Страница 5 из 8
Acquirer
Mord_vin писал(а):

возможно, все возможно но сделать окончательный вывод можно только при личной встрече.


Конечно это предположения, но они имеют под собой основу в виде анализа его постов. Тот же Влад из Влада общался не менее хамски, но таких предположений в его адрес не возникало.
Mord_vin писал(а):

да ладно, тут через одного такие


Это неправда, не 50%, есть конечно шаблонные кретины которые в любой теме тому же Миму лепят про автоваз, по делу и не по делу, просто ник увидели и слюна выделилась, Павлов рад.
Bom-rus
Тоха Купчинский писал(а):

тыкали всякими штуками


Какими такими штуками? hehe
Mord_vin
Bom-rus писал(а):

Какими такими штуками?


ты как маленький facepalm


63
Vazl
Патрикевна писал(а):

Я конечно давно живу на этом свете но , помню что в '' наше счастливое детство '' как таковых разборок не было . Практически все дружили , если только ребята между собой что то там выясняли . И то в не школьное время.
У сына , относительно недавно , были школьные годы . Не припомню чтобы ребята просто лепили ногой девчонке . Сказала что то или толкнула . Наоборот чмоки всякие .
А вот у некоего пауля ( точнее у сына) в порядке вещей отвесить девице ногой .
Собственно вопрос в чём : за какой такой проступок девочки мальчик может сделать подобное ? И будет при этом прав?
Если стоит , могу замутить опрос - предлагайте варианты .


Категорично - бить слабый пол - нельзя. Правда в младших классах бывало что и за косички драли, и портфелями били, и "зажимали" в углу. Просто как правильно кто-то заметил - в этом возрасте еще не до конца сформированы разделения по половому признаку.
Что касается наших дней - я учился в школе с 86 по 96 год - особой жестокости в школе не было. Были конечно и драки, и вымогательства, но откровенных издевательств не было. Хотя, в классе всегда было 1-2 человека, которых или слегка чмырили, или просто игнорировали. И была небольшая группа 3-4 человека типа крутых - остальные болото, которое старается, чтобы его не трогали. Я лично относился к третьим. Вспоминается история - про мента-одноклассника. Он когда учился в другой школе, его чмырили там трое одноклассников. Когда он стал ментом - он их засадил, ну там они так и так бы сели - по хулиганке, но он по старой памяти то ли подросил им что-то то ли еще что-то сделал - не помню, но поехали они отдыхать на крайне большой срок.
dorinspector
получилось, оба хороши.

обоим бан на 3 месяца и хватит
Tony999io
Мордва за владека вписываетсо. Неужто все знакомо на личном опыте? Бугого. Куй который прелюдно оскарбляет свою жену и мать своих детей не достоин уважения и сожаления
FHR
Есть такой психотип бабы-жертвы, широко распространенный в России, она ищет себе мужичка этого упырька, превращающего ее жизнь в гавн@ и наслаждается.
Про таких говорят безпинды как без пряников.
Вот эти семьи и есть главные поставщики дегенератов в общество.
Захочет мужик из нормальной семьи создать с ней ячейку общества и получит по полной, либо ему придется себя ломать и говорить с ней на ее языке, что редко кому удается сломать родительские патерны. если только годам к 45 что поделать не принято у нас к психологу ходить. Pardon
Mord_vin
Tony999io писал(а):

Мордва за владека вписываетсо.


facepalm facepalm Тонячка я не за каго не вписываюсь я страюсь быть объективном, ибо как по мне так ты много больше гандон чем некоторые ROFL
[Fred]
Vlad B
Mord_vin писал(а):

жена об пауля ноги вытерала с другим трахалась его из дома выгоняла если вспомнить
Вот и воспитывает своё чадо в ключе - унижай бабу или баба будет унижать тебя....это психологический стресс, это навсегда Самое прикольное, что чадо вырастит и нормальной бабы (сильной, умной, независимой) рядом с ним не будет



Фига у вас тут клуб научной фантастики, Мордва, ты знаешь сколько у меня ребенку лет и то, что он с детсада ходит на карате?
Чет вы причинно-следственные связи путаете + какие-то бапские домыслы про "выгнали" и "коврик", видимо из личного опыта подчерпываете материал для блокбастера. pst
Mord_vin
Vlad B
Mord_vin писал(а):

Вот и воспитывает своё чадо в ключе - унижай бабу или баба будет унижать тебя



Эпично, а еще мы вместе едим младенцев мордвы женского полу, чтоб так сказать с пеленок. ROFL

Ты то хоть не вписывайся в этот бабий шабаш, у меня ясно написано где и при каких условиях происходит отпор зарвавшимся и не понимающим слов бабам.

А так у пацана сестренка двоюродная, подружки, любоф-маркоф и сбоку бантик. Good

Добавлено спустя 7 минут 36 секунд:

Vazl писал(а):

Правда в младших классах бывало что и за косички драли, и портфелями били, и "зажимали" в углу.



О том и речь, девки борзые в младших классах, вон до сих пор вижу маменькиных сынков в его и параллельных классах, сижу жду с уроков, а тут пролетает клубок беспредела и из этого клубка какому-то пацаненку хлоп розовым рюкзаком по шпинделю, спрашиваю своего, "а че пацана гасят все", - "а у него папы нет, странный он какой-то".
У нас в классе даж ОПГ есть, причем отличники все, но всем стадом раз в квартал к директору, чо почём хоккей с мячом. hehe
Mord_vin
Vlad B писал(а):

А так у пацана сестренка двоюродная, подружки, любоф-марко


wwow кузину что ль поепывает? facepalm hehe
Vlad B
Mord_vin писал(а):

кузину что ль поепывает?



Ты идиот? facepalm
Тоха Купчинский
Mord_vin вроде педофил, давно ж еще выясняли facepalm
Патрикевна
Mord_vin
а ты хотел быть объективным . Не с данной субстанцией
Mord_vin
Тоха Купчинский писал(а):

Mord_vin вроде пед@#$л, давно ж еще выясняли


pst

Добавлено спустя 1 минуту 19 секунд:

Vlad B писал(а):

Mord_vin писал(а):
кузину что ль поепывает?

Ты идиот?


как написал я так и спросил Pardon
Патрикевна писал(а):

Mord_vin
а ты хотел быть объективным . Не с данной субстанцией


да ладно, он ж без оскорблений... у нас разные точки зрения, я свою высказал он свою Pardon

Последний раз редактировалось: Mord_vin (29 Августа 2014 14:04), всего редактировалось 1 раз
Тоха Купчинский
Mord_vin

чего ржешь, может я и перепутал с кем-то hehe
Vlad B
Стадо идиотов, вы в контексте уважения к женщинам говорите, я вам в этом же контексте и отвечаю, а у мордвы тупо скотный рефлекс про еплю.

Добавлено спустя 1 минуту 48 секунд:

Vlad B писал(а):

от и воспитывает своё чадо в ключе - унижай бабу или баба будет унижать тебя


Vlad B писал(а):

А так у пацана сестренка двоюродная, подружки, любоф-маркоф и сбоку бантик.



Ты чо в саранске наркоты пережрал? Я понимаю лиса климаксичка, антонина воронежская с шоссейного парапета пишет, антошка извращенец, но ты где свою голову потерял? facepalm
Mord_vin
Тоха Купчинский писал(а):

Mord_vin
чего ржешь, может я и перепутал с кем-то


вашето это Перец сикилявок епёт, а не я pst
Тоха Купчинский
Vlad B писал(а):

антошка извращенец



у тебя что глаза после букаке склеились, где это я извращенец? facepalm hehe

Добавлено спустя 17 секунд:

Vlad B писал(а):

антошка извращенец



у тебя что глаза после букаке склеились, где это я извращенец? facepalm hehe
Vlad B
Тоха Купчинский писал(а):

у тебя что глаза после букаке склеились, где это я извращенец?



Тоха Купчинский писал(а):

вроде пед@#$л, давно ж еще выясняли

Тоха Купчинский
Vlad B писал(а):

Тоха Купчинский писал(а):
вроде пед@#$л, давно ж еще выясняли



мордвин педофил, а я из-за этого извращенец? facepalm то есть быть гетеросексуальным натуралом до мозга костей нынче плохо? facepalm

Добавлено спустя 37 секунд:

Vlad B писал(а):

Тоха Купчинский писал(а):
вроде пед@#$л, давно ж еще выясняли



мордвин педофил, а я из-за этого извращенец? facepalm то есть быть гетеросексуальным натуралом до мозга костей нынче плохо? facepalm
Патрикевна
Mord_vin писал(а):

да ладно, он ж без оскорблений...


дело ваше граф.
Vlad B писал(а):

лиса климаксичка, антонина воронежская с шоссейного парапета пишет, антошка извращенец


да , да конечно, все дерьмо , один ты белый и пушистый . Иди лучше своего драчуна воспитывай . И не ипи людям мозг
Mord_vin
Тоха Купчинский писал(а):

мордвин пед@#$л, а я из-за этого извращенец?


какие ваши аргументы? hehe

Добавлено спустя 4 минуты 34 секунды:

Патрикевна писал(а):

Mord_vin писал(а):
да ладно, он ж без оскорблений...

дело ваше граф.


gpn
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 5 из 8
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы