Страница 1 из 18
cugra
Мне стало на столько интересна эта тема, что просто предлагаю выкладываем фото тюновой тачки и говорим колхоз али нет... И почему колхоз и соответственно почему нет....

к примеру:

1.

2.

3.


Дерзайте...
Жек
1. колхоз
2. колхоз
3. не колхоз.

Колхоз, то, что выглядит смешно и несерьезно.
maxred
весна - пора риторических вопросов...
BG
Цитата:

1. колхоз
2. колхоз
3. не колхоз.


+1

и мои 5 копеек

1.

2.

3.
-=ZZZ=-
[quote="BG"]
Цитата:


3.


pray: pray: pray: pray: pray: pray: pray:
GEXagen
Пока ВСЁ колхоз!!!
Kirill111
Настоящий тюнинг глазами не увидеть, тем более снаружи... Настоящий тюнинг показывает себя на гонках. 8-)
Levski
Kirill111 писал(а):

Настоящий тюнинг показывает себя на гонках. 8-)


Пришла весна... хочу КАТАТЬСЯ Wink

PS. Для разогрева есть доделанный гольф-2. 1,8л, 8 кл., 112 л.с (2Кирилл: это тот, с кем ты ездил, но только после перестройки движка Wink )... Кто хочет погоняться? Wink Есть еще гольф-2, 2,0л, 16 кл, хз сколько л.с... Wink Второй - это раллийный треннировочный аппарат...
Kirill111
Levski писал(а):

Kirill111 писал(а):

Настоящий тюнинг показывает себя на гонках. 8-)


Пришла весна... хочу КАТАТЬСЯ Wink

PS. Для разогрева есть доделанный гольф-2. 1,8л, 8 кл., 112 л.с (2Кирилл: это тот, с кем ты ездил, но только после перестройки движка Wink )... Кто хочет погоняться? Wink Есть еще гольф-2, 2,0л, 16 кл, хз сколько л.с... Wink Второй - это раллийный треннировочный аппарат...

С первым я бы проехался. 8-)
Levski
да... второй реально страшный... он вселяет ужас, даже когда припаркован... Wink а уж когда заводишь, так ваще... понимаешь, че к чему... там стоит карб от восьмерки.. Wink одно это обстоятельство должно наводить на всех окружающих страх ;)

а с первым - не вопр., т.к. его владелец хочет тоже покатацца Wink Вот будет по-суше, переобуемся в летнюю резину и...
Kirill111
Заметано 8-)
BG
Оффтоп!

обсуждаем колхоз!


Тимыч
всё колхоз...кругом колхоз
~ ikm ~
Совхоз нах :-D :-D :-D !
cugra
GEXagen писал(а):

Пока ВСЁ колхоз!!



покажи пожалуйста не колхоз....

и аргументы еще я как бы просил почему то и почему это...
-Димон-
CougaR 111 писал(а):

и аргументы еще я как бы просил почему то и почему это...


Это слишком сложно.
Всё, что не бросается в глаза и не вызывает смех - не колхоз.
Тюннинга пока здесь не увидел, видел пример хорошего стайлинга (про БЭху). Хотя хорошей машине внешнего "тюннинга" не нужно, а плохую он не спасёт.
Тюннинг = тонкая настройка, доводка. Как правило, касается мотора, подвески и проч., но не обвесов.
Alexsa91
кроме импортных тачек, имхо, все совхоз.
iva?
Так....
Что такое тюнинг - разобрались. Теперь осталось выяснить - чем отличается колхоз от совхоза ? Very Happy
BG
Импортные тачки это не колхоз это фермы Smile
Ksandr
West Coast Customs Bravo
Ksandr
-Димон- писал(а):

Тюннинг = тонкая настройка, доводка. Как правило, касается мотора, подвески и проч., но не обвесов.



Да что все приципились к этому слову? Назовем тогда интерьер-экстерьер-тюнинг. Прежде, чем говорить колхо или не колхоз, нужно примерно представить кто за рулем машины.

Например, если за рулем этой обычный манегер, едущий на работу, то смешно, но если за рулем какой-нибудь сутенер, диско-парень, король вечеринок, с шикарными тетками на заднем сиденье, то это совсем другое дело.

Amd_race
Продолжаем разговор
- Если элементы внешнего тюнинга/стайлинга вызывают больше внимания чем само авто
- если они не несут функциональной нагрузки
- если это выгладит смешно
- если это стоит больше половины цены самой машины

ТО ЭТО 100% КОЛХОЗ
Ksandr
Amd_race писал(а):

если они не несут функциональной нагрузки



А просто красивыми они быть не могут? Например диски.



Единственное добавлю, если уж машина раскрашена под спорткар, сполеры, подсветка днища, то она должна ездить соответствующе, как спорткар.
BG
Цитата:

- если это стоит больше половины цены самой машины

ТО ЭТО 100% КОЛХОЗ



бред!
стоимость тюнинга и стоимость машины никак не влияют на колхозность.
Amd_race
гонишь, ой гонишь...
Машина стоит 500уев. На нее поставили диски за 2000уев. 100% дешевый понт, т.е. колхоз.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 18
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы