Страница 7 из 8
Tony999io
Mord_vin писал(а):

Vlad B писал(а):

Антонина подстилка мусорская.


wwow охникуя вот это номер facepalm

ты давно слова зашкваренного рогатика стал слушать? Мордва если в твою супругу чужой куй пихали. Ты потом у неё правление бы вымаливал? 63
Vlad B
-=GaLaN=- писал(а):

И что, лолопсихологи?



Хто? Побрехеевна? ROFL
Tony999io
Галан а ты их с ноги куярил?
-=GaLaN=-
Tony999io писал(а):

Галан а ты их с ноги куярил?


Нет, до такого не доходило. С ноги только пацанов бывало. 63

Но, как ты понимаешь, с чужих слов, тем более детей, тем более, если со слов существа женского полу, реальный масштаб катастрофы и происходящих событий восстановить сложно. Может перед этим ударом с ноги в руках у девочки кирпич был и она голову проломить парню хотела?

Тут судить не буду. В любом случае, думаю, девочке будет урок - хочешь, чтобы тебя воспринимали женщиной - веди себя как женщина. И парню урок тоже - не хочешь, чтобы воспринимали тебя жертвой и бабой - веди себя как мужчина. А мужчина ни себя, ни своих близких в обиду не даст. Кто бы не пытался обижать.
Патрикевна
-=GaLaN=- писал(а):

В остальных случаях можно обойтись словами.


в случае пауля отпрыск бъет с ноги якобы не понимающих слов девиц. И судя по всему не раз и не два . Объяснить не в состоянии
Vlad B
-=GaLaN=- писал(а):

А мужчина ни себя, ни своих близких в обиду не даст. Кто бы не пытался обижать.



У побрехеевны и антонины воронежны другое представление о мире. Pardon
Tony999io
Владэк для тебя инторнет прям отдушина в отличии от жизни никто в эпало не даст. Ну да пох. мне тебя и так жаль ребёнок то хоть твой Али может не т?
Thomas
Limon писал(а):

ну а я после второй, зарядил ей справа смачненько в челюсть


Good МУЖЫГГ че еще сказать facepalm
FHR
Limon писал(а):


Стрелка Влади и Патрикеевны. Бой идет с явным перевесом Питерского бойца, он ждет удобного момента
Патрикевна
FHR писал(а):

Стрелка Влади и Патрикеевны. Бой идет с явным перевесом Питерского бойца, он ждет удобного момента


жжешь 63 Good
Limon
Thomas писал(а):

Limon писал(а):

ну а я после второй, зарядил ей справа смачненько в челюсть


Good МУЖЫГГ че еще сказать facepalm


я за собой заметил что в таких случаях когда начинает страдать мой фейс, у меня мозг отключается и там уже не важно кто передо мной принцесса или здоровенный медведь Pardon
Mord_vin
Limon писал(а):

помнится в школьные годы бабец один на улице перед подругами мне пощёчин надавала, ну а я после второй, зарядил ей справа смачненько в челюсть


а всё потому что ты гавно и ссыкло...помним всем ЛОЛом как ты стрелу забил и с поносом от страха в кустах сидел...позорище facepalm

Добавлено спустя 1 минуту 36 секунд:

-=GaLaN=- писал(а):

Ну и правильно.

У меня в детстве тоже был когнитивный диссонанс, когда все говорят, что девочек бить нельзя, а эти вымахавшие девочки начинают распускать руки. Оглядывался в поисках свидетелей и давал сдачи, а когда они бежали жаловаться учителям, делал покерфейс.

И что, лолопсихологи? Я обижен на женщин типа, да? Семья у меня полноценная, родителей чту, жену люблю, скоро детишки пойдут.


просто спортом нужно занематься, а не очкастым чушком быть, тогда девочки не бить тебя будут а трогать supercool

Добавлено спустя 1 минуту 25 секунд:

Tony999io писал(а):

если в твою супругу чужой *** пихали. Ты потом у неё правление бы вымаливал?


убил бы n@хуi facepalm

Добавлено спустя 2 минуты 10 секунд:

Limon писал(а):

у меня мозг отключается и там уже не важно кто передо мной принцесса или здоровенный медведь


pst pst pst

Добавлено спустя 1 минуту 38 секунд:

Tony999io писал(а):

не тебя и так жаль ребёнок то хоть твой Али может не т?


facepalm Антонина, а вот за такое "на вилы" поднять могут...забыл...интернетик все стерпит Wink facepalm ROFL
Limon
Mord_vin писал(а):

а всё потому что ты г@$но и ссыкло...помним всем ЛОЛом как ты стрелу забил и с поносом от страха в кустах сидел...позорище


я кстати тоже психолог, понимаю на что ты пытаешся надавить Wink
Mord_vin
Limon писал(а):

ты пытаешся надавить


я констатирую факт pst
Limon
Mord_vin писал(а):

Limon писал(а):

ты пытаешся надавить


я констатирую факт pst


да да, я понял, констатируешь факт 63
Mord_vin
тебе смешно, что ты обычное чмо? ROFL
Tony999io
Мордовка ну когда чувачек пишет про йопыря жёны то ребёнок то не факт что кто последний тот и папа. Во вторых я ни от кого не бегал. Да и за Антонину выхватить можно . но то в реале
KaReL1982
помню прикол на школьной дискотеке в молодости...парень бухой пришел и щупал девок за все что смог и все бы хорошо но он пощюпал одну девочку которая была мальчиком у других девочек 63
короче когда он вышел на улицу покурить с друзьями она ему нестесняясь никого разбила лицо так что он потерял сознание facepalm ROFL
девочка-парень эта борьбой занималась...
Limon
Mord_vin писал(а):

тебе смешно, что ты обычное чмо? ROFL


гитлера член? 63
Mord_vin
Tony999io писал(а):

Да и за Антонину выхватить можно . но то в реале


так это ты ко мне не по человечески изначально, так что для меня ты на всегда Тонька дырявая Pardon pst Я даже к тебе теперь обращаться буду не как к Антонине, а как к дырявому...пример: привет пид0р pst
Tony999io
Мордва ты в 90 х в петушином спортаке ходил. Так что меня мало ипут слова опущенки. Иди вафельным полотеечиком подотрись
*Kostik*
Я не помню случаев и повода чтоб на баб руки поднимать.Ну и воспитание не позволяет.
Патрикевна
Mord_vin писал(а):

я констатирую факт


Mord_vin писал(а):

для меня ты на всегда Тонька дырявая


а это факт? Ты ж за объективность ( насколько я поняла ) что то я ни припомню доказательства того о чем ты сейчас вещаешь .
*Kostik* писал(а):

Я не помню случаев и повода чтоб на баб руки поднимать.Ну и воспитание не позволяет.


Good замечательно . а главное коротко и ясно
rover
Limon писал(а):

Mord_vin писал(а):

Limon писал(а):

ты пытаешся надавить


я констатирую факт pst


да да, я понял, констатируешь факт 63


Отсюда вывод - доширак вредит фактам, в смысле стрелкам... в смысле надавить... короче я запутался, он там вредит чему-то
Bom-rus
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 7 из 8
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы