Страница 8 из 8
Wanderlust
Родители - люмпены, реализующие свои плебейские комплексы в ребёнке: должен себя поставить, весь класс будет держать, может вырастет бригадиром, а то и смотрящим станет. Сколько я видел - самые драчливые это те, которых больше всех чмырят "старшие товарищи" в компашке. А ещё, при всех потугах защитников детей, дети младшего возраста законодательно просто беззащитны от своих сверстников: ни сверстникам ничего не сделаешь, да и никто не будет обычного ребёнка слушать. Даже свидетельские показания дать не может: не достиг возраста ответственности за дачу ложных показаний. Слышал как то - один гоминид лет 10-11 "со-товарищи" чисто по приколу попробовал другому ребёнку в ухо отвёрткой ткнуть: убил. У пацана в классе, рассказывал, подрались: как описывал подробности, так к бабке не ходи - кто-то учил как ударом ломать челюсть, ребёнок решил попробовать но промахнулся.
А девочек бить - ещё безнаказанней ощущается, да и безопасней. Пока малолетний шкодник не попробовал, насколько чувствительны мужские яички.
Дочь в детсаду как то взялись обижать. Взял книжку по самообороне, открыл справочный раздел по "причинению больно" неближнему своему: научил щипаться (технически поставленный "боевой" щипок), да разучили удар в подъём стопы, и "наступи на ноги и толкни". Дочь попробовала щипнуть маму - та посоветовала играть дальше с папой Smile
В стратегической инициативе довочка менее физически развита и не может надлежаще противостоять мальчику. По этому нужно развивать тактическую инициативу: не подходи (избегай), убегай (не можежь убежать - бей и убегай). Если нападающий не сможет ходить - он не сможет догнать, а если нападающий не сможет видеть - не сможет причинить вред.
Похоже, нигде в мире сейчас нет должно культуры Женщины.
Vlad B
Патрикевна писал(а):

-=GaLaN=- писал(а):

В остальных случаях можно обойтись словами.


в случае пауля отпрыск бъет с ноги якобы не понимающих слов девиц. И судя по всему не раз и не два . Объяснить не в состоянии



Сложно объяснить действия борзой бабы, в этом ты права. 63
Wanderlust
Vlad B писал(а):

Патрикевна писал(а):

-=GaLaN=- писал(а):

В остальных случаях можно обойтись словами.


в случае пауля отпрыск бъет с ноги якобы не понимающих слов девиц. И судя по всему не раз и не два . Объяснить не в состоянии



Сложно объяснить действия борзой бабы, в этом ты права. 63


Что то мне представляется : "Говоришь ей: "пойдём в тубзик, мне писю хряпнешь", а она не понимает - "нет"-говорит, "да пошел ты" - говорит, борзая какая.
Vlad B
Wanderlust

В младшешкольном возрасте обычно более легкие разговоры начиная с обзывалок и прочих "я у мамы королевна", и кто не согласен - те плохиши.
А как руки начинают распускать, сразу отовариваются. Ибо женщина распустившая руки автоматически превращается в быдло, галимое польское быдло типа побрехеевны и резонно опистюливается. .
Шульц
Vlad B писал(а):

А как руки начинают распускать, сразу отовариваются. . .



Похоже, в недалёком детстве-отрочестве Пауль только с бабами и дрался.
Наверное, иногода и выходил победителем..
SeaRunner
-=GaLaN=- писал(а):

Тут судить не буду. В любом случае, думаю, девочке будет урок - хочешь, чтобы тебя воспринимали женщиной - веди себя как женщина. И парню урок тоже - не хочешь, чтобы воспринимали тебя жертвой и бабой - веди себя как мужчина. А мужчина ни себя, ни своих близких в обиду не даст. Кто бы не пытался обижать.



И чо, твой мужик тебя в обиду не дает??? ROFL

Добавлено спустя 32 секунды:

Шульц писал(а):

Vlad B писал(а):

А как руки начинают распускать, сразу отовариваются. . .



Похоже, в недалёком детстве-отрочестве Пауль только с бабами и дрался.
Наверное, иногода и выходил победителем..



Ролевые игры, такие ролевые... Good

pst
Vlad B
А Шульц-то подкаблучное подматриархатное оказывается, любит когда баба Нюра может послать его и с тем проглотом пестует в ординаторскую заливать обиду этанолом. 63
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 8 из 8
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы