Страница 151 из 197
komatoz


Правила поведения в данной теме все знают.
без обид.
! Предупреждение от модератора
komatoz:Сия тема открыта не для срача, но для получения различных мнений по вопросу противостояния Запада против России.
Посему в сей теме не будут раздаваться предупреждения за некорректные посты, не будут проводиться увещевания и воззвания к разуму и элементарным правилам приличия.
Все собравшиеся в данной теме люди взрослые и готовы нести отвественность за свои поступки.
Поэтому "пачкуны" будут сразу уходить в Бан сроком минимум на неделю.
Апелляции и обжалования не принимаются,впрочем можете жаловаться в ООН т.к. у нас демократия Smile.

За создание клонов основная учетка будет переведена в ReadOnly сроком минимум на месяц. при рецидивах не исключено, что основная учетка будет удалена с форума навсегда.

! Предупреждение от модератора
Вадя™:Еще можно пожаловаться во Всемирную Лигу сексуальных реформ.
Надеюсь, вменяемые поняли, остальным...

Последний раз редактировалось: komatoz (19 Августа 2014 21:16), всего редактировалось 1 раз
DAI
max50 писал(а):



это вообще-то даже смотреть невозможно, ты хочешь сам заняться? или кто-то другой должен?


+1 Я даже в инете смотреть не могу в рубрике жесть.
Александр1977
Nekto писал(а):

Основной упор был на то что получится полноценно снабжать войска в "котле".


Вечно их снабжать не будешь нужна деблокада, поэтому была надежда на Манштейна.Хотя ушли от темы.
Mitiok
Военная операция, проводимая правительством Украины на востоке страны, противоречит международным нормам и стандартам гуманитарного права, говорится в докладе мониторинговой миссии ООН по правам человека на Украине.

Цитата:

В документе, в частности, указывается, что операция, проводимая правительством Украины на востоке страны, «входит в конфликт с международными гуманитарными нормами и стандартами», передает РИА «Новости».

ООН также потребовала прекратить удары по мирному населению Украины. «Преднамеренное нанесение ударов по гражданскому населению является нарушением международного гуманитарного права, и необходимо сделать больше, чтобы защитить их», – заявила глава управления верховного комиссара ООН по правам человека (УВКПЧ) Наванетхем Пиллэй, передает ИТАР-ТАСС.
«Обе стороны, участвующие в боевых действиях на Востоке, обязаны постоянно соблюдать принципы различия, пропорциональности и предосторожности», – сказала Пиллэй, подчеркнув, что это особенно важно в случае с густонаселенными районами. Именно в борьбе за обладание этими зонами, информирует ООН, обе стороны конфликта используют тяжелое вооружение.

Как говорится в докладе, «в городских поселениях, контролируемых вооруженными группами и подвергающихся интенсивным обстрелам украинских вооруженных сил, ответственность за как минимум часть человеческих жертв и ущерба гражданским объектам лежит на украинских вооруженных силах».

УВКПЧ обращает внимание, что сотрудники его миссии получают множество сообщений о неизбирательном использовании во время боевых действий в районах с большой плотностью населения таких вооружений, как артиллерия, минометы и системы залпового огня. Эксперты ООН подчеркивают, что частичная ответственность вооруженных сил в «неизбирательных артиллерийских обстрелах» противоречит заявлениям Киева о том, что «украинские вооруженные силы никогда не атакуют районы с большой плотностью населения».

С другой стороны, УВКПЧ возлагает на ополченцев ответственность за «размещение своей боевой техники внутри или поблизости от густонаселенных районов».

poliman
max50 писал(а):

poliman писал(а):

всех расстрелять.


ты - будешь расстреливать?

это вообще-то даже смотреть невозможно, ты хочешь сам заняться? или кто-то другой должен?

http://www.youtube.com/watch?v=zN8EbX-KX_o

ничего тут страшного нет.
а уж на войне так и подавно

этих хахлов выпустишь, они потом нож в спину ополченцам кинут.
DAI
serg26 писал(а):

Не пойму смысл замыкать Мариуполь в кольцо? Они с моря тоже как то смогут его блокировать?



Батареей береговой артиллерии. Кер кого подпустят и выпустят с моря...

Последний раз редактировалось: DAI (29 Августа 2014 13:11), всего редактировалось 1 раз
Александр1977
Nekto
А походу ополчение не хочет сковывать силы блокадой окруженцев, как мы под Сталинградом поэтому и гуманитарные коридоры. Wink
serg26
DAI писал(а):



Батареей береговой артиллерии. Кек кого подпустят и выпустят с моря...


у ополченцев есть толковая береговая артиллерия? обычную какой нить эсминец сметет просто
competition
Карты были? В город выбираться можно? hehe
poliman
да и вообще, что зха вопрос - будешь или не будешь?
командир дал приказ, приказ надо выполнять.

если каждый будет делать то что хочет, не будет порядка в армии, да и в жизни тоже, будет анархия.
DAI
serg26 писал(а):

DAI писал(а):



Батареей береговой артиллерии. Кек кого подпустят и выпустят с моря...


у ополченцев есть толковая береговая артиллерия? обычную какой нить эсминец сметет просто


Откуда эсминец у Украины, да еще и в Азовском море, в которое проход только через Тамань?
max50
serg26 писал(а):

Не пойму смысл замыкать Мариуполь в кольцо? Они с моря тоже как то смогут его блокировать?


а они "отнимут у каклов" подводную лодку или авианосец и будут плавать туда-сюда. Одессу с моря брать будут

Последний раз редактировалось: max50 (29 Августа 2014 13:14), всего редактировалось 1 раз
Nekto
serg26 писал(а):

Не пойму смысл замыкать Мариуполь в кольцо? Они с моря тоже как то смогут его блокировать?


Запереть войска противника с ограниченным снабжением. С дальнейшим его уничтожением.
Снабжать Мариуполь не так просто, несмотря на то что это порт. Керченский пролив - российский, а на Азове из портов - Бердянск остается. Но он тоже потенциально под угрозой.
Шилов
poliman писал(а):

ничего тут страшного нет.



на диване то вообще боятся нечего
Bom-rus
AleXeNoN
Ты еще не уехал!?
max50
Шилов писал(а):

на диване то вообще боятся нечего



только кариозных монстров. а расстреливают пусть другие
poliman
Зондеркоманда СС в Освенциме была сформирована из тех же пленников, жили они в ужасных условиях и носили трупы.
и ничо, жили-работали.

а тут ситуация иная - тут враги народа, хоронить их не надо, носить не надо, я думаю многие даже не против убить врага народа, кто убил его родных, близких, разрушил дом.
Nekto
Александр1977 писал(а):

Nekto
А походу ополчение не хочет сковывать силы блокадой окруженцев, как мы под Сталинградом поэтому и гуманитарные коридоры. Wink


И потери лишние не нужны и тяжелое вооружение нужно. Да и просто отпуская окруженцев - может оказаться весьма действенным против ВСУ.
competition
Nekto писал(а):

Для тех у кого карта прошлая не открывается (как у меня, например)


При всём желании - ну не совсем правда Pardon
Mitiok
AleXeNoN писал(а):

В город выбираться можно?


В какой город?

У вас №многотысячный" митинг я смотрю

Nekto
AleXeNoN писал(а):

Карты были? В город выбираться можно? hehe


Смотря в какой supercool
Шилов
poliman писал(а):

хоронить их не надо



закапывать всегда нужно lol1

poliman писал(а):

я думаю многие даже не против убить врага



я думаю что ты не сможешь убить безоружного незнакомого тебе человека, орущего, плачущего и ссущего себе в штаны от страха
кола
poliman писал(а):

да и вообще, что зха вопрос - будешь или не будешь?
командир дал приказ, приказ надо выполнять.

если каждый будет делать то что хочет, не будет порядка в армии, да и в жизни тоже, будет анархия.


Ишь ты раздухарился..
hehe
Шилов
poliman писал(а):

хоронить их не надо



закапывать всегда нужно lol1

poliman писал(а):

я думаю многие даже не против убить врага



я думаю что ты не сможешь убить безоружного незнакомого тебе человека, орущего, плачущего и ссущего себе в штаны от страха
poliman
Шилов писал(а):

poliman писал(а): хоронить их не надо



закапывать всегда нужно


ну вон негры на ролике не закапывали, в воду бросали
а других в яме стреляли, там бульдозер закопает
Шилов писал(а):

я думаю что ты не сможешь убить безоружного незнакомого тебе человека, орущего, плачущего и ссущего себе в штаны от страха


ты можешь думать, что хочешь. я не против.
NorthWest
serg26 писал(а):

обычную какой нить эсминец сметет просто

да ты по ходу их морской парад недавно не смотрел hehe
Новая тема Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Показать сообщения:
Страница 151 из 197
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы