Страница 3 из 4
Ahmet99
Виктор-Вишня
от кражи-то могли застраховать? Или от тотала?
угнали - не нашли - получил 15 тыщ, разбил в хлам - получил 5 тыщ, потому что металлолом стоит 10 hehe
ВОВАЯ
Ahmet99
у меня машину 8 года залупились страховать!
rover
Петрович727 писал(а):

Тимыч писал(а):

+ смотри силовой провод приходит...


Значит не пацаны взяли покатацца. supercool
Скорей всего - на разборку.


Так сейчас утилизация пошла, вероятно аферу прокрутят с номерами кузовными и кто-то купит автомобиль
Mihalych78
а тем временем в соседней теме скорость превысили
Ahmet99
ВОВАЯ писал(а):

Ahmet99
у меня машину 8 года залупились страховать!


Наверно по ДОСАГе? Они боятся автоподставщиков, наверно. Больше ничего на ум не приходит hehe А может им распоряжение пришло, типа чтобы стимулировать обновление вёдерного парка, страховать только новьё.
Короче- мошенники pst
ВОВАЯ
Ahmet99
дсаго залупились еще в том году страховать.
в этом году каску не дали.даже с учетом того что много лет безубыточных было.
bibikin
Сначала позвонил в ГАИ. Записали что за машина, сказали звонить в полицию.
Приехали менты, оформили какие-то доки, осмотрели место где стояла, обошли один подъезд дома. Ничего вообще не дали сказали жди тебе позвонят.
Обошёл квартиры в доме.
Нигде нет, никто ничего не видел.
Обошёл все в округе гаражи.
Ahmet99
bibikin
ну и забей, сходи в сауне попарься, пивка выпей. И жди развития событий. Она хоть на ходу была? hehe
bibikin
Делать нечего, пошёл на ул.Потанина, это такой райончик неподалёку с частным сектором, кучей нарков и другого говна.
Очень долго ходил-бродил.
Уже шёл обратно, мимое ехало такси Лада Гранта. Дорога там плохая, ехал он медленно, я ему махнул и попросил притомозить. Спросил через окно не видели ли брошеную машину, темно-синюю зубилку. Пока с ним говорил, сзади подъезжает моя машинка, без номеров, с оторваной мухобойкой.
Я подбежал к ней и попытался открыть водительскую дверь, чтобы достать водилу. Однако она заблокирована.
Угонщик дал по газам.
Я прыгнул в такси Лада-Гранта и попросил догнать их.
Таксист поехал, но явно не на всех парах. То ли жалел машин (дорога там плохая), толи вообще был с ними или сочувствовал.
Кароче моя зубилка вылетела на обочину и врезалась в мусорные баки.
Огонщики сбежали.
По словам людей, это был парень и девушка с ребёнком.
Ahmet99
bibikin
pst Лихой сюжет.

Ну, теперь ремонт? Наверно замок зажигания новый надо, колодку припаять обратно. И получить номера!
Вроде всё? hehe
zett
bibikin писал(а):

Делать нечего, пошёл на ул.Потанина, это такой райончик неподалёку с частным сектором, кучей нарков и другого говна.
Очень долго ходил-бродил.
Уже шёл обратно, мимое ехало такси Лада Гранта. Дорога там плохая, ехал он медленно, я ему махнул и попросил притомозить. Спросил через окно не видели ли брошеную машину, темно-синюю зубилку. Пока с ним говорил, сзади подъезжает моя машинка, без номеров, с оторваной мухобойкой.
Я подбежал к ней и попытался открыть водительскую дверь, чтобы достать водилу. Однако она заблокирована.
Угонщик дал по газам.
Я прыгнул в такси Лада-Гранта и попросил догнать их.
Таксист поехал, но явно не на всех парах. То ли жалел машин (дорога там плохая), толи вообще был с ними или сочувствовал.
Кароче моя зубилка вылетела на обочину и врезалась в мусорные баки.
Огонщики сбежали.
По словам людей, это был парень и девушка с ребёнком.


Запаску через окно не выбрасывали? supercool
bibikin
Когда такси подъехало к месту бакам, вокруг машины стояли какие-то люди. Я спрашивал куда побежали, но не мог побежать за ними, т.к. было непонятно кто эти люди вокруг моей машины.
Один хер вообще стоял около водительской двери и просил чтобы ему дали тряпку. Я его взял под руку, отвёл от двери и спросил зачем ему тряпка, он сказал мол выключить зажигание, а тряпка мол чтобы не оставить отпечатков и на него не повесили угон.
Оказалось что убегая они совершили ДТП с Шеви-Нивой, которой снесли левое зеркало заднего вида.
zett
брат шумы
bibikin писал(а):

Огонщики сбежали.
По словам людей, это был парень и девушка с ребёнком.


я б попытался догнать в любом случае.далеко б не убежали supercool
BPSNSK
bibikin
сига стояла?
тест-пилот
ребенок-спец по угону
BPSNSK
Bom-rus писал(а):

Когда месяц назад гранд витару у меня дернули, в отделении задолбали вопросами о кол-ве бензина в баке.


авто нашли?

Добавлено спустя 1 минуту 35 секунд:

bibikin писал(а):

Таксист поехал, но явно не на всех парах. То ли жалел машин (дорога там плохая), толи вообще был с ними или сочувствовал.


да походу не хотел влипать в офигительную историю

Добавлено спустя 2 минуты 6 секунд:

bibikin писал(а):

Я его взял под руку, отвёл от двери и спросил зачем ему тряпка, он сказал мол выключить зажигание, а тряпка мол чтобы не оставить отпечатков и на него не повесили угон.


они контуженные были?
Bom-rus
BPSNSK писал(а):

авто нашли?


Я даже и не надеюсь. Very Happy Со мой офигительных историй давно не случалось.
Виктор-Вишня
bibikin
проверь - сколько бенза в баке- а то, может, ты еще и в наваре остался! Wink
bibikin
Виктор-Вишня писал(а):

bibikin
проверь - сколько бенза в баке- а то, может, ты еще и в наваре остался! Wink

куда там hehe
У меня в багажнике лежала канистра с 5 литрами бензина, теперь его нет. В баке тоже на нуле практически, лампа постоянно горит.
Bom-rus
bibikin
Нормально вышло! Smile Теперь на ночь руль снимай Smile
Виктор-Вишня
Bom-rus писал(а):

Нормально вышло! Smile Теперь на ночь руль снимай Smile


проще карбюратор сделать на барашках и откручивать его и забирать на ночь lol1
BPSNSK
bibikin
сига была? 3-й раз спрашиваю facepalm


А реально было дело - 7-ку на раёне угнали поцантрэ, владелец сигу не ставил, напрыгали на крыше и крышках и насрали внутри в заглохшую посреди огромной глубокой лужи facepalm 63

Сига как вариант первого рубежа всё же.
bibikin
Сига была, но последний месяц стала иногда ложно срабатывать, поэтому не была включена.

Последний раз редактировалось: bibikin (30 Августа 2014 23:30), всего редактировалось 1 раз
Vlad B
Жесть чо на селе происходит, реально надо убивать всю эту шоблу гопарей.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 3 из 4
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы