Страница 2 из 2
Eddi
ща лето кончится, похолодает - все есть больше будут, так природой заложено supercool Razz
Шульц
_Remus_ писал(а):

Шульц
короче раз в три дня обязательно надо нормальную еду пожрать?

Добавлено спустя 16 секунд:

или я не так понял?



конечно, ты не так понял! ( пока тебе сто раз не объяснишь... lol1

Есть разные по длительности курсы голодания. У каждого курса предусмотрен вход в голод, период голодания и выход из голода...Интервалы между курсами - тоже соответствующие.
тебе это зачем? Пузо убрать? Оно уйдёт последним.
Лучше - вон, садись на арбузную диету- сейчас как раз сезон...
_Remus_
эх... придется-таки жрать...
viper31
_Remus_ писал(а):

эх... придется-таки жрать


да не убивайся ты так
rover
_Remus_ писал(а):

эх... придется-таки жрать...


А ты кушай более витаминное и менее калорийное + зарядка по утрам и в привычку возьми зож. И так за пару месяцев поправишься, что за тобой девки сами бегать будут.
zett
Это нормально.
Организм перестраивается.
На расщепление пищи тоже тратится энергия, да да.
А поскольку и так болеем, температурим, проще и доступнее извлекать энергию из жировых депо, чем жрать непойми че, без ясных результатов.
Поэтому он объявляет голодовку Pardon

Я вообще сегодня за неделю первый раз поел, температурил, с зубами проблемы, вроде вылечил, но организм сопротивлялся до последнего, мол есть не хочу, пить воду - без ограничений, мне и так хреново, сопротивляюсь как могу, повышаю температуру чтобы передохли эти бактерии...
Йа мол - ффсе понятно, температуру можешь повышать до 38,5 это твоя защитная реакция, мешать не буду, аспирину типа нет. вдобавок помогу чем смогу, антибиотиками например.
Пока побеждаем супостата, да supercool
rover
zett
Тоже что-ли желудочным гриппом переболел? Все знакомые перемучались, а у меня как-то странно прошло, без температуры, но желудок вот только сегодня перестал болеть. До этого неделю как буд-то булыжник в нем, не проходит и все. Не тошнило-ничего, температуры небыло, а аппетит вроде даже больше обычного был Pardon Только после еды приходилось сидеть в определенном положении, иначе болело страшно
denisrux
viper31 писал(а):

poliman писал(а):

у меня счас наоборот, на пожрать тянет


и сладенькое? pst

Бля , из года в год почитываю иногда форум и вот ниче не меняется , всегда эта рожа уголовная , как в кино про гея-зека , который успокаивается только тогда когда ему скажут , да , люблю сладкое , Чапай кстати не обьект подколок , думаю мысль понятна . Попытки задеть владельцев францпрома также как правило заканчиваются неудачей , вроде и объект подходящий , но облом , Денис , не там ищешь
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 2
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы