Страница 184 из 197
komatoz


Правила поведения в данной теме все знают.
без обид.
! Предупреждение от модератора
komatoz:Сия тема открыта не для срача, но для получения различных мнений по вопросу противостояния Запада против России.
Посему в сей теме не будут раздаваться предупреждения за некорректные посты, не будут проводиться увещевания и воззвания к разуму и элементарным правилам приличия.
Все собравшиеся в данной теме люди взрослые и готовы нести отвественность за свои поступки.
Поэтому "пачкуны" будут сразу уходить в Бан сроком минимум на неделю.
Апелляции и обжалования не принимаются,впрочем можете жаловаться в ООН т.к. у нас демократия Smile.

За создание клонов основная учетка будет переведена в ReadOnly сроком минимум на месяц. при рецидивах не исключено, что основная учетка будет удалена с форума навсегда.

! Предупреждение от модератора
Вадя™:Еще можно пожаловаться во Всемирную Лигу сексуальных реформ.
Надеюсь, вменяемые поняли, остальным...

Последний раз редактировалось: komatoz (19 Августа 2014 21:16), всего редактировалось 1 раз
carib
Mihalych78 писал(а):

на 63 ихних поменяли

не?


Этих бы всё равно отпустили как и предыдущих.
Mihalych78
Цитата:

Киев отпустил девять российских бойцов в обмен на своих солдат и офицеров - 63 человека, которые бежали из окружения ополчения на территорию России, пишет «Вести».

Mihalych78 писал(а):

Киев отпустил девять российских бойцов


а почему 9?
Их же было 10 вроде?
Mihalych78
Зyбиловод
справедливый вопрос
видимо обожженый на лечении
tvist
ortodox писал(а):

Была - ключевое слово.


Поскачи, ато затопчут
Это не обещанный пост про Украину. Это скорей эмоциональное. Такая безысходная констатация факта: с "той стороны" адекватных людей уже не осталось вовсе. Последние из могикан, те, кто ещё недавно твёрдо стоял на земле обеими ногами - заскакали. Поначалу стыдливо, оглядываясь, в полуприсед, всего лишь немного, для вида, сгибая коленки. Потом уже и ступни начали понемногу отрываться от земли. Потом и ещё выше. Ну, и закономерным итогом сейчас прыжки вчерашних нейтральных, кичившихся своей несвидомостью, стали попросту неприличны - куда выше и активнее настоящих убеждённых.

Могу ли я осуждать за это людей? Нет, конечно. Для них это способ выжить и не сойти с ума одновременно - спрятаться от когнитивного диссонанса, затерявшись в толпе. А чтобы в толпе не затоптали ненароком - ну, да, приходится скакать - жить захочешь, и не так раскорячишься. По сути, это ровно такая же стратегия выживания, как и вынужденная эмиграция жителей Донбасса, прочь от обстрелов и нищеты. Просто в зависимости от среды и её агрессивности - и телодвижения получаются разными.

То есть осуждать я никого не осуждаю. Одно но - не лезьте лично ко мне со своими скачками. Мне благодаря этой вашей физкультуре пришлось покинуть дом и страну, оставив там всё, что мне было дорого. Потому я знаете ли не рад попрыгунчикам, которые приходят ко мне продемонстрировать, насколько удачно они научились перебандеривать бандеровцев. А уж когда попрыгунчики открывают пасти, и выпёрдывают оттуда идиотические сентенции из украинского телевизора, мол "сами виноваты", мол "не предотвратили у себя там, теперь расплачиваетесь", у меня появляется огромный соблазн пожелать им ровно такого же счастья. А лучше - так и вообще в десятикратном размере - в качестве бонуса за глупость и подлость.

Никогда не был склонен к злорадству. Но вот когда начнут обстреливать Днепропетровск с Киевом, я буду именно что злорадствовать. И ржать при этом в голос - цинично и глумливо. А потом, отсмеявшись, с важным видом верну вам ваш же идиотизм, с процентами. Мол "сами виноваты". Мол "не предотвратили у себя там, теперь расплачиваетесь". Законную власть скинули? Скинули. Уродов к власти привели? Привели. Убийство сограждан из Донбасса поддерживали? Ещё как поддерживали! Пропагандистскую чушь про войну с Россией несли? О, сколько вы её и уже нанесли! Ну, так теперь получайте. Скачите дальше. И надейтесь, что практика, приобретённая скачками, поможет ловчее уворачиваться от пуль и осколков.

Моя большая Родина закончилась 2 мая в Одессе. Разве что осознание этого пришло несколько позже - когда окончательно стало понятно, что никто за одесское преступление наказан не будет, а будут лишь поощрены. В том числе и благодаря вашему молчаливому согласию, хоть вы и не кричали про "шашлык из колорадов" и "горящую вату". Мою малую родину сейчас превращают в руины - и тоже при вашей поддержке, уже отнюдь не молчаливой. Вы помогли уродам отнять у меня обе родины - и с большой, и с маленькой буквы. Думаю, будет вполне справедливо, если то же самое сделают и с вами. Вот только вас, когда вы побежите из-под обстрелов, в России вряд ли встретят с распростёртыми объятиями. И это тоже будет более чем справедливо. А ведь многим из вас бежать будет больше некуда, и странно, что сегодня вы отчего-то об этом забываете. Но жизнь, она такая - когда приходит время, она обязательно освежает память.
http://loboff.livejournal.com/469772.html
Серго К.
Mihalych78 писал(а):

Цитата:

Киев отпустил девять российских бойцов в обмен на своих солдат и офицеров - 63 человека, которые бежали из окружения ополчения на территорию России, пишет «Вести».



Т.е. 1 российский десантник стоит более 6 укровоенных?

ЧТД
Mihalych78
кстати про одессу

Цитата:

Опровергнута информация о том, что в отчете ООН содержится информация о причастности к трагедии российских спецслужб

Наблюдатели ООН опубликовали отчет о ситуации с правами человека в Украине.

Комиссия изложила ход событий, произошедших 2 мая в Одессе, и о сообщила о шагах, которые предприняли власти и международные организации в ходе расследования происшествия.

Отметим, что ряд СМИ сообщили, что согласно отчету ООН, в трагических событиях 2 мая в Одессе участвовали спецслужбы России. "Обнаружены доказательства подготовки беспорядков в городе и событий в одесском Доме профсоюзов российскими спецслужбами. Достоверно известно об участии двух офицеров ГРУ", — сообщали СМИ.

В то же время данной информации в самом документе нет. Единственное упоминание российских граждан в документе следующее: "3 мая СБУ опубликовала имена и паспорта трех граждан Российской Федерации, которые якобы принимали участие в насилии 2 мая".

Напомним, в ходе беспорядков 2 мая в Одессе погибли 48 человек и 247 пострадали.

Столкновения в центре Одессы вспыхнули ближе к вечеру 2 мая между болельщиками ФК "Черноморец" и "Металлист", клубы которых играли в Одессе, и пророссийскими сторонниками антимайдана, пришедшими помешать провести ультрас марш "За единую Украину" с Куликового поля. В районе Соборной площади гремели взрывы, были слышны выстрелы, обе стороны бросали друг в друга камни.

Еще в марте текущего года ООН учредила группу наблюдателей по правам человека в Украине. Как заявил тогда помощник генерального секретаря ООН Иван Шимонович, цель миссии — выступать гарантом того, что нарушения прав человека в Украине не будут замалчиваться.



Источник: http://delo.ua/ukraine/oon-opublikovali-otchet-o-rassledovanii-tragedii-v-odesse-2-maja-239499/ © delo.ua



Добавлено спустя 21 секунду:

а дальше -тишина
Серго К.
ortodox писал(а):

Вадя™ писал(а):

.поменять самолеты- предмет необязательный на газ, жизнеобеспечивающий...ну тут уж.


Гражданские возьмете за газ , а военные то сами как соберете без современной авионики. До 100 компов одних на самолете , на китайских далеко не улетите.



facepalm

Современная авионика на треть российская... В МИРЕ!

http://aggf.ru/proekt/vestnik/vg15568.pdf
брат шумы
есть у нас друзья в ЕС.не зря шойгу летал в словакию Smile
Цитата:

Москва. 31 августа. INTERFAX.RU - Премьер-министр Словакии Роберт Фицо заявил, что новые санкции Европейского союза в отношении России являются "бессмысленными и контрпродуктивными", сообщает BBC.

При этом он отметил, что оставляет за собой право наложить вето на санкции, если они нанесут ущерб национальным интересам Словакии.

"Пока мы не увидим результата от уже введенных санкций, вводить новые не имеет никакого смысла", - заявил словацкий премьер по окончании саммита ЕС в Брюсселе.
http://www.interfax.ru/world/394167

Mihalych78
Серго К. писал(а):

ortodox писал(а):

Вадя™ писал(а):

.поменять самолеты- предмет необязательный на газ, жизнеобеспечивающий...ну тут уж.


Гражданские возьмете за газ , а военные то сами как соберете без современной авионики. До 100 компов одних на самолете , на китайских далеко не улетите.



facepalm

Современная авионика на треть российская... В МИРЕ!

http://aggf.ru/proekt/vestnik/vg15568.pdf



это где микросхемы жипиэс внутри? pst
Шульц
Серго К. писал(а):

Mihalych78 писал(а):

Цитата:

Киев отпустил девять российских бойцов в обмен на своих солдат и офицеров - 63 человека, которые бежали из окружения ополчения на территорию России, пишет «Вести».



Т.е. 1 российский десантник стоит более 6 укровоенных?

ЧТД






Добавлено спустя 8 минут 55 секунд:

Цитата:

Президент Украины Петр Порошенко считает возобновление работы трехсторонней контактной группы важным шагом на пути к реализации мирного плана в Донбассе и урегулированию ситуации путем переговоров, сообщает пресс-служба главы государства.
Президент подчеркнул, что в сложившейся ситуации в Луганской и Донецкой областях, когда "уже ничего нельзя будет изменить", стороны должны сесть за стол переговоров.
"Надо остановить все и начать дипломатический формат переговоров. Трехсторонняя контактная группа встретится в понедельник ", - отметил Порошенко.


Как так? А как же война до победного конца? На гиляку захотел?
Что скажет на это Номерной или ГМП?
брат шумы
Шульц писал(а):

Как так? А как же война до победного конца? На гиляку захотел?
Что скажет на это Номерной или ГМП?


дошло до него,что этот конец будет во львове,так как европа с пиндосами воевать за хохлов не хотят,а сами хохлы не хотят и не могут ...
Шульц
брат шумы писал(а):

,а сами хохлы не хотят и не могут ...



OldFeld
Серго К. писал(а):



Современная авионика на треть российская... В МИРЕ!

http://aggf.ru/proekt/vestnik/vg15568.pdf



иопта, да ещё 80 лет не прошло, как Чкалов на "советской авионике" через Северный полюс летал Good

а уж нынче-то...... да кули говорить dns4
jaki
Mihalych78 писал(а):

Опровергнута информация о том, что в отчете ООН содержится информация о причастности к трагедии российских спецслужб


а об участии американских спецслужб там ни че не сказано? ppc
Гомер Симпсон
Шульц писал(а):


В чечне, грузии и ираке

Добавлено спустя 3 минуты 30 секунд:

Серго К. писал(а):

Современная авионика на треть российская... В МИРЕ!


Чешский завод Let, выпускающий региональный L-410 принадлежит российским бизнесменам, и наращивает производство своих региональных самолетов. С 2015 года начинает выпуск более вместительного L-610. Так что не всё так плохо Pardon
pavel74
Петрович727 писал(а):

pavel74 писал(а):

Что у вас с уборкой урожая, много зерна намолотили, картофана собрали? А по сравнению с прошлым годом?


Зима было мягкой - урожай зерновых РЕКОРДНЫЙ. (б..ля буду").

Кукуруза - шикарнейшая.
Ехал с юга видел - ее еще не убирают.
Картофан тоже - июнь-начало июля были дождливыми.



А тут пишут, что не все радостно. Врут?
http://www.novoross.info/economics/28574-nevospolnimye-utraty-ukrainy-statistika-svidetelstvuet.html
supercool
carib
pavel74 писал(а):

А тут пишут, что не все радостно. Врут?

http://www.novoross.info/economics/28574-nevospolnimye-utraty-ukrainy-statistika-svidetelstvuet.html


Так он же типограф, несколько раз урожай отксерил и зашибись.
брат шумы
pavel74 писал(а):

А тут пишут, что не все радостно. Врут?
http://www.novoross.info/economics/28574-nevospolnimye-utraty-ukrainy-statistika-svidetelstvuet.html


заграница им поможет facepalm hehe
pavel74
брат шумы писал(а):

заграница им поможет



Да уже помогла. Какой то кулек печенюшек в нужное время перевернул всю страну с ног на голову.
poliman
скоро кличко с луны привезет и вооружение, и продукты, и заживут они Good
надо лишь немножко подождать rlzz
Bom-rus
брат шумы писал(а):

заграница им поможет


Ага, гум конвоем. После первого ДНР расширился немного, сейчас второй подойдет, и транда Киеву. Very Happy
pavel74
poliman писал(а):

скоро кличко с луны привезет и вооружение, и продукты, и заживут они Good
надо лишь немножко подождать rlzz



Нам бы от него цитатку свежую. gpn
carib
pavel74 писал(а):

Нам бы от него цитатку свежую.


А то ломка уже началась? я тоже хочу посмеяться.
poliman


Добавлено спустя 47 секунд:

http://www.youtube.com/watch?v=YSsKw8gRVlY
63
Новая тема Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Показать сообщения:
Страница 184 из 197
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы