Страница 2 из 3
Z
И в прошлую утилизации одновременного поднятия цен они не увидели?
Ahmet99
классика по 140, потом раз! и 198 pst
мим
Z писал(а):

И в прошлую утилизации одновременного поднятия цен они не увидели?


я не в курсе в каких случаях они могут действовать. видимо не увидели признаков ценового сговора.

Добавлено спустя 2 минуты 55 секунд:

http://www.fas.gov.ru/about/dictionary/

Добавлено спустя 3 минуты 57 секунд:

а дела рассматривались, правда против дилеров
http://fas.gov.ru/solutions/solutions_34151.html
мим
http://www.rg.ru/2014/08/29/reg-pfo/avtovaz-anons.html
Цитата:

ОАО "АвтоВАЗ" заморозит цены в текущем году на модельный ряд Lada, чтобы поддержать конкурентоспособность на фоне падающего рынка, сообщило агентство Reuters со ссылкой на президента компании Бу Андерссона.

- Мы должны быть конкуретноспособны, у нас нет планов поднимать цены в этом году, - сказал Андерссон в ходе Московского международного автомобильного салона.

Ahmet99
мим
пока что самая конкурентоспособная тачка это мой таз девяностодевятого года,
смысла нету менять, потому что платформа та же что и гранта, движок в целом тот же,
единственное чего не хватает, так это кондея, но ради кондея покупать новую машину. Нет, я не готов pst

Интересно, просто интересно сколько дадут за моё ведро на утилизации... hehe
Сделан в СССР
Ahmet99 у меня приблизительно такая же. На твой вопрос отвечаю с точностью 99,99%- даже гадать нечего- 40 тыс. и ни копейкой больше.
Мне думается, что это издевательство над бедным народом. Даже меньше, чем 4 года назад.
rover
Да, с учетом инфляции должны бы давать где-то 60-70 за старую.
lexikon
от 40000 это трейд ин
по ссылке выше
Цитата:

Скидка для автовладельца при снятии автомобиля с учета и сдаче его в утилизацию составит от 50 000 руб. за легковой автомобиль

Читайте далее: http://www.vedomosti.ru/auto/news/32692801/minpromtorg-s-sentyabrya-vozobnovit-programmu-utilizacii#ixzz3BsshmnTi


тобишь тоже самое что и в прошлую утилизацию - 50 000
Дмитрий_053

Последний раз редактировалось: Дмитрий_053 (05 Сентября 2014 23:31), всего редактировалось 1 раз
lexikon
форумчане посоветуйте ((
есть 21099 инж 2000 г.в. в хлам ржавая без лонжеронов, ездит на 2х цилиндрах, ждем своего часа, пробег 170000км...данная утилизация 2014 года - единственное что она сможет взять вышеописанное ведро за 50000,
есть еще 200...но тут вопрос что брать(

машину хотелось бы на ближ 3-4 года точно, ест-но раз по утилизации, то новую...посещают тупые мысли залезть в кредит и войти в разряд кредиточников на бюджетных иномарках(
Mihalych78
lexikon
мерин бери
или бмв
poliman
SUNshineNT писал(а):

Не дождетесь supercool

а как же солярис в ипоетку?
zett
lexikon писал(а):

посещают тупые мысли залезть в кредит и войти в разряд кредиточников на бюджетных иномарках(

Мысли не такие уж и тупые... но в нынешней политической ситуации я бы рисковать не стал.
Завтра может быть все что угодно, но банку платить придется по-любому, такшта... supercool
Ahmet99
lexikon писал(а):

форумчане посоветуйте ((


На новенький матиз в самой простой комплектации должно хватить и даже на бак бензина останется hehe
http://quto.ru/Daewoo/Matiz/I/hatchback5d/08MT_M19Light/property/


Добавлено спустя 4 минуты 27 секунд:

Ahmet99 писал(а):

на бак бензина останется


и пару банок антикора - цветут они замечательно 63
lexikon
а калина сарай шляпа вариант?
Vlad B
Калина сарай это даже не смешно. facepalm
poliman
при таких ценах лушче купить бу
Дмитрий_053

Последний раз редактировалось: Дмитрий_053 (05 Сентября 2014 23:31), всего редактировалось 1 раз
алекс спб
Дмитрий_053 писал(а):

Допустим...

Добавлено спустя 2 минуты 2 секунды:

некто сдаёт ржавый овер десятилетный хлам в утиль, помимо этого накоплений нет, какие дальше перспективы перед ним открываются?


вот не надо pst моей конфете скоро 14 будет-еще обкатка не пройдена
но брать за 500 то что через 3-5 лет зацветет-не обобряю pst
ониб еще майки предлагали вместо компенсаций как раньше
Дмитрий_053

Последний раз редактировалось: Дмитрий_053 (05 Сентября 2014 23:31), всего редактировалось 1 раз
алекс спб
Runik
Чо брать-то? Посоветуйте. Есть пара помоек. Одновременно две можно ли сдать?

Добавлено спустя 12 минут 4 секунды:

алекс спб писал(а):

Тут тоже думаешь иногда - 4 каллины или один икс-трэйл - что лучше? 63
Guzh
Меня больше настораживает поспешность принятия данной утилизации и отсутствие инфо по ней. Пока они раскачаются, пока дилеры получат нормальные указания и люлей, ибо без люлей они хрен куда подвинутся с места, пройдет уже месяц другой, а там и до декабря хрен да ни хрена останется.
Причем в программе опять же будут действовать условия скорее всего - что владение не меньше определенного срока старым авто и прочее.
У меня сейчас вазик 2005 года и такой же у бати, только смысла в замене шила на мыло в данном случае я вообще не вижу - ничего кроме мешка гемора не поимеешь, ну а в случае продажи я всяко выручу в 2 раза больше чем сейчас по утилизации за него предлагают.
Ahmet99
Может суть этой утилизации в том что можно взять и сдать несколько единиц техники.
Типа сдаёшь 6 битых жигулей, получаешь один новый?
6*50=300 ? pst
poliman
кто ездит на ведраз, которые мона сдать под утилизацию - врятли смогут себе позволить купить ведро за 300+, а у кого машина дороже, чем утилизация - тому проще продать на рынок
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 3
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы