Страница 1 из 1
[Fred]
живу, по-сути, в перманентном напряге. полностью от дел и работы никогда не отключаюсь. вот сейчас выхи прошли, а у меня на душе отчёты месячные. сижу в ВС перед сном ваяю. постоянное беспокойство из-за туманности планируемых движений и не завершённых дел.
иногда хочется устроиться на мудак-работу, где никакой ответственности, пустые мозги, но чуть меньше оплата. я так уже больше 10 лет не жил. кажется что "счастливое будущее" - как горизонт: вроде рядом, а приблизиться невозможно.
а с другой стороны, на мудак-работе для человека активного, с амбициями будет скучно, возникнет ощущение бесполезной траты времени, ощущения себя в обществе станет не комфортным, возникнет неудовлетворённость.
фиг поймёшь в общем Pardon
Дмитрий_053

Последний раз редактировалось: Дмитрий_053 (01 Сентября 2014 00:21), всего редактировалось 1 раз
Виктор-Вишня
[Fred]
кратко,если -то вся жизнь проходит в погоне за неведомой куйней!

По сабжу -тоже всегда думаю -ну еще немного и на завод -куйней страдать,чтоб 5 вечера -вышел за проходную и мозг от работы отключился
Mord_vin
[Fred] писал(а):

живу, по-сути, в перманентном напряге. полностью от дел и работы никогда не отключаюсь. вот сейчас выхи прошли, а у меня на душе отчёты месячные. сижу в ВС перед сном ваяю. постоянное беспокойство из-за туманности планируемых движений и не завершённых дел.
иногда хочется устроиться на нехороший человек-работу, где никакой ответственности, пустые мозги, но чуть меньше оплата. я так уже больше 10 лет не жил. кажется что "счастливое будущее" - как горизонт: вроде рядом, а приблизиться невозможно.
а с другой стороны, на нехороший человек-работе для человека активного, с амбициями будет скучно, возникнет ощущение бесполезной траты времени, ощущения себя в обществе станет не комфортным, возникнет неудовлетворённость.
фиг поймёшь в общем


сопли торгаша, это что - то новое 63
алекс спб
тс сам создал себе проблемы и считает их нужными pst амбициозен он панимаешь
тс,если не ты-то больше страну и подымать то некому pst
у нас знакомая также пахала в колхозе,ее все уговаривали-увольняйся
померла через 3 года после разговора от сердца,папа с 3 детьми остался
[Fred]
Mord_vin может человек ты и не плохой. но фантазёр и глуповат facepalm
*Nikita*
Цитата:

нехороший человек-работа



это как? бандитом что-ли?
[Fred]
*Nikita* на форуме фильтр Pardon слово рыбак с буквы "м" заменяет
nestor
[Fred] писал(а):

месячные.


Это уже плохо.
По теме вообще не могу отключиться. Постоянно засыпая что то считаю или планирую. От сюда не могу заснуть до 3 часов.
LambadA
Кто будет хорошо работать отдохнёт на пенсии Smile Ну по крайней мере надежда призрачная на это есть Smile
Цифра
Нужно задуматься о переменах в своей жизни.
Лежандр
"Жениться тебе надо, барин..." 63
Ahmet99
в запой! В запоо -- оу- оу-ой! оу-ой! pst
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы