Страница 1 из 1
ПрапорЪ
чтобы можно было в любой комп её воткнуть и загрузить свою ОСь со всеми необходимыми программами?
s-t-r-i-k-e-r
Не всякий комп тебе даст с неё загрузиться Wink
Установить нельзя, портативную версию можно
ПрапорЪ
s-t-r-i-k-e-r писал(а):

портативную версию можно



это которая WinPE ?
Acquirer
Можно, сильно кастрированную. У меня на флешке такая вроде, ФОБОС что ли называется, поищи в инете.
ПрапорЪ
Acquirer писал(а):

Можно, сильно кастрированную. У меня на флешке такая вроде, ФОБОС что ли называется, поищи в инете.



Туда можно установить дрова для USB-оборудования и свои проги ?
х123ас
Года два назад устанавливал на флэху систему, семерку, не помню я чтоб она там обрезана была, затупливала только из за скорости самой флэхи. На нонейм клаб я качал необходимый софт. Миниюсб что ли...
Санёг
Acquirer
Alexxx753 писал(а):

Туда можно установить дрова для USB-оборудования и свои проги ?


Сборка идет с набором предустанвленных прог, свои по моему не ставятся, но я не уверен.
s-t-r-i-k-e-r
Не получится нифига скорее всего - много хочешь.
ПрапорЪ
Acquirer писал(а):

Alexxx753 писал(а):

Туда можно установить дрова для USB-оборудования и свои проги ?


Сборка идет с набором предустанвленных прог, свои по моему не ставятся, но я не уверен.



не канает nea мне нужна чистая винда, офис, предустановленные дрова на спец. оборудование (для работы) и несколько "не тяжелых" программ.
Acquirer
Alexxx753 писал(а):

мне нужна чистая винда, офис, предустановленные дрова на спец. оборудование (для работы) и несколько "не тяжелых" программ.


На большую флешку наверное можно поставить, х.з. У меня какие офисы, если флешка 4 гига вся hehe
ПрапорЪ
Acquirer писал(а):

Alexxx753 писал(а):

мне нужна чистая винда, офис, предустановленные дрова на спец. оборудование (для работы) и несколько "не тяжелых" программ.


На большую флешку наверное можно поставить, х.з. У меня какие офисы, если флешка 4 гига вся hehe



Ну флэха есть на 32 Гб - хватит же вроде Pardon

А если внешний SSD использовать?
s-t-r-i-k-e-r
Ниче не получится говорят тебе hehe
Я серьезно, насколько я понимаю.
Дрова и винда так-то ещё от железа зависят lol1
Ноут или нетбук купи себе Pardon
Санёг
нет в общем и целом можно, каждый раз при запуске будет переустанавливать дрова на всё железо, хватит её не на долго с такими приколами, я ещё раз вопрос повторю нахрена всё это нужно lol1
Extreme
можно сделать тот же live cd тока на флехе Pardon
BPSNSK
Alexxx753
Можешь ещё и память смартфона использовать как носимый USB диск с ОС
х123ас
Rover_61reg
Alexxx753 писал(а):

и загрузить свою ОСь со всеми необходимыми программами?


да и это будет не лив сд, а полностью портабельная версия виндов. Спокойно работает на хр, с вин-7 косяки.

Цитата:

Мультизагрузочный диск Windows XP Professional SP3 PLUS USB Universal (USB-Wind by KOLHOZ), RUS, OEM+VL, x86 v.2.0, DVD Full Edition c обновлениями по 30 ноября 2010 года. Операционная система Windows XP c интегрированными (без применения нЛайта) драйверами для поддержки всех видов современных компьютеров и критическими дополнениями и обновлениями которые в данную систему сделал маэстро своего дела Yikxx.

В данном релизе KOLHOZom реализована возможность работы со съемного накопителя (USB flash disk, USB HDD) на любом компьютере, независимо от типа процессора. В результате получилась универсальная операционная система, которую можно носить с собой на флешке или съемном жестком диске с USB интерфейсом и запустить практически на любом компьютере, невзирая на его аппаратный состав. Такая система с легкостью может заменить Live CD, Windows PE, значительно превосходя их своей более полной функциональностью и возможностью доустановки нужного софта пользователем (в пределах допустимого объема накопителя).

* Интегрированы драйверы чипсета.
* Система без проблем получает обновления с MU.
* Так же без проблем можно накатить нетфреймворк, хоть до 4 версии.
(Хочется поблагодарить маэстро Yikxx and aleks200059 за их талант по постановке драйверов и за релиз который KOLHOZom использован в основе данной системы)

ПрапорЪ


Это всё не то что нужно (скачивал уже, проверял) Pardon

Добавлено спустя 2 минуты:

Rover_61reg писал(а):

Windows XP Professional SP3 PLUS USB Universal (USB-Wind by KOLHOZ), RUS, OEM+VL, x86 v.2.0, DVD Full Edition



Интересно конечно. Drinks or Beer
Alexsa91
Санёг писал(а):

зачем ? lol1

facepalm

Добавлено спустя 1 минуту 12 секунд:

автор, ищи AlkidLiveCD, там и музыка играет и кино кажет и игры некоторые идут и программы facepalm
ПрапорЪ
Alexsa91 писал(а):

автор, ищи AlkidLiveCD, там и музыка играет и кино кажет и игры некоторые идут и программы



я же говорю - не то это (алкидом пользуюсь для "лечения" компов и т.д., но мне нужна именно "портативная" ОСь - можно и ХР, и Семрку )
Alexsa91
лять, что такое портативная тогда в твоем понимании facepalm hehe
ПрапорЪ
Alexsa91 писал(а):

лять, что такое портативная тогда в твоем понимании facepalm hehe



Во всех этих Алкидах , Hiren boot cd и т.д. у меня не получилось установить дрова USB-железа и нужные программы Pardon И там много лишнего
Rover_61reg
Alexsa91 писал(а):

что такое портативная тогда в твоем понимании


не привязанная к железу компа, т.е. вставил в "любой" комп - система долго грузиться по усб с флешки/внешнего харда из-за сравнительно низкой скорости по усб, но после загрузки - имеем полноценную винду, а не набор системных утилит с реаниматорами..

Развернуть
Цитата:

http://nnm-club.me/forum/viewtopic.php?t=264453

http://perfect-soft.su/load/235-1-0-678

ссылки навскидку из гугля..




Ставил себе, т.к. на работе машина была в домене (запрет усб модемов, установки доп устройств итд итп). Работало стабильно, но бывают несовместимости по дровам чипсета.

Добавлено спустя 7 минут 3 секунды:

зы: кстати насчёт именно лив-сд - весч Good
BlackCat
8-ку можно. Гугли "windows to go".
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы