Страница 189 из 197
komatoz


Правила поведения в данной теме все знают.
без обид.
! Предупреждение от модератора
komatoz:Сия тема открыта не для срача, но для получения различных мнений по вопросу противостояния Запада против России.
Посему в сей теме не будут раздаваться предупреждения за некорректные посты, не будут проводиться увещевания и воззвания к разуму и элементарным правилам приличия.
Все собравшиеся в данной теме люди взрослые и готовы нести отвественность за свои поступки.
Поэтому "пачкуны" будут сразу уходить в Бан сроком минимум на неделю.
Апелляции и обжалования не принимаются,впрочем можете жаловаться в ООН т.к. у нас демократия Smile.

За создание клонов основная учетка будет переведена в ReadOnly сроком минимум на месяц. при рецидивах не исключено, что основная учетка будет удалена с форума навсегда.

! Предупреждение от модератора
Вадя™:Еще можно пожаловаться во Всемирную Лигу сексуальных реформ.
Надеюсь, вменяемые поняли, остальным...

Последний раз редактировалось: komatoz (19 Августа 2014 21:16), всего редактировалось 1 раз
ortodox
jaki писал(а):

ortodox писал(а):
Ху*ло , такое оно ху*ло.

другое Ху*ло назвало жителей донецка недочеловеками



Пистишь , ватничек , как это свойственно всем ху*лятам.
Недочеловеками ( а кацапоСМИ именно так перевели слово subhuman) он назвал спонсоров и пособников террористов .
STAS152005 писал(а):

Донецкий аэропорт зачищают сейчас...по ходу все уже...Ликвиднули сидевших там укропов...


Ага , было уже ликвиднули в мае.
http://s1.stc.all.kpcdn.net/f/4/image/73/32/803273.jpg
Bom-rus
STAS152005 писал(а):

Давай про лунный батальон и базу на Марсе!


Российские войска с Марса высадились в Мариуполе.
С 7,20
https://www.youtube.com/watch?v=cHYJfZvuK28
брат шумы
Петрович727 писал(а):

брат шумы писал(а):
когда твой дом раздолбают ополченцы,ты им наверно всем подарки подаришь

иными словами, ты подтверждаешь, что дома и инфраструктуру на Донбассе в 9 случаях из 10 разрушают ополченцы?

Это уже второй прокол, боец...


facepalm pst ты дебил? supercool ты вообще вопросы от утверждений отличаешь? я тебе первый раз задал вопрос,а ты слился,сейчас тоже стрелки переводишь,да ещё ицифры непонятные приводишь ...
jaki
wwow че правда чтоли? wwow

Серго К.
ortodox писал(а):

OldFeld писал(а):

ещё одна незалежная заволновалась вдруг, чу-ует Нурсултан
http://slon.ru/fast/economics/prezident-kazakhstana-prigrozil-vykhodom-iz-evraziyskogo-soyuza-1150336.xhtml



Цитата:

В своей речи Путин, в частности, сказал, что на территории, на которой сейчас находится Казахстан, никогда не было государства.


Ху*ло , такое оно ху*ло. Pardon



facepalm

Свидомым не рассказывают, что у кочевников не бывает государств? supercool

Пойди спроси у цыган - есть ли у них свое государство. pst
STAS152005
http://www.youtube.com/watch?v=PhoK1MAGgaA

5 танков и БМП и еще какая-то фигня...брошены УКРОПАМИ на поле боя....
И сбегли хлопчики... 63

Хотя в Инете пытаются вешать лапшу про Россию...Какая Россия когда укропы так снабжают ополчение техникой...

Боевые машины укропов...


Добавлено спустя 1 минуту 5 секунд:

Новейший ПТУР Укропов...
OldFeld
Toyama Tokanawa писал(а):

OldFeld писал(а):

ещё одна незалежная заволновалась вдруг


Троллишь rezidentа?



с чего бы.. он и сам изволновался весь, чует бабайка Smile
STAS152005
Сгоревший Булат в Новосветловке...


Добавлено спустя 2 минуты 58 секунд:

Грят в Донецком аэропорту взяли поляков...наемников..от же ж троллить будут если так...

Добавлено спустя 2 минуты 4 секунды:


Отлетался укроп Ми-8..да про 4 Сушки подтвердили...были сбиты... Pardon
Nekto
Подарки укрармии ополчению
http://www.youtube.com/watch?v=PhoK1MAGgaA

Добавлено спустя 2 минуты 47 секунд:

Про "заблудших" - версия
http://divov.livejournal.com/473695.html
Цитата:

Оригинал взят у divov в Воздушно-десантная конспирология
Все сказанное ниже никак не соответствует действительности; это мой художественный вымысел в стиле турбореализма.

Хотите версию - что не так со Страшными Русскими Десантниками, заблудившимися в трех украинских соснах? Отчего парни такие болтливые, такие белые-пушистые, так странно одеты, путаются в показаниях и несут пургу про "подбитый танк", хотя передвигались якобы на БМД неустановленной модели?
Почему им абсолютно пофиг на все, лишь бы домой поскорее, и никакой вины ни перед кем они за собой не чувствуют, и уж вовсе не строят из себя крутых рейнджеров?
Потому что виноваты они перед конкретным начальником, и только. Виноваты на конкретную сумму. Но обернулось так, что ничего им начальник не сделает, он счастлив будет остаться при погонах. Если военной прокуратуре прикажут спустить дело на тормозах - вообще все шито-крыто.
Контрабанду возили ребята. Не на танке и не на БМД, естественно. Самую обычную контрабанду. Бухло, жратва, курево. Вариант - топливо.
Самое характерное дело для той местности, спросите людей из Гуково например об этом. Там все о-очень интересно было до "событий" и наверняка стало еще интереснее теперь.
Я развитие ситуации так вижу. Когда началась донбасско-луганская заваруха, наши подогнали к границе кучу войск. Это не хорошо и не плохо: так обязано поступать любое государство, рядом с границей которого неспокойно. Мало ли кто через ленточку попрет, тем более, она только на карте есть. Заехали уже какие-то козаки на БМП два раза, огорчили погранцов.
Но военным скучно просто так стоять на месте вне пункта постоянной дислокации и морально-политически разлагаться во чистом поле, изредка постреливая в ответ на обстрелы нашей территории. Гражданские, которые поумнее, очень хорошо это понимают про военных, как им скучно. И военные быстренько получили соответствующие предложения о рациональном использовании транспорта и личного состава.
И наши Страшные Десантники прекрасно делали свое сугубо мирное дело, пока не вляпались. Или их раньше пропускали невозбранно, а тут, когда понадобились для телевизора хоть какие-то живые русаки, относительно аутентичные - сцапали.
Элементарно.
Да, еще добавлю: вот они вернулись - и, готов поспорить, ничего мы больше не услышим ни от них ни про них.
Что отдельно хорошо во всей этой истории для престижа ВДВ: никому не стыдно, дело-то житейское, сугубая коммерция, пацаны к успеху шли. Поэтому купаться в фонтанах никто не перестанет. Нет повода рвать тельняшки и краснеть со стыда.
Так держать, Вооруженные Силы. Так победим.

П.С. Это все фантастика, вы понимаете, да. Даже фэнтези.

Шилов
Серго К. писал(а):

Пойди спроси у цыган - есть ли у них свое государство.



румыния, не? 63
Серго К.
Шилов писал(а):

Серго К. писал(а):

Пойди спроси у цыган - есть ли у них свое государство.



румыния, не? 63



Не скажи такое им - зарежут... Wink

Они сплошь великие потомки дворян из рода Дракулы... 63
carib
Шилов писал(а):

румыния, не?


Цыгане это индусы а не румыны.
Игорь123
Петрович727 писал(а):

Игорь123 писал(а):

Это он еще по доброму с ними. Укропы пленных пытают, избивают, ломают все кости. Так что в этом ролике демо страция очень гманного отношения


Все как обычно - сам придумал, сам вбросил? supercool
На сегодняшний день в основном картина обратная- пытают как раз ваши.
Вот последний пример
Цитата:

В Снежном от пыток террористов скончался подполковник ВСУ, - Минобороны


http://www.rbc.ua/rus/news/accidents/v-snezhnom-ot-pytok-terroristov-skonchalsya-podpolkovnik-31082014151700



И опять брехня и ссылки на фантастический сегмент интернета ua ROFL
В Алабино уже создан первый полк по ликвидации последствий катастроф для отправки в Новороссию. supercool
Шилов
carib писал(а):

Шилов писал(а): румыния, не?

Цыгане это индусы а не румыны.



индус этож не национальность, типо как россиянин,
Nekto
masta
Toyama Tokanawa
Шилов писал(а):

индус этож не национальность, типо как россиянин


Но за границей это никого не интересует.
carib
Шилов писал(а):

индус этож не национальность, типо как россиянин,


Да хрен их знает, короче из Индии они. Меня как то спас цыган когда я тонул и цыганки мне не хотят гадать.
Игорь123
Петрович727 писал(а):

carib писал(а):

Ещё как будет. Когда ополченцы придут в Харьков то я солью им тебя и ты гадёнышь ответишь за Михеля.


Иди лечись, болезный.
Михель вертолеты в Скныливе ремонтирует. facepalm



Я думаю бодет более правильным, если твои показания проверит следователь Новороссии, ведь тебе брехать, все равно, что дышать.
Toyama Tokanawa
carib писал(а):

Да хрен их знает, короче из Индии они. Меня как то спас цыган когда я тонул и цыганки мне не хотят гадать.


Потому, что ты индус?
Игорь123
ortodox писал(а):

jaki писал(а):

ortodox писал(а):
Ху*ло , такое оно ху*ло.

другое Ху*ло назвало жителей донецка недочеловеками



Пистишь , ватничек , как это свойственно всем ху*лятам.
Недочеловеками ( а кацапоСМИ именно так перевели слово subhuman) он назвал спонсоров и пособников террористов .
STAS152005 писал(а):

Донецкий аэропорт зачищают сейчас...по ходу все уже...Ликвиднули сидевших там укропов...


Ага , было уже ликвиднули в мае.
http://s1.stc.all.kpcdn.net/f/4/image/73/32/803273.jpg



Что много гробов к вам укропам стало приходить, что аж обезумел от ненависти? Так иди воюй, в окопы.
seregaZ
Петрович727 писал(а):

брат шумы писал(а):

когда твой дом раздолбают ополченцы,ты им наверно всем подарки подаришь


иными словами, ты подтверждаешь, что дома и инфраструктуру на Донбассе в 9 случаях из 10 разрушают ополченцы?

Это уже второй прокол, боец... supercool


Мариуполь окружен ополчением. Сколько домов там разрушили "терррористы"?
Даю ответ - ни одного,тибо уподоблятся коффну из ВСУ им совесть не позволяет
TRANS MISSION
carib писал(а):

Петрович727 писал(а):

но тебе от этого уже легче не будет.


Ещё как будет. Когда ополченцы придут в Харьков то я солью им тебя и ты гадёнышь ответишь за Михеля.


а что это правда , что он сдал лоловца? facepalm
carib
Toyama Tokanawa писал(а):

Потому, что ты индус?


Выходит так.
TRANS MISSION писал(а):

а что это правда , что он сдал лоловца?


146%
Новая тема Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Показать сообщения:
Страница 189 из 197
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы