Страница 178 из 197
komatoz


Правила поведения в данной теме все знают.
без обид.
! Предупреждение от модератора
komatoz:Сия тема открыта не для срача, но для получения различных мнений по вопросу противостояния Запада против России.
Посему в сей теме не будут раздаваться предупреждения за некорректные посты, не будут проводиться увещевания и воззвания к разуму и элементарным правилам приличия.
Все собравшиеся в данной теме люди взрослые и готовы нести отвественность за свои поступки.
Поэтому "пачкуны" будут сразу уходить в Бан сроком минимум на неделю.
Апелляции и обжалования не принимаются,впрочем можете жаловаться в ООН т.к. у нас демократия Smile.

За создание клонов основная учетка будет переведена в ReadOnly сроком минимум на месяц. при рецидивах не исключено, что основная учетка будет удалена с форума навсегда.

! Предупреждение от модератора
Вадя™:Еще можно пожаловаться во Всемирную Лигу сексуальных реформ.
Надеюсь, вменяемые поняли, остальным...

Последний раз редактировалось: komatoz (19 Августа 2014 21:16), всего редактировалось 1 раз
MakarT
кола
Опиши пожалуйста фашиста. Чем он от аквафреша-укропа отличается?
poliman
Попали на необитаемый остров новый русский, пид0р и хохол. Поймали их
аборигеныюПредложили им что каждого отвезут на большую землю если
выполнят одно из трех условий:1)Оттрахает все племя;2)съест пуд
соли;3)заплатит 100$. Новый русский заплатил 100$ и его отвезли на
большую землю. Пид0р подставил свою задницу и его оттрахало все племя, а
потом также отвезли на большую землю. Хохол сказал:
- Тащите силь Съел 10 кг
- Не могу, давайте трахайте.
Отрахало его 10 человек. Кричит.
- не могу. Тащите силь.
Принесли ему соль, съел 2 кг.
- Давайте трахайте.
Отрахало его 5 человек.
- Хватит тащите силь.
Съел еще пару ложек. Заплакал.
- Все заебали. Нате ваши 100 баксов...
63
rover
Цитата:

Президент Петр Порошенко заявил, что Украина больше не будет праздновать 23 февраля. Об этом он заявил, выступая во время парада, передает корреспондент НБН.
«В богатой на подвиги летописи украинского воинства множество битв и дат, достойных стать днем защитника Отечества. Я подчеркиваю, Украина никогда больше не будет праздновать этот праздник по военно-историческому календарю соседней страны. Мы будет чествовать защитников своего Отечества, а не чужой», – сказал г-н Порошенко.

Присутствовавшие на Майдане встретили это заявление овацией.

Напомним, что День защитника отечества с советских времен отмечается 23 февраля при том, что в Украине есть День вооруженных сил 6 декабря.



Да ну, 6 декабря его вообще никто от нг праздников по пьяне не отличит... Сделали бы тогда в конце апреля, народ хоть нормально на картошку бы ездил на свои дачи
pavel74
MakarT писал(а):

Поддерживаю, еще необходимо отметь отдельно - рост!



Была какая то сходка глав государств восьмерки, перед которой 6+1 страна корчили грозные рожи и навлекали на Россию всевозможные проклятия, а во время встречи сели, поговорили с Путиным и стали после этой встречи смиреннее самой смиренной овцы, по крайней мере языки позасовывали глубоко в одно место. Вот это показатель - респект ВВП и уважуха. А то что один длиньше другого - так это дело десятое. supercool

ЗЫ. Думаю что сбор глав восьмерки нужно повторить, то что то подзабывать верещаки разные стали о своей кроткости.
MakarT
pavel74
ну и я про то же, вес-фигуры..., если бы я был ого - то всех бы вертел. Собственно ничего удивительно. Wink Европы всё показали, самому интересно как выкручиваться будем Razz
rover
Цитата:

Вот это показатель - респект ВВП и уважуха. А то что один длиньше другого - так это дело десятое. supercool



Путин вообще по-моему наисельнейшая личность после сталина в очереди. Боюсь даже представить себе, что завтра допустим с ним что-то случится и на трон придет какой-нибудь блюганов, такой откат в каменный век будет, что бррр
MakarT
rover
не парься у вас есть наш Витя, мову он не осилил, но по русски могёт. supercool
pavel74
MakarT писал(а):

не парься у вас есть наш Витя, мову он не осилил, но по русски могёт.


Майдан показал, что не дотягивает Витя даже до городской главы. Pardon
Dangerous
rover писал(а):

В богатой на подвиги летописи украинского воинства множество битв и дат, достойных стать днем защитника Отечества




2 Мая- День Жертвоприношений.
facepalm
competition
pavel74 писал(а):

Майдан показал, что не дотягивает Витя даже до городской главы.


Ну да, либо не дали разогнать. Вопрос - кто? Pardon
MakarT
pavel74
майдан или омериканци или некий призедент придумал, а у народа накипело. ну и понеслась. wwow
pavel74
AleXeNoN писал(а):

Ну да, либо не дали разогнать. Вопрос - кто?



Если СБУ руководит пиндостан через своих аффилированных лиц, то вопрос просто неуместный. Pardon
MakarT
Кстати Киеву еще на мэров паталогически не везет, даже не знаю почему.
Кир-кук
MakarT писал(а):

кола
Опиши пожалуйста фашиста. Чем он от аквафреша-укропа отличается?


Украина - понад усе gpn bboyan Drinks or Beer
кола
63
ХФ Конченые свидомисты facepalm

Цитата:

Украинцы-просто очень умная и мудрая нация ,непонятная кацапам..ну никак.


http://forum.gorod.dp.ua/showthread.php?t=360273&page=142

Последний раз редактировалось: кола (30 Августа 2014 22:17), всего редактировалось 1 раз
pavel74
MakarT писал(а):

майдан или омериканци или некий призедент придумал, а у народа накипело. ну и понеслась. wwow



На заре советской власти вдруг во всех республиках СССР резко обострился национальный вопрос. В результате СССР не стало.
Случайность? Не думаю - так и Майдан есть результат спланированного влияния через искусственно вызванное народное недовольство.
А кто сеял и до сих пор сеет рознь между нами?

Добавлено спустя 1 минуту 24 секунды:

MakarT писал(а):

Кстати Киеву еще на мэров паталогически не везет, даже не знаю почему.



Ну не скажи, мы здесь высказывания киевского мэра на цитаты разбираем. supercool rlzz
Bom-rus
MakarT писал(а):

майдан или омериканци или некий призедент придумал, а у народа накипело. ну и понеслась.


Майдан реально можно было вынести в 2-3 дня силовым методом, но Янукович не стал.
MakarT
pavel74 писал(а):

MakarT писал(а):

майдан или омериканци или некий призедент придумал, а у народа накипело. ну и понеслась. wwow



На заре советской власти вдруг во всех республиках СССР резко обострился национальный вопрос. В результате СССР не стало.
Случайность? Не думаю - так и Майдан есть результат спланированного влияния через искусственно вызванное народное недовольство.
А кто сеял и до сих пор сеет рознь между нами?

Добавлено спустя 1 минуту 24 секунды:

MakarT писал(а):

Кстати Киеву еще на мэров паталогически не везет, даже не знаю почему.



Ну не скажи, мы здесь высказывания киевского мэра на цитаты разбираем. supercool rlzz


Отэдада! Пожалей мои пальцы facepalm
Номерной
rezident писал(а):

А петрович это бывший ГМП чтоль?


Что значит "бывший"??? pst
MakarT
кола
если чо, ХФ - харьков форум Wink
дмитрийй
Петрович727 писал(а):

rezident писал(а):

А петрович это бывший ГМП чтоль?


Что значит "бывший"??? pst

А что значит Ваше значит?
Номерной
MakarT писал(а):

если чо, ХФ - харьков форум


та кажуть, що їх і туди не пускають.... pst

Добавлено спустя 1 минуту 8 секунд:

дмитрийй писал(а):

А что значит Ваше значит?


http://www.youtube.com/watch?v=Ef_dGigQK9Q
кола
MakarT писал(а):

кола
если чо, ХФ - харьков форум Wink


А я думал ХФ это любой Хохло Форум Pardon

Последний раз редактировалось: кола (30 Августа 2014 22:27), всего редактировалось 1 раз
carib
Петрович727 писал(а):

та кажуть, що їх і туди не пускають....


Может нам туда претит?
дмитрийй
Петрович727 писал(а):

та кажуть, що їх і туди не пускають....


А нехх там маскалям делать
Новая тема Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Показать сообщения:
Страница 178 из 197
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы