борзой кобыле по заслугам, вне зависимости от того школьные это разборки, либо это очередная климаксическая баба из рыбного отдела костлявая на язык! gpn
rover
viper31 писал(а):

Я рос на окраине, дрались в кровь hehe


Я вообще вырос в самом криминальном районе города, учился в самой криминальной школе и самом криминальном техникуме. В техникум пару раз водил за меня впрягаться сидевших, поскольку бывали случаи очОртивания, и чтобы не скатиться устраивали разборки, вызывая подтянтых на язык основных, иначе кирдык. Дрался каждые пару месяцнв, это нормальным считалось. А в школе били и меня, и я бил, и деньги трясли, всякое бывало. Это нормально, через такое пацан становится закаленным. А тыкая в ойфон не вырастишь сильным духом, только через закаленные баталии и учебу умения постоять за себя
Vlad B
Tony999io писал(а):

в детстве ещё учили девчонок не бить



Подкаблучник, тебя учили не бить баб - бабы, училки, женщины в семье, ты тупо жил в матриархальной семье, и отец тебя не воспитывал ка мужчину который может постоять за себя и свою семью. facepalm
viper31
Bom-rus писал(а):

Я тоже рос на окраине, ребят там много было, сдружились мы крепко, но тебя там не видел


комнатные ребята они такие, район большой никого не знаем pst
Thomas
viper31 писал(а):

Я рос на окраине, дрались в кровь


и давали и получали facepalm hehe
maxiz
rover писал(а):

Портфелями девчонки вроде всегда получали от школьников. Чем сильнее по башке заедет, или дернет за косы, тем сильнее она ему нравится. Это нормально.



hehe

Как в анекдоте:
В младших классах мальчики бьют красивых девочек портфелями по голове.... а потом взрослые мужчины удивляются, почему все красивые девушки - дуры

pst
Dangerous
Не припомню что бы пацаны били девок,
разве тока щупали,а вот битвы между ними
это жесть,тока перья разлетаюццо
supercool
Tony999io
Vlad B писал(а):

Tony999io писал(а):

в детстве ещё учили девчонок не бить



Подкаблучник, тебя учили не бить баб - бабы, училки, женщины в семье, ты тупо жил в матриархальной семье, и отец тебя не воспитывал ка мужчину который может постоять за себя и свою семью. facepalm

владлена. я писал кто это мне говорил. сейчас я живу в своей квартире а не у тёщи. мою жену не ипет другой. меня не выгоняют накуй из дома. я не рву документы жёны. так что меня воспитали нармально. а ты дешевая истеричная блядь об которую вытирают конец.
Extreme
если девушка первая распускает кулаки, то живительного леща выписать просто необходимо hehe
хотите чтобы с вами обращались как с леди, то и ведите себя как леди
а леди руки не распускают, ни на себе подобных, ни тем более на мужиков Pardon и даже нехорошими словами не ругаются pst
если позволила себе такое, то сознательно вывела себя из неприкасаемого класса женщин и будь готова к ответке
rover
Thomas писал(а):

viper31 писал(а):

Я рос на окраине, дрались в кровь


и давали и получали facepalm hehe



Да это легко проверить, ответьте на вопрос № один - Ты кто по жизни? Yeah hehe
Vlad B
maxiz писал(а):

В младших классах мальчики бьют красивых девочек портфелями по голове



Потому что у детей в школьном социуме нет различия на девочек и мальчиков, класса эдак до 7, гасятся все одинаково, особенно девки в младших классах растут как на дрожжах, в стайки объединяются и ищут жертву.
Если жертва дает отпор, то поступают по-патрикеевски - ябедничают учительнице, что получили ответку.

Добавлено спустя 31 секунду:

Extreme писал(а):

если девушка первая распускает кулаки, то живительного леща выписать просто необходимо
хотите чтобы с вами обращались как с леди, то и ведите себя как леди



Золотые слова Людвиг Аристархович! Drinks or Beer
rover
Цитата:

если девушка первая распускает кулаки, то живительного леща выписать просто необходимо


У нас одна взбалмошная училась, могла любого пацана сама отлупить. Стерва малолетняя... нет чтоб со мной в кино сходить facepalm
Vlad B
Tony999io писал(а):

мою жену не ипет другой



Как можно, если её нет. pst
Патрикевна
viper31 писал(а):

дрались в кровь


надеюсь между собой , пацанами ?
Vlad B писал(а):

Настоящий мужчина может ответить любой борзой кобыле по заслугам


настоящий не отвесит. Но тебе не понять .
Tony999io писал(а):

патрикеевна забей ты на него. в него плевать то противно зная что харк в г@$но попадёт. а уж спорить с ним тем более.


оки.
Мне реально интересны мнения всех остальных кроме пауля
Tony999io писал(а):

владлена. я писал кто это мне говорил. сейчас я живу в своей квартире а не у тёщи. мою жену не ипет другой. меня не выгоняют накуй из дома. я не рву документы жёны. так что меня воспитали нармально. а ты дешевая истеричная бл..ь об которую вытирают конец.


Good 63
Bom-rus
viper31 писал(а):

район большой никого не знаем


Good hehe

У насничегонетмывсепотратили (с) hehe
Tony999io
владлена ты сперму то с лица хоть вытри а потом на лол суйся.
Vlad B
Tony999io

Рекомендации воронежских шлюх высылай патрикеевне в личку.

Добавлено спустя 1 минуту 39 секунд:

Патрикевна писал(а):

настоящий не отвесит. Но тебе не понять .



Ага, будет стоять и наслаждаться побоями, представляю что ты там вырастила в тайне от патрикеича и как часто твой ссыклёнок драил очко вне очереди в буйнакских казематах. 63
Патрикевна
Vlad B писал(а):

Потому что у детей в школьном социуме нет различия на девочек и мальчиков, класса эдак до 7


вот ты приду пауль . Мальчики влюбляются в девочек с первого класса . Различия есть. Это нормально .
Vlad B писал(а):

Если жертва дает отпор....


уже смешно. Не становись жертвой
Extreme писал(а):

если девушка первая распускает кулаки,


если нет? допустим язвит, хамит .
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 8
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы