Страница 3 из 8
Бермадей Кукуевич
ужос... куда катится мир... нас заставляли таскать за девками портфели, уступать им место и вобще сажали всех принудительно малчик-девачка. А если упаси Бог обидеть её - моментально двояк по поведению в дневник и родителей в кабинет директора... Да и вобще дружили мы както. в 80-е наша школа как-то мощно обрабатывала деццкое сознание на предмет сознательности и любви к ближнему. Бле, я с щемящим сердцем вспоминаю реально счастливое светлое детсво в самой лучше в мире стране. Правильно говорил моя бабушка - придёт время, и мы все будем целовать Брежнева в жёпу... (если кто помнит, когда его хоронили, гроб сорвался с алых ленточек и упал кверхногами в яму, спецально жёпой вверх).
FHR
Патрикевна писал(а):

FHR
речь вообще то о школьницах


и? общался тут с одной 16-летней красотка но как пасть раскрыла еоооо. товарки ее такие же. правда потом попритихла но это чисто бабье коварство
Патрикевна
FHR писал(а):

и? общался тут с одной 16-летней красотка но как пасть раскрыла еоооо


за её раскрытую пасть ты же не будешь её бить ? или будешь?
Бермадей Кукуевич писал(а):

Да и вобще дружили мы както. в 80-е наша школа как-то мощно обрабатывала деццкое сознание на предмет сознательности и любви к ближнему. Бле, я с щемящим сердцем вспоминаю реально счастливое светлое детсво в самой лучше в мире стране


+100500
Vlad B
Бермадей Кукуевич писал(а):

нас заставляли таскать за девками портфели, уступать им место и вобще сажали всех принудительно малчик-девачка.



Общество матриархата, гнилая тема от и до. Баба должна рожать детей и следить за домашним очагом, а не быть идолом, иначе она начинает путать берега со страшной силой, лиса тому пример ярчайший, для неё задеть семью незнакомого человека - как воды выпить. Pardon
Патрикевна
Vlad B писал(а):

Есть пруф?


ты сам то пруфы , подтверждающие твою клевету и ложь , всегда находишь? ROFL
Vlad B писал(а):

за манера оскорблять членов семьи незнакомого человека?


у тебя научились

Добавлено спустя 1 минуту 10 секунд:

Vlad B писал(а):

для неё задеть семью незнакомого человека


нытик pst Заплачь ещё
Vlad B
Патрикевна писал(а):

ты сам то пруфы




http://autolada.ru/viewtopic.php?t=348974&start=0

Патрикевна писал(а):

у тебя научились



Плохо училась, я никогда не оскорбляю первым, воспитание не позволяет. Good
Tony999io
да в свете написанного владеком про других мужиков получше его. я склонен что не факт что патсан то владековской семье принадлежит.
Патрикевна
Vlad B писал(а):

Патрикевна писал(а): ты сам то пруфы
http://autolada.ru/viewtopic.php?t=348974&start=0


позвольте узнать это пруф на что? на твою клевету и ложь ? мог бы и не стараться , и так известно .
а так же сообщите пожалуйста где конкретно в той теме доказано( а главное кем) что я лгунья ?
Vlad B писал(а):

я никогда не оскорбляю первым, воспитание не позволяет.


ой ли . Ты вообще не воспитан . Первый не первый .
Ты докажи сначала что я оскорбила . Как Ровер правильно развил чуток -- что бы доказать что твой отпрыск не ссыкло , нужно доказать что он храбрый и отважный . Попробуй докажи .
бап надо бить. для профилактики.
да и ващпе, бъет - значит любит hehe
Vlad B
Lady2012 писал(а):

Когда аналогичные желания возникают у людей в зрелом возрасте, думаю тут можно сказать лишь об отсталости в развитии



Так и есть, в большинстве своем, бабы которые с матами и кулаками начинают барагозить - это 146% быдлянка ПТУшница или соска папика которая знает что за неё могут вписаться, но отовариваются все, делают выводы, и больше не имеют желания проверять на себе даже легкого удара в солнечное сплетение. supercool
Шульц
Tony999io писал(а):

владлена. я писал кто это мне говорил. сейчас я живу в своей квартире а не у тёщи. мою жену не ипет другой. меня не выгоняют накуй из дома. я не рву документы жёны. так что меня воспитали нармально. а ты дешевая истеричная бл..ь об которую вытирают конец.



Тони, вот как ты так ловко сумел всю тщедушную прохвессорскую жизнь в два предложения уложить? За такой сценарий- Оскар полагается! Bravo
Vlad B
Патрикевна писал(а):

Ты докажи сначала что я оскорбила



Ты заочно оскорбила ребенка которого не видела - что не требует доказательств, что ты банально быдло.

Шульц писал(а):

в два предложения уложить? За такой сценарий- Оскар полагается!



Дохтур, здесь 8 предложений. 63
Bom-rus
Кстати, на тренировке один пацан знакомый в дружеском спарринге знатных люлей от девки выгреб 63 Потом неделю в черных очках шастал.
Vlad B
Bom-rus писал(а):

Кстати, на тренировке один пацан знакомый в дружеском спарринге знатных люлей от девки выгреб



У девок есть такая особенность, но не у всех, часто бываю на соревнованиях, видел и "убивашек" со сломанным носом и просто ногомашек, так реально у убивашек на физиономии интеллекта ноль и они, примерно как чурке, гасят со злостью, до упора.
Vlad B писал(а):

видел и "убивашек" со сломанным носом


причем все страшные, аки моя жизнь pst
Vlad B
Eugen[kgn] писал(а):

причем все страшные, аки моя жизнь



Слуш не рассматривал в этом плане, это ж дети, с такими темами к чапаю, он спец в педофилии. lol1
Не, ну сломаный нос и отеки под глазами - конешь не красавица нихера. Pardon
rover
Патрикевна
Vlad B

Вы задрали уже оба. Так же помню с Серго грызлись, пока не постреляли с ним вместе по банкам на даче. Пригласи его на дачу к себе и ругайтесь себе там в бане и в лесу с бобрами на пару
Опять же бобра ему покажешь hehe а он их выведет, потому что знает для этого способ, потому что не знать чего-то он не может
Vlad B
rover

Давай тут без измененного сознания, бабуле и так плохо. pst
Шульц
rover писал(а):

Опять же бобра ему покажешь hehe а он их выведет,



Ровер, у тебя в глазах двоится, что ле? У Патрикевны только один бобёр по штату положен! hehe
rover
Цитата:

У Патрикевны только один бобёр по штату положен!



А у других женщин сколько тогда?
Vlad B
rover
Шульц
rover писал(а):

Цитата:

У Патрикевны только один бобёр по штату положен!



А у других женщин сколько тогда?



Ну, если верить тебе - то больше одного... Wink
rover
Да на калькуляторе начал проверять, сбился со счета, коэффициенты неправильные hehe
Патрикевна
Vlad B писал(а):

Ты заочно оскорбила ребенка которого не видела - что не требует доказательств


если он реально ссыкло - то это не оскорбление а лишь констатация факта .
Vlad B писал(а):

что не требует доказательств


требует ROFL
Vlad B писал(а):

что ты банально быдло.


глянь на досуге значение слова быдло . оно тебе реально подходит.
rover писал(а):

Вы задрали уже оба


сорри
rover писал(а):

Пригласи его на дачу к себе и ругайтесь себе там в бане и в лесу с бобрами на пару
Опять же бобра ему покажешь


я на больную похожа?
С Серго мы спорили . Практически без ругани . Расхождение взглядов в том или инном вопросе это нормально . А тут такой ... facepalm
Vlad B писал(а):

бабуле и так плохо.


бабуле хорошо. херовато тебе . ты ж ноешь год как оскорбили твою семью ROFL hehe 63
Шульц писал(а):

У Патрикевны только один бобёр по штату положен


есть ещё скульптурный facepalm
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 3 из 8
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы