Страница 165 из 197
komatoz


Правила поведения в данной теме все знают.
без обид.
! Предупреждение от модератора
komatoz:Сия тема открыта не для срача, но для получения различных мнений по вопросу противостояния Запада против России.
Посему в сей теме не будут раздаваться предупреждения за некорректные посты, не будут проводиться увещевания и воззвания к разуму и элементарным правилам приличия.
Все собравшиеся в данной теме люди взрослые и готовы нести отвественность за свои поступки.
Поэтому "пачкуны" будут сразу уходить в Бан сроком минимум на неделю.
Апелляции и обжалования не принимаются,впрочем можете жаловаться в ООН т.к. у нас демократия Smile.

За создание клонов основная учетка будет переведена в ReadOnly сроком минимум на месяц. при рецидивах не исключено, что основная учетка будет удалена с форума навсегда.

! Предупреждение от модератора
Вадя™:Еще можно пожаловаться во Всемирную Лигу сексуальных реформ.
Надеюсь, вменяемые поняли, остальным...

Последний раз редактировалось: komatoz (19 Августа 2014 21:16), всего редактировалось 1 раз
брат шумы
Hudoi писал(а):

чтобы заводы и фабрики работали


ну так от их закрытия даже в европе и сшп никто не застрахован Pardon
Петрович727
тебе 30 центов за пост платит госдеп?
Серый110
Петрович727 писал(а):

брат шумы писал(а):

доказательства будут?


А они тебе нужны, доказательства?
18+
http://sprotyv.info/ru/news/4121-pod-ilovayskom-unichtozhena-ocherednaya-kolonna-rossiyskih-desantnikov-foto


Это мтлб, оленидзе. facepalm

Последний раз редактировалось: Серый110 (30 Августа 2014 09:03), всего редактировалось 1 раз
брат шумы
Петрович727 писал(а):

Не случилось бы это в марте этого года, случилось бы в марте следующего.
Россия начала подготовку к кровавому шабашу в Украине еще в конце 2008 года.
Оружие в тот же Славянск гиркинд и его гопкомпания завезли еще осенью прошлого года.


facepalm ты за майдан говори:не будь майдана,т оне было б и славянска и нынешней гражданской войны Pardon
Hudoi
брат шумы писал(а):

Hudoi писал(а):

чтобы заводы и фабрики работали


ну так от их закрытия даже в европе и сшп никто не застрахован Pardon



ты спросил что я хочу, я тебе ответил
чтобы не Аэробусы закупать, а самим выпускать Good
jaki
Петрович727 писал(а):

И развязали ее вы.


ну само собой.и майдан тоже мы и Кровавого Петю тоже мы выбрали.вам гейропа приказала за газ оплатить,перевели?чтоже это братская гейропа вам не помогает?
Номерной
брат шумы писал(а):

ты за майдан говори:не будь майдана,т оне было б и славянска и нынешней гражданской войны


не было бы в этом году - было бы в следующем - после очередных "выборов" Дона Батона.
Ты ж понимаешь - европейская Украина -это осиновый кол для планов ..... по восстановлению некоей империи.

И как ты думаешь, даже если Россия захватит Украину ценой десятков тысяч жертв с обеих сторон - станем ли мы с вами дальше жить/дружить, как, к примеру, жили в том же августе прошлого года?
Плиа, вы Петровчиу727 по сотому разу одно и тоже доказываете. Всё он это прекрасно знает и понимает. Он тупо отрабатывает госдеповские бабки, а вы даете ему хлеб.
На другом бы, нормальном, форуме его бы давно уже закрыли, но тут могут банить только за слово "клал" или за шутку, которую не понял тупой модератор facepalm
jaki
Зyбиловод
ну ты эта,как откинешься заходи. hehe
Петрович727 писал(а):

И как ты думаешь, даже если Россия захватит Украину ценой десятков тысяч жертв с обеих сторон - станем ли мы с вами дальше жить/дружить, как, к примеру, жили в том же августе прошлого года?


Не станем nea
Ибо вас к тому времени уже не будет hehe

Последний раз редактировалось: Зyбиловод (30 Августа 2014 09:17), всего редактировалось 1 раз
брат шумы
Hudoi писал(а):

ты спросил что я хочу, я тебе ответил
чтобы не Аэробусы закупать, а самим выпускать


ты случаем не хохол?
те тоже думают,что стоит им только захотеть,так сразу появятся заводыи фабрки с современным оборудованием,обученным персоналом,готовыми технологиями и отлаженным производством
Hudoi
ты готов отдать свою новую машину(когда заработаешь на неё) бедному соседу,у которого нету машины,а самому походить ещё пешком? supercool
а почему ты думаешь,что европа,сшп или ещё кто-нибудь готовы одать россии или хохлам "удочку" ,а самим остаться голой жопой ? supercool
Номерной
Зyбиловод писал(а):

Он тупо отрабатывает госдеповские бабки,


Тупому огуречнику пишу еще раз:
К сожалению, все на добровольных началах.

Прикинь, если бы мне еще и платили... facepalm
Петрович727
Ты несешь тут бездоказательную пургу.... А почему и мне не заняться тем же? Wink

Добавлено спустя 52 секунды:

Петрович727 писал(а):

Тупому огуречнику


ты точно такой же огуречник Pardon
брат шумы
Петрович727 писал(а):

не было бы в этом году - было бы в следующем - после очередных "выборов" Дона Батона.
Ты ж понимаешь - европейская Украина -это осиновый кол для планов ..... по восстановлению некоей империи.


facepalm набуй вы кому-то сдались нахлебники?вам ещё газ забесплатно давать,строить вам заводы и фабрики,а вы тем временем скакать будете facepalm .нет уж,пусть вас европа кормит supercool
Номерной
Зyбиловод, занимайся, кто тебе мешает... Pardon
Петрович727 писал(а):

Зyбиловод, занимайся, кто тебе мешает...


так ты же и обидешься первый facepalm

И будешь писать о том какие русские плохие и как они ненавидят украинцев.... зачем? Pardon
Номерной
брат шумы писал(а):

нет уж,пусть вас европа кормит


Ну так от....итесь от нас! pst
Шо ж вы к нам лезете со своим уставом, "спасатели человечества"?

Добавлено спустя 2 минуты:

Зyбиловод писал(а):

так ты же и обидешься первый


дак как на тебя можно обижаться.. facepalm
брат шумы
Зyбиловод писал(а):

И будешь писать о том какие русские плохие и как они ненавидят украинцев.... зачем?


так он и так будет писать supercool .конечно русские плохие ,раз не хотят газ за 50 баксов продавать
Петрович727
ты когда на заправку приезжаешь,то говоришь,что по 15 гривен покупать бензин не будешь,а купишь по 5 гривен,ибо это его рыночная цена? supercool

Добавлено спустя 1 минуту 49 секунд:

Петрович727 писал(а):

Ну так от....итесь от нас!
Шо ж вы к нам лезете со своим уставом, "спасатели человечества"?


facepalm пока я вижу,что ваши хохлы едут к нам,причём даже коренные с черкасс и львовской области supercool
Гомер Симпсон
gallrad писал(а):

к власти пришел тот кто был спонсором и организатором майдана

не смешите мои тапки. Организатор майдана сидит и точит банан за океаном
Номерной
брат шумы писал(а):

Петрович727
ты когда на заправку приезжаешь,то говоришь,что по 15 гривен покупать бензин не будешь,а купишь по 5 гривен,ибо это его рыночная цена?


Я когда приезжаю на заправку у меня заправщик не пытается отжать машину, ибо: "дедываёвали, по исторической справедливости моя машина должна принадлежать ему, фошисты, бондеровцы и дальше по шаблонам кисель-тв "
jaki
Петрович727 писал(а):

европейская Украина


выж там какую то там ассоциацию подписали чеж вы до сих пор не европейцы?
Гомер Симпсон
Hudoi писал(а):

брат шумы

помощи не надо, Европа пока еще может противостоять кукловодам из США.
Но дело тухляк будет,они думают их не коснется эта заваруха. Коснется и еще как.

Европа с 1945 года находится под оккупацией сша. О каком противостоянии может идти речь? Амеры же не дураки - свои войска оттуда никогда не выведут. Европе просто повезло - её не сделали колонией, ей присвоили право быть вассалом сша. Поэтому там и уровень жизни несколько выше, чем в колониальных странах, таких как Россия, Украина и прочие Монголии

Последний раз редактировалось: Гомер Симпсон (30 Августа 2014 09:31), всего редактировалось 1 раз
Номерной
Предприятия "Укроборонпрома" переходят на трехсменный график работы. Pardon
tvist
Петрович727 писал(а):

Не случилось бы это в марте этого года, случилось бы в марте следующего.
Россия начала подготовку к кровавому шабашу в Украине еще в конце 2008 года.
Оружие в тот же Славянск гиркинд и его гопкомпания завезли еще осенью прошлого года.
(это так - маленький пазл из всей картинки подлости со стороны руководства вашей страны)


Кухонное трепло.
Все врешь и врешь?
брат шумы
Петрович727 писал(а):

Я когда приезжаю на заправку у меня заправщик не пытается отжать машину, ибо: "дедываёвали, по исторической справедливости моя машина должна принадлежать ему, фошисты, бондеровцы и дальше по шаблонам кисель-тв "


в хохляндии миллионов 10 русских и ещё примерно столько же проросийских украинцев .почему ты думаешь,что они "лишние" на украине?
может ты с бандеровцами лишний? supercool
Новая тема Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Показать сообщения:
Страница 165 из 197
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы